Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

1 hour ago, criptonator1 said:

Ну плата за неактивный аккаунт это конечно не сыграло основную роль в негативе к бирже Эксмо.А изначально сыграло верификация а теперь еще и комиссия в 0.4% это как то грабительно смотрится для многих.

Основную роль сыграло то, что биржа организовывалась жуликами для мошеннических схем, причем это стало понятно всем хоть насколько то разбирающимися чуть ли не сразу после запуска помойки ещё несколько лет назад. Просто раньше они грабили достаточно избирательно, не затрагивая большое колличество народа, в связи с чем многие предпочитали не замечать, что торгуют на откровенном скаме)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 07:38, TheForward said:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Решил создать отдельную тему по поводу биржи EXMO, так как хочу, чтобы это знали многие пользователи. Сегодня утром зашёл на биржу, чтобы проверить баланс и обнаружил, что сняты были абсолютно все средства, хоть их там было немного, но тогда я покупал токены по высокому курсу.

Я написал в поддержку, а мне ответили, что в ноябре месяце вышли новые правила и теперь все пользователи, которые не делают транзакций в течение полугода платят комиссию в размере 5 долларов. Да, мне приходило такое уведомление на почту, но я ее редко просматриваю. Мой пост нацелен на то, чтобы предупредить пользователей, которые холдят там монеты и не заходят на биржу - вам нужно совершить действия. Либо осуществлять транзакции как минимум 1 раз в полгода, либо выводить оттуда деньги, чтобы у вас просто так не снимали их.

Finances - Google Chrome.jpg

Кошмар. Я когда туда пришел, такого бардака не было, мало того, что вводят верификацию, так ещё и сдирают со счета средства. Не рекомендую никому пользоваться такой биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, criptonator1 said:

Ну плата за неактивный аккаунт это конечно не сыграло основную роль в негативе к бирже Эксмо.А изначально сыграло верификация а теперь еще и комиссия в 0.4% это как то грабительно смотрится для многих.

Верификация это отдельная тема. Как уже сложилось, общество разделилось на два лагеря, каждый из которых по своему прав. Но гонка в погоне за псевдоанонимностью заведомо является проигрышной стратегией, со временем крупные игроки будут вынуждены ввести KYC, вопрос времени. И поэтому относить это к минусам биржи не стоит. 

Повышение комиссии ударит прежде всего по мелким трейдерам, ведь при объеме торгов от 10 000 долларов в месяц кэшбек от уплаченной комиссии составляет 50 процентов. То есть при таких объемах комиссия лично для меня не увеличилась, а даже немного уменьшилась, потому как есть градация увеличения кэшбека с увеличением месячного объема торгов. Так что трейдеры даже в плюсе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesni777 said:

Да как понимаю сами списали с баланса средства за то что аккаунт не посещали пол года.Такого не встречал еще на биржах криптовалют до этого.Я тоже думаю что биржей Эксмо больше не стоит пользоваться , а то еще какие нибудь сюрпризы могут появится .

Я сам когда прочитал, был в шоке. Это была моя первая биржа, я тут не работал с фиатом. а только с биткоином и догикоином. Но потом ослабел к крипте и на фиат перебросился. И теперь такое узнал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:56, TheForward said:

Через полгода отсутствия активности списываются 5 долларов. А далее продолжает списываться 5 долларов за каждый месяц неактивности. То есть, если вы не пользуетесь биржей, к примеру полтора года, то с вас спишут 65 долларов.

Оригинально, это типа так как вы не желаете им выручки комиссиями они берут за обслуживание аккаунта?) Не самое лучшее решение жл биржи, особо в виду большой конкуренции. Какая им разница работает человек или нет. Странные.

  • Useful or interesting 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Оригинально, это типа так как вы не желаете им выручки комиссиями они берут за обслуживание аккаунта?) Не самое лучшее решение жл биржи, особо в виду большой конкуренции. Какая им разница работает человек или нет. Странные.

Видимо разница есть. Вы как раз написали, что пропадает выручка от комиссии, следовательно, надо изъять у неактивных.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это необдуманный и даже глупый маркетинговый ход, брать плату за неактивный акк, репутация ниже плинтуса и ещё загоняют себя не понятно куда, понимаю топ биржа ввела бы такие правила, правда вряд ли бы такое могла себе позволить топ биржа)

  • +1 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Я считаю это необдуманный и даже глупый маркетинговый ход, брать плату за неактивный акк, репутация ниже плинтуса и ещё загоняют себя не понятно куда, понимаю топ биржа ввела бы такие правила, правда вряд ли бы такое могла себе позволить топ биржа)

Так когда репутация ниже плинтуса, то получается и терять то уже нечего. А тут может немного бабла подсрубят. Правда для нормальной биржи это вообще как-то низко, такое копье считать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 21:17, levbeasly said:

Не понимаю зачем это, тем более биржа посредственная и я например почти ей не пользовался никогда, а с таким подходом и вовсе все уйдут с биржи.

Да по сути так и получается. Я торговал на данной бирже в самом начале своих трейдерских начинаний, но потом ушёл с биржи, потому что перспектива работы на бирже туманная. Сейчас просто рад что тогда принял правильное решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 09:35, Oleg_piter78 said:

Верификация это отдельная тема. Как уже сложилось, общество разделилось на два лагеря, каждый из которых по своему прав. Но гонка в погоне за псевдоанонимностью заведомо является проигрышной стратегией, со временем крупные игроки будут вынуждены ввести KYC, вопрос времени. И поэтому относить это к минусам биржи не стоит. 

Повышение комиссии ударит прежде всего по мелким трейдерам, ведь при объеме торгов от 10 000 долларов в месяц кэшбек от уплаченной комиссии составляет 50 процентов. То есть при таких объемах комиссия лично для меня не увеличилась, а даже немного уменьшилась, потому как есть градация увеличения кэшбека с увеличением месячного объема торгов. Так что трейдеры даже в плюсе. 

Поражаюсь как вы эксмо защищаете. Они все делают для того чтобы народ от туда бежал не оглядываясь, а у вас "только выиграли". Чем вам так эта биржа нравится, если не секрет?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, H14LL said:

Поражаюсь как вы эксмо защищаете. Они все делают для того чтобы народ от туда бежал не оглядываясь, а у вас "только выиграли". Чем вам так эта биржа нравится, если не секрет?

А разве много вариантов почему некоторые защищают откровенный скам, причем в достаточно схожих выражениях?😉

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, H14LL said:

Поражаюсь как вы эксмо защищаете. Они все делают для того чтобы народ от туда бежал не оглядываясь, а у вас "только выиграли". Чем вам так эта биржа нравится, если не секрет?

Я не могу сказать, что она мне нравится. Как и у всех, есть свои тараканы. Но лично меня эти тараканы никак не беспокоят, как и многих других. А пользуюсь биржей больше трех лет. И нынешнее повышение комиссии с увеличенным кэшбеком приносит мне дополнительный доход. И скажите, какой смысл мне кидать фекалии на вентилятор, если меня все устраивает?

 

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/5/2020 at 9:43 AM, TheForward said:

Мне тоже почему-то кажется, что скам не за горами. Кому могут понравиться такие условия?

 

Эти нововведения могут спровоцировать массовый отток трейдеров. 

Я считаю, что наоборот. Этим они стимулируют активность на бирже отсеивая не активных трейдеров. Этакая оптимизация по всем пунктам. А то что сняли $, это да, не очень хорошо. Ну а в целом каждый в этом мире тянет одеяло на себя🤷🏻‍♂️

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнаглели конечно они. Сдирать деньги за то, что не пользуешься биржей? А если у тебя просто нет возможно зайти на неё и сделать транзакцию. Советую снять и вывести деньги с этой биржи и не хранить их там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю людей, которые торгуют на бирже EXMO. Сама по себе она не удобная, многих функций нет, тупые правила. 1 раз попробовал поторговать на этой бирже и сразу понял, что это не мое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должен констатировать, что золотые времена эйфории, принадлежности к чему-то фантастическому, в криптовалюте прошли. Прагматизм и жажда наживы убили романтику. Искренне сожалею что старейшая биржа занимается ерундой....

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryty777 said:

Я считаю, что наоборот. Этим они стимулируют активность на бирже отсеивая не активных трейдеров. Этакая оптимизация по всем пунктам. А то что сняли $, это да, не очень хорошо. Ну а в целом каждый в этом мире тянет одеяло на себя🤷🏻‍♂️

Возможно и так, но мне не нужна такая биржа, которая будет снимать средства из-за отсутствия активности.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже снимали все под ноль оттуда, немного, но так себе практика я считаю. Использовал ее в основном для вывода крипты, гонял на нее догами. Может кто то сказать, в чем еще ужобно и выгодно гонять деньги с биржи на биржу? Я лучше догов для себя пока не нашёл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свалил после того как сделали обязательную верификацию, так что пусть взымают)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался этой биржей, сейчас не навижу ее, отношение к клиентам не какое, высокие комисси(очень высокие), мало монет на выбор для торговли.

Edited by Ruslantech

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда сидел на бирже Exmo,но потом перестал торговать на биржах и после перешёл на биржу Yobit так как она намного лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, korney5 said:

Я свалил после того как сделали обязательную верификацию, так что пусть взымают)

Ничего страшного в верификации там нет - скан паспорта, и селфи с этим же паспортом, сейчас большенство бирж практикуют это. А вот что плату за неактивность начали снимать - такое вижу впервые за 5 лет работы с многими криптовалютными биржами. Кстати не отменили ли ее еще - никто не в курсе?


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду знать. если правда . то подумать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со мной произошло тоже самое,зашёл через несколько лет в надежде продать монеток по хорошей цене,но их на аккаунте уже не оказалось(  Однозначно дизлайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kolyakon said:

Ничего страшного в верификации там нет - скан паспорта, и селфи с этим же паспортом, сейчас большенство бирж практикуют это. А вот что плату за неактивность начали снимать - такое вижу впервые за 5 лет работы с многими криптовалютными биржами. Кстати не отменили ли ее еще - никто не в курсе?

В целом верификация противоречит сути крипты)) и нет - действительно  неактивным аккаунтам постепенно обнуляют балансы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...