Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

1 hour ago, vl77lp said:

Не было там ничего прописано, они ввели данное нововведение недавно. Да и цель его просто украсть деньги с неактивных аккаунтов.

Весь вопрос в том какие аккаунты считать неактивными. По моему мнению если у человека на счету есть определенная сумма, то такой аккаунт не может считаться неактивным. Но видимо у владельцев биржи другое мнение на этот счёт.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Solo_miner said:

Весь вопрос в том какие аккаунты считать неактивными. По моему мнению если у человека на счету есть определенная сумма, то такой аккаунт не может считаться неактивным. Но видимо у владельцев биржи другое мнение на этот счёт.

Да их интересует только то, что можно украсть, а повод на основании которого они украдут разумеется придумают при необходимости. Это действительно отъявленное жулье, с которым без необходимости лучше вообще не иметь дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 15:02, vl77lp said:

Да их интересует только то, что можно украсть, а повод на основании которого они украдут разумеется придумают при необходимости. Это действительно отъявленное жулье, с которым без необходимости лучше вообще не иметь дело.

И всё же как не странно, многие всё равно имеют дело с такой вороватой биржей, дажне не понятно почему люди такие глупые, ведь есть на много толковее биржи и без уплаты активности за аккаунты. 

Edited by Docent

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, traphouse said:

Спасибо за совет! И правда, сейчас зашел - сняли примерно 15 долларов, немного, но все равно жалко, лучше бы их вывел и не потерял. Остались примерно 60 долларов, думаю щас сразу выведу и все. Подскажите - с Эксмо можно выводить сразу на эфир кошелек? А то там какие-то проблемы с смарт-контрактами

Да можно обычно выводить , если вы eth выводить собрались, я на траст выводил недавно и все нормально пришло без проблем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

И всё же как не странно, многие всё равно имеют дело с такой вороватой биржей, дажне не понятно почему люди такие глупые, ведь есть на много толковее биржи и без уплаты активности за аккаунты. 

ну так если они меют дело с бирюей то они ж там торгуют. А ечли торгуют то акаунт активен и не снтмают бабки. А с тех ково снимают и так толку нет ведь они не активны. Скажите а что вам и всем неактивным мешает вывести бабки с биржи и не парится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

И всё же как не странно, многие всё равно имеют дело с такой вороватой биржей, дажне не понятно почему люди такие глупые, ведь есть на много толковее биржи и без уплаты активности за аккаунты. 

Писать что пользуются и действительно пользоваться это все таки разные вещи) Основная масса написавших хвалебные отзывы о бирже, скорее всего даже ни разу на нее не заходила)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 13:24, ionshtorm said:

очень сомневаюсь, что подобные действия были направлены против мультиакаунтов, потому что мульты бирже не вредят никак, да и что это за борьба такая, если заплатив 5 долларов, можно продолжать пользоваться )) а если заходить регулярно во все свои акаунты, то можно и дальше мультводить бесплатно )  

Ну если методом исключения, тогда против чего? Зачем бирже оставлять безнаказанно пустые аккаунты у себя в базе, которые просто засоряют списки и т.д. Вообще-то против инактива и мультиакков очень хорошая стратегия : заходить так в полгода можно и забыть, надо на все акки, при этом совершать торги, т.е. иметь ненулевой баланс, а это уже оборот и выгода для биржи. Так что поступок точно режет мультиакки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ded_Instadear said:

Ну если методом исключения, тогда против чего? Зачем бирже оставлять безнаказанно пустые аккаунты у себя в базе, которые просто засоряют списки и т.д. Вообще-то против инактива и мультиакков очень хорошая стратегия : заходить так в полгода можно и забыть, надо на все акки, при этом совершать торги, т.е. иметь ненулевой баланс, а это уже оборот и выгода для биржи. Так что поступок точно режет мультиакки.

мое мнение, что такими действия биржа вообще не борется ни с чем, а просто руководство решило отжать немного денег, тем более что сейчас кризис, и каждый пытается минимизировать потери, а если например биржа снимет с акаунта 5 долларов, то это как то очистит списки которые засорились ? ))) тем более что мультиакаунты с нулевыми балансами вообще никак не пострадают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раз из-за таких подобных причин, ни в коем случае нельзя хранить криптовалюты на биржах, даже если сейчас там ничего не взимают, то через месяц правила могут измениться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 01:00, vl77lp said:

Видели мы уже таких отсеивателей, Полынь в свое время вообще не давала регистрировать аккаунты пользователям у которых было меньше 10000 долларов. Доотсеивалась, улетев с 60% доли биржевого рынка до одного. Так Полынь хоть когда то была топовой биржей, Эксмо же изначально слепили стремным скамчиком, и за семь лет деятельности они умудрились стать только хуже.

но полынь кое какие позиции всё же вернула и с кусом тоже сделала фатф козью морду. так что "звёздной болезнью" можно сказать переболела, в отличии от эксмо. Тут на фоне кипеша с законом о цифровых активах денисова тупо заявила, что"мы вне юрисдикции рф и нас это не косается")

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, k4ptn said:

но полынь кое какие позиции всё же вернула и с кусом тоже сделала фатф козью морду. так что "звёздной болезнью" можно сказать переболела, в отличии от эксмо. Тут на фоне кипеша с законом о цифровых активах денисова тупо заявила, что"мы вне юрисдикции рф и нас это не косается")

Дело все таки мне кажется не в звездной болезни. Полынь несмотря на все свои недостатки в отличии от Эксмо не скам помойка) Кто такая денисова? Очередная говорящая голова этого скамчика?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Дело все таки мне кажется не в звездной болезни. Полынь несмотря на все свои недостатки в отличии от Эксмо не скам помойка) Кто такая денисова? Очередная говорящая голова этого скамчика?)

вот блин, спутал фамилию, но не саму суть) "Мария Станкевич, занимающая пост директора по развитию платформы EXMO, заявила, что ее команду законопроект особо не беспокоит. Компания зарегистрирована за рубежом, поэтому на ее работу принятие документа в его нынешней редакции никак не повлияет." https://coinspot.io/law/russia_sng/ekspert-majnery-ujdut-v-ten-v-sluchae-prinyatiya-zakona-o-kriptosfere/

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, k4ptn said:

вот блин, спутал фамилию, но не саму суть) "Мария Станкевич, занимающая пост директора по развитию платформы EXMO, заявила, что ее команду законопроект особо не беспокоит. Компания зарегистрирована за рубежом, поэтому на ее работу принятие документа в его нынешней редакции никак не повлияет." https://coinspot.io/law/russia_sng/ekspert-majnery-ujdut-v-ten-v-sluchae-prinyatiya-zakona-o-kriptosfere/

Разумеется этих мошенников ничего на самом деле не беспокоит, ведь по факту собственно биржа вообще нигде официально не зарегистрирована, ищи ветра в поле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 10:06, Rezort said:

Вот как раз из-за таких подобных причин, ни в коем случае нельзя хранить криптовалюты на биржах, даже если сейчас там ничего не взимают, то через месяц правила могут измениться.

Ну если вы активный трейдер, вряд ли сможете не держать долго на балансе биржи крипту. Просто нужно выбирать биржи нормальные, которые работают много лет, без каких-либо резких изменений против пользователей. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде ничего такого, а что если комп сломался и нет пока возможности починить или же еще что то, тут да, проблема, но с другой стороны найти у кого то сделать пару транзакций раз в пол года не тяжело, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа считается одна из лучших, даже в топе 10 стоит, если не в 5. Но плата за неактивный аккаунт считается бредом. Может быть администраторы просто хотят сохранить активность, чтобы люди не выходили с нее на долгий срок...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Frundel said:

Ну вроде ничего такого, а что если комп сломался и нет пока возможности починить или же еще что то, тут да, проблема, но с другой стороны найти у кого то сделать пару транзакций раз в пол года не тяжело, как по мне

Разные бывают ситуации, наверняка есть и такие, кто держат средства на exmo на длительный срок и не следят за новостями биржи. Вот они удивятся, когда по истечении полугода они увидят нули на своих балансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptofunMAN said:

Биржа считается одна из лучших, даже в топе 10 стоит, если не в 5. Но плата за неактивный аккаунт считается бредом. Может быть администраторы просто хотят сохранить активность, чтобы люди не выходили с нее на долгий срок...

Разве что с конца, данная помойка даже в лучшие свои времена никогда не приближалась к топу. Это один из самых худших вариантов для обычного пользователя, с которым крайне нежелательно связываться без необходимости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение, сам храню там несколько десятков долларов, мало, но терять просто так не хотелось бы. Я недавно заметил тенденцию за биржами, просить оплату комиссии за неактивный аккаунт, то мне latoken на почту что-то подобное написал, теперь ещё и exmo


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ясно как то почему биржа Exmo ввела плату за неактивный аккаунт , так как этим много негатива вызвала у пользователей.На бирже Exmo и так не большие объемы а из за подобных новостей и действий многие просто могут отказаться торговать на ней.Они в этом году и верефикацию обязательную ввели из за этого часть трейдеров тоже ушло от них , а теперь и плату ввели за неактивный аккаунт вроде и не много 5$ но все же негативно как то повлияло я думаю на отношение к бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Не ясно как то почему биржа Exmo ввела плату за неактивный аккаунт , так как этим много негатива вызвала у пользователей.На бирже Exmo и так не большие объемы а из за подобных новостей и действий многие просто могут отказаться торговать на ней.Они в этом году и верефикацию обязательную ввели из за этого часть трейдеров тоже ушло от них , а теперь и плату ввели за неактивный аккаунт вроде и не много 5$ но все же негативно как то повлияло я думаю на отношение к бирже.

Все там ясно, они таким образом просто воруют средства пользователей. И там выходит не пять долларов, а сначала пять, а потом ещё по пять за каждый месяц неактивности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 16:29, Frundel said:

Ну вроде ничего такого, а что если комп сломался и нет пока возможности починить или же еще что то, тут да, проблема, но с другой стороны найти у кого то сделать пару транзакций раз в пол года не тяжело, как по мне

Не тяжело все свои активы взять и перевести от туда раз и навсегда. Что многие пользователи наверняка и сделали. С таким руководством надо ухо в остро держать) Оставил чего там, проспал момент, а они уже какое-нибудь новое правило ввели. И все шито-крыто, на почту инфу присылали - время было, или какие-нибудь в этом роде отмазы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Danil Dmitriev said:

Если это действительно правда,то я просто поражаюсь,это же вообще как то неправильно, больше на какой то скам больше похоже,не советовал бы там хранить деньги

Ну так то-то же, держу вас в курсе на счет того что уже многие люди ушли с эксмо после всего этого и куса, и это еще не говоря о том что и раньше были траблы с средствами на ней. Скам тот еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vivald1 said:

Ну так то-то же, держу вас в курсе на счет того что уже многие люди ушли с эксмо после всего этого и куса, и это еще не говоря о том что и раньше были траблы с средствами на ней. Скам тот еще.

я очень много читала отзывов за данную биржу, практически все ее хвалят до того момента как не придет время вывода... ну и признаюсь честно почитав подобные отзывы о ней я попросту побоялась туда лезть

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 02:36, nykas said:

Спасибо за предупреждение, сам храню там несколько десятков долларов, мало, но терять просто так не хотелось бы. Я недавно заметил тенденцию за биржами, просить оплату комиссии за неактивный аккаунт, то мне latoken на почту что-то подобное написал, теперь ещё и exmo

Рекомендую вывести свои средства, я вчера зашел в свой аккаунт и увидел ноли на всех балансах. Больше с этой биржей дела иметь не буду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...