Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

On 22.04.2020 at 00:06, Rati24 said:

Да точно такое же приходило на почту думал это шутка перво апрельская. Они же еще кус ввели лучше на этой бирже не торговать. Если у меня там баланс 0 все равно уйду в минус да.

Какиеж тут шутки шутки первоапрельские,если данная биржа уже постригла большое количество пользователей которые хранили на их бирже крипту,а в верефикации ничего страшного не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Кукуруза said:

Кстати в тот момент на старте торгов я нормально вышел в плюс, но брал монеты на самом первом открытом раунде, потом на старте она дала хорошие качели. Обидно только за долгое ожидание всего и длительную подготовку по итогу, ну и разочарование в действиях, которые ведут к снижению активности пользователей, а точнее к притоку новых, как и обсуждаемое тут действие по комиссиям за активность.

А я наоборот провтыкал, нужно было лить сразу на abcc, решил подождать иксов на Эксмо, в принципе их и дождался, но это уже были иксы в минус)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не забывайте, что тут идет обсуждение EXMO в контексте платы за неактивный счет судя по старт посту, а не потери прибыли и в каких токенах, сравнении бирж и прочее. Я понимаю от дискуссии можно отходить, но старайтесь чтобы это не переходило в явный офтоп. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yan1111 said:

это все именно так и случается

Это так не случается на нормальных биржах,которые не имеют цели грабить своих клиентов)Потому что йобит тот же не вводит таких же дрянных условий как эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, E1ementrx6 said:

Я думаю если у вас большой баланс, то лучше раскидать его на 10 частей, из них 5 кошельков, 5 бирж, не думаю что можно будет потерять сразу все

Конечно же я так делаю, ну почти так. У меня есть аккаунты на очень многих биржах потому что я давно в крипте, но балансы есть только на 3х. Что же касается кошельков то я им всем не очень доверяю. Хотя честно говоря особых проблем у меня не было с кошельками. Основной запас я храню на аппаратном кошельке.  

15 hours ago, vl77lp said:

Увалят эту помойку, слепят следующую. Как бы не особая то это проблема на самом деле, вон у их некоторых коллег, по скам ремеслу ксерокс давно уже включен на полную катушку, шлепают по новой бирже, чуть ли не каждый год) 

Вчера мой товарищ потерял половину своих ZEC на CEX.IO. Это конечно немного не по теме, но скажу чтобы и другие люди знали. Они отправили письмо о делистинге ZEC которое попало в спам. Он не прочитал и с него стали снимать 0,5 ZEC в сутки за хранение!!! Так что по большому счету  все централизованные биржи это зло! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:37, Reed said:

Насколько я знаю, многие биржи уже сделали это. Для неактивного аккаунта в принципе ничего не стоит. Я думаю, что это обычная прибыль, учитывая, что есть куча маленьких кошельков, на которых есть немного сатош. И на этом также сделают бабки.

Ну думаю для тех кто использует биржу Эксмо это не станет проблемой так как хотябы раз в неделю то через биржу проводите какие то транзакции.Вот я не так уж и часто пользуюсь Эксмо биржей но все же несколько раз в месяц провожу на ней транзакции.Ну а для тех кто не будет пользоваться пол года то да тогда придется заплатить эти 5 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:37, Reed said:

Насколько я знаю, многие биржи уже сделали это. Для неактивного аккаунта в принципе ничего не стоит. Я думаю, что это обычная прибыль, учитывая, что есть куча маленьких кошельков, на которых есть немного сатош. И на этом также сделают бабки.

А кто именно?), я слышал только о Ла Токен. Два скамчика с репутацией ниже плинтуса, как мне кажется не особо попадают под определение "многие биржи". Так и любой грабеж можно назвать обычной прибылью...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 20:37, Reed said:

Насколько я знаю, многие биржи уже сделали это. Для неактивного аккаунта в принципе ничего не стоит. Я думаю, что это обычная прибыль, учитывая, что есть куча маленьких кошельков, на которых есть немного сатош. И на этом также сделают бабки.

Ну вот допустим я месяц не щазолилг туда и все получается с меня спишут. Как по мне это бред. Никто ведь не обязан быть там каждый день к чему до такой степени отмечатся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rof05 said:

Ну вот допустим я месяц не щазолилг туда и все получается с меня спишут. Как по мне это бред. Никто ведь не обязан быть там каждый день к чему до такой степени отмечатся?

Перед тем как писать свое "фи" изучите тему, если вы месяц туда не заходили = проблем нет.
Насколько я знаю счет признан неактивным если за 6 месяцев нет транзакций, ввода/вывода. То ежемесячно будут списывать 5$, хорошо это или плохо это совсем другой разговор и каждый решает для себя. 
Создает ли это дополнительные трудности для юзеров? я думаю, что да, но если их условия вам не подходят, то нужно просто уйти туда где вам лучше.

 

Edited by Desais

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 11:29, Telilit said:

Какиеж тут шутки шутки первоапрельские,если данная биржа уже постригла большое количество пользователей которые хранили на их бирже крипту,а в верефикации ничего страшного не вижу. 

Ну то что они ввели плату за неактивный аккаунт на бирже Эксмо  это ни как негативно не повлияет на биржу .Просто видимо это они решили сделать изсходя из ряда причин не думаю что в качестве заработка так как 5 долларов это не деньги для биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kotkit34 said:

Ну то что они ввели плату за неактивный аккаунт на бирже Эксмо  это ни как негативно не повлияет на биржу .Просто видимо это они решили сделать изсходя из ряда причин не думаю что в качестве заработка так как 5 долларов это не деньги для биржи.

А вот Ваши коллеги почему то с этим в основной массе не согласны, и у кого там что то еще оставалось, совсем не прочь это вывести подальше от шаловливых ручек биржи. А те у кого уже списали, вполне справедливо этим возмущены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 06:42, Rof05 said:

Ну вот допустим я месяц не щазолилг туда и все получается с меня спишут. Как по мне это бред. Никто ведь не обязан быть там каждый день к чему до такой степени отмечатся?

В разделе правил в Эксмо это прописанно,что аккаунт без активности после 6 месяцев будет помесячно высчитывать с вашего баланса.Это не правильно да,но это есть в правидах биржи,просто рекомендую прежде чем сотрудничать с биржой изучить ее и почитать общие правила.Лично с Эксмо ушёл уже давно,не хотел иметь отношение с биржой в которой приняли решение не выводить пользователям без прохождения КУС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

В разделе правил в Эксмо это прописанно,что аккаунт без активности после 6 месяцев будет помесячно высчитывать с вашего баланса.Это не правильно да,но это есть в правидах биржи,просто рекомендую прежде чем сотрудничать с биржой изучить ее и почитать общие правила.Лично с Эксмо ушёл уже давно,не хотел иметь отношение с биржой в которой приняли решение не выводить пользователям без прохождения КУС.

Они списывают и с тех аккаунтов, которые были зарегистрированы и до внесения данного пункта в правила. Да и сами полгода отсчитывают не с момента введения правила, а вообще берут период неактивности. То есть если на момент этих изменений у Вас аккаунт был не активен год, у Вас спишут не 5 долларов, а 60))) Это просто грабеж и мошенничество...

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Они списывают и с тех аккаунтов, которые были зарегистрированы и до внесения данного пункта в правила. Да и сами полгода отсчитывают не с момента введения правила, а вообще берут период неактивности. То есть если на момент этих изменений у Вас аккаунт был не активен год, у Вас спишут не 5 долларов, а 60))) Это просто грабеж и мошенничество...

Ну я этого конечно не знал.Вообще ранее я пользовался им редко,это когда мне приятели кидал эксмо коды,было просто удобно обналичивать их на бирже.Но по сети конечно читал не мало плохих отзывах об этой бирже.Странно,что с такими отзывами биржа ещё живет и функционирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sanek1231 said:

да на этих кодах особо то и не заработаешь как правило,потому что там монеты которые выдают обычно по итогу вообще ничего и не стоят даже,а это уже опасно может быть

Вы наверное меня не поняли,у нас была команда в телеграмм чате и типа играли мы в ролевые игры,победителям кидали эксмо коды с РУБЛЯМИЯ,а не со шлаком токенами.Обычно такой код был с номиналом в 500-1 000 р.Я это имел в виду когда писал,про эксмо коды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arson98 said:

Вы наверное меня не поняли,у нас была команда в телеграмм чате и типа играли мы в ролевые игры,победителям кидали эксмо коды с РУБЛЯМИЯ,а не со шлаком токенами.Обычно такой код был с номиналом в 500-1 000 р.Я это имел в виду когда писал,про эксмо коды.

Довольно интересная функция у эксмо с их кодами и мне кажется это создано для популяризации самой биржи. Лично мне биржа эксмо симпатизировала около 5 лет и каких то проблем у меня с ней не возникало но после ведения обязательной верификации решил отказать и переидти на более выгодный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Arson98 said:

Ну я этого конечно не знал.Вообще ранее я пользовался им редко,это когда мне приятели кидал эксмо коды,было просто удобно обналичивать их на бирже.Но по сети конечно читал не мало плохих отзывах об этой бирже.Странно,что с такими отзывами биржа ещё живет и функционирует.

Так такого подвоха многие не ожидали, даже те, кто увидел предупреждение. Надеяться то хочется на лучшее, вот и подумали, что времени предостаточно для того, чтобы провести хоть одну сделку, а потом когда полезли проверять баланс, поняли что их просто кинули(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, michigot said:

Я так понимаю,биржа решила почистить пользователей.а то как не новость,то явно уже не хочется там торговать,да и вообще,первый раз такое встречаю.

Биржа решила скамануться.Читая отзывы реальных клиентов понимаешь как повезло что не работал с этой биржей.Уже столько отзывов видел что просто отжали деньги и все.Внаглую,ничего не обьясняя.Или требуют вериф и люди просто не могут его пройти.и все-прощай аккаунт вместе с вашими накоплениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fabrar said:

Биржа решила скамануться.Читая отзывы реальных клиентов понимаешь как повезло что не работал с этой биржей.Уже столько отзывов видел что просто отжали деньги и все.Внаглую,ничего не обьясняя.Или требуют вериф и люди просто не могут его пройти.и все-прощай аккаунт вместе с вашими накоплениями.

С чего вы решили что биржа вдруг решила заскамиться как по мне они просто ужесточают условия использования и оставляют только крупных игроков у себя больше ничего не вижу в её действиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Telilit said:

С чего вы решили что биржа вдруг решила заскамиться как по мне они просто ужесточают условия использования и оставляют только крупных игроков у себя больше ничего не вижу в её действиях. 

Видите ли,когда рядовых пользователей кидают на семьсот долларов(а я читал отзыв где фигурировала именно эта сумма),то налицо явный признак мошенничества.И это не единственный отзыв.Я и просто статьи в интернете находил с жалобами на мошеннические действия биржи.Если у вас есть желание заводить средства на аккаунт биржи,которая меняет правила на ходу по желанию левой пятки,то я даже не знаю что сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше смотрю на темки с этой биржей, тем больше понимаю, что их команда стремится ко многому


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 20:00, Telilit said:

С чего вы решили что биржа вдруг решила заскамиться как по мне они просто ужесточают условия использования и оставляют только крупных игроков у себя больше ничего не вижу в её действиях. 

Так она давным давно уже заскамилась, просто ещё не рипнулась. Это типичное мошенничество, а никакое не ужесточение условий. Чем они в теории могут привлечь крупных игроков?) Крупные игроки стараться выбрать лучшие биржи, а не одну из самых худших...

On 26.04.2020 at 16:20, Artem909 said:

Считаю что подобное нужно ввести на каждой бирже, это только на руку всем трейдерам , поймите что таким образом они оставили себе только активных пользователей и биржа таким образом развивается

Если развитием считать, то что скам помойка перешла уже на откровенный грабеж, то пожалуй да, развитие прямо налицо. Были мелкими мошенниками, сейчас стали крупнее, так и до криминальных авторитетов дорастут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 13:39, michigot said:

Я так понимаю,биржа решила почистить пользователей.а то как не новость,то явно уже не хочется там торговать,да и вообще,первый раз такое встречаю.

Ох слишком много тем на форуме связанных с эксмо. Не знаю насчёт чистки но если хотели почистить биржу то им удалось потерять почти всех пользователей. Грабительские условия тоже первый раз такое вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... Хотя это и первая моя биржа через которую я познакомился к риптовалютами и совершил первые транзакции... Но она становиться все хуже и хуже. сначало KYC потом коммиссия за то что нет транзы. А сегодня пришло уведомление что можно будет торговать битком только если ордер 2 циры после запятой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krp said:

Мда... Хотя это и первая моя биржа через которую я познакомился к риптовалютами и совершил первые транзакции... Но она становиться все хуже и хуже. сначало KYC потом коммиссия за то что нет транзы. А сегодня пришло уведомление что можно будет торговать битком только если ордер 2 циры после запятой...

Угу, получается ударили и по профессиональным трейдерам, у которых теперь головная боль по переписыванию ботов и перенастройка терминалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...