Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

On 26.04.2020 at 11:39, michigot said:

Я так понимаю,биржа решила почистить пользователей.а то как не новость,то явно уже не хочется там торговать,да и вообще,первый раз такое встречаю.

Да странно как то это плата за неактивный аккаунт это что то биржа Эксмо перегнула .Сначала придумали обязательную верификацию , затем плата за неактивный аккаунт , это отпугнет пользователей от биржи.Тем более что биржа не особо большая по объему торгов и из за этих введений многие пользователи могут уйти от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Да странно как то это плата за неактивный аккаунт это что то биржа Эксмо перегнула .Сначала придумали обязательную верификацию , затем плата за неактивный аккаунт , это отпугнет пользователей от биржи.Тем более что биржа не особо большая по объему торгов и из за этих введений многие пользователи могут уйти от них.

Ну верефикацию не она придумала,а регуляторы,которые её обязали её запустить и чтобы все были верефнуты,ибо через биржу деньги отмывали прямо в фиат,а вот комиссия это люто конечно как бы другие по её стопам не пошли бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 13:39, michigot said:

Я так понимаю,биржа решила почистить пользователей.а то как не новость,то явно уже не хочется там торговать,да и вообще,первый раз такое встречаю.

Да не то чтобы почистить, просто собрать деньги с тех аккаунтов, которые создали и забили на них, некоторые же не соскребают мелочь с аккаунтов, просто оставляют как есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 08:07, Krp said:

Мда... Хотя это и первая моя биржа через которую я познакомился к риптовалютами и совершил первые транзакции... Но она становиться все хуже и хуже. сначало KYC потом коммиссия за то что нет транзы. А сегодня пришло уведомление что можно будет торговать битком только если ордер 2 циры после запятой...

КУС для нее не так уж и плох так как биржа сама по себе не знаю как кому, но мне лично нравится, хотя чисто из за КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Frundel said:

КУС для нее не так уж и плох так как биржа сама по себе не знаю как кому, но мне лично нравится, хотя чисто из за КУС

Нравиться биржа из за KYC? Блин чувак  по мне это близко к мазахизму или выйти на улицу голым со всеми деньгами что у тебя есть в руках. Вот что для меня KYC))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 08:07, Krp said:

Мда... Хотя это и первая моя биржа через которую я познакомился к риптовалютами и совершил первые транзакции... Но она становиться все хуже и хуже. сначало KYC потом коммиссия за то что нет транзы. А сегодня пришло уведомление что можно будет торговать битком только если ордер 2 циры после запятой...

Не слышал пока еще о том что торговать биткоином можно будет если как я понимаю 1 миллион сатош что ли.Да и за неактивный аккаунт тоже 5 долларов думаю зря они это сделали так как многие пользователи этим не довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, merlin said:

Не слышал пока еще о том что торговать биткоином можно будет если как я понимаю 1 миллион сатош что ли.Да и за неактивный аккаунт тоже 5 долларов думаю зря они это сделали так как многие пользователи этим не довольны.

Да вот это нововведение про то что минималка для ордера будет только 0,01. Они уже тестируют на одной паре. Я бы на месте админов не делал таких новвоведений, а ушел в офшорные зоны.Скорее регуляторы заставляют их делать такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 17:57, Andrei1990bit said:

Биржа радует своим курсом Биткоина и комиссией при переводе Догов, но к сожалению ввела обязательную верификацию, чего я пока не плнаирую делать на этой площадке.

Да, как бы плата за неактивный активный аккаунт - это не самый большой минус. Всё -таки верификация остаётся большим препятствием для получения большого числа лояльной аудитории, поэтому биржа EXMO теряет людей. Может, на Yobit они и переходят, где нет обязательной верификации.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thienlao21 said:

Согласен,вообще не вижу смысла пользоваться уже этой биржей,столько новых правил,и для чего? Разве это привлечет новых пользователей? Скорей оттолкнет и старых и новых.

те, кому биржа реально нравится будут и заходить, и пользоваться, и даже верификацию пройдут. Мне вот биржа, например, вообще не зашла, поэтому верификация была весомым аргументом уйти оттуда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 21:55, Quintchik said:

Ничего в этом такого нет, нечего забывать про аккаунт, а вообще не вижу никаких проблем раз в месяц какую то операцию сделать и забыть

Не вижу особых проблем конечно что биржа ввела такие действия как плата за неактивный аккаунт .Но не могу понять чем биржа руководствовалась так как если объективно судить у биржи Эксмо и так не большие объемы а с их введением то обязательной верификации то тепрь платы за ниактивный аккаунт могут и еще объемы упасть .Так как трейдеры даже мелкие могут просто уйти на тот же бинанс там платить не нужно и не верефицироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного нет как это рассказывают. Мне друг так прям нарассказывал что там ужас, забирают много и постоянно, будто бы всех банкротами делают, а на самом деле заходи каждые пару месяцев, делай транзакцию и забудь опять на пару месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Frundel said:

а на самом деле заходи каждые пару месяцев, делай транзакцию и забудь опять на пару месяцев

"Неактивный аккаунт" по их понятиям это не пару месяцев как вы говорите а 6, просто видимо сделали выборку и узнали, что многие юзеры юзают биржу как кошелек для хранение а не как биржу по их задумке, ну и решили еще заработать на этом, мол если используешь как кошелек для хранения, то плати дань.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Artem909 said:

Та нет, зачем им эта мелочь? Они просто грамотно отсеяли тех кто не приносит им прибыль , таким образом  на бирже остались люди которые активно торгуют

Видели мы уже таких отсеивателей, Полынь в свое время вообще не давала регистрировать аккаунты пользователям у которых было меньше 10000 долларов. Доотсеивалась, улетев с 60% доли биржевого рынка до одного. Так Полынь хоть когда то была топовой биржей, Эксмо же изначально слепили стремным скамчиком, и за семь лет деятельности они умудрились стать только хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, theluzzi said:

Тоже самое, ехмо была вместе с hitbtc моими первыми биржами, где начал изучать по тихоньку всю эту тему, но к сожалению обе биржи скатились.

А Эксмо могли составить конкурению другим спотовым биржам. Но вовремя не ушли в офшоры чтобы не просидать так под регуляторов жестко. Земля тебе пухом эксмо)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Krp said:

А Эксмо могли составить конкурению другим спотовым биржам. Но вовремя не ушли в офшоры чтобы не просидать так под регуляторов жестко. Земля тебе пухом эксмо)))))

у меня кстати тоже самая первая биржа ексмо-давненько ей пользовался- по моему она одна и была в то время в 13году - и был ошарашен что она вытворяет сейчас-раньше замечательно все было

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, yaha42rus said:

у меня кстати тоже самая первая биржа ексмо-давненько ей пользовался- по моему она одна и была в то время в 13году - и был ошарашен что она вытворяет сейчас-раньше замечательно все было

Вот так вот портят регуляторы все до чего доходят у них руки... Но я считаюсами виноваты не ушли в офшорные зоны вот и поплатились. А сейчас и вовсе мне кажется нет норм СНГ бирж.

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Krp said:

Вот так вот портят регуляторы все до чего доходят у них руки... Но я считаюсами виноваты не ушли в офшорные зоны вот и поплатились. А сейчас и вовсе мне кажется нет норм СНГ бирж.

так это получается снг биржа наша? я даже и не знал и не вникал-я там даже верификацию пройти не мог не знаю что им там не понравилось то в моих документах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yaha42rus said:

так это получается снг биржа наша? я даже и не знал и не вникал-я там даже верификацию пройти не мог не знаю что им там не понравилось то в моих документах

Если у вас там нет  депа то лучше и не суйтесь туда) Там мало того что верификаия так за холд по 5 баксов начали брать. Из топика читали наверное)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Krp said:

Если у вас там нет  депа то лучше и не суйтесь туда) Там мало того что верификаия так за холд по 5 баксов начали брать. Из топика читали наверное)

да да конечно читал вот я и говорю что совсем разжирелись уже за это придумали брать копеечку- нет я с ним уже давно не сталкиваюсь и не собираюсь-я на него давно глаза закрыл

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Вот вы пишите уже не первый раз в топиках о EXMO  что она "скам" вы хоть суть этого слова знаете? Я могу с вами вечно спорить т.к биржа не тмеет не единого  признака скама.

Согласен, тоже не понимаю, люди просто поначитались негативных отзывов про обязательную верификацию, и плату за неактив на аккаунте и сейчас гонят,что она скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Artem909 said:

Вот вы пишите уже не первый раз в топиках о EXMO  что она "скам" вы хоть суть этого слова знаете? Я могу с вами вечно спорить т.к биржа не тмеет не единого  признака скама.

Разумеется знаю, я не особый полиглот, но по английски читаю достаточно свободно, скам это обман или мошенничество в буквальном переводе с английского. А насчёт мошенничества в отношении пользователей хуже данной скам помойки найти достаточно сложно.

7 hours ago, E1ementrx6 said:

Согласен, тоже не понимаю, люди просто поначитались негативных отзывов про обязательную верификацию, и плату за неактив на аккаунте и сейчас гонят,что она скам

Я на этом скамчике с осени 2017 года, а знакомые чуть ли не с её открытия.

6 hours ago, Artem909 said:

У челевека практически  1000 лайков , а значит он пользуется популярностью , я вот не понимаю просто в чем именно скам биржа?  Может просто я чего то не знаю))

Так а что мешает прочитать хотя бы это, отжим средств под надуманным предлогом подтверждает даже официальный представитель.

https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

А так они даже особо не скрываются, пруфов по ним разбиралось бесчисленное множество в основной теме биржи.

 

IMG_20200510_011613.jpg

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 18:54, Artem909 said:

У челевека практически  1000 лайков , а значит он пользуется популярностью , я вот не понимаю просто в чем именно скам биржа?  Может просто я чего то не знаю))

скам?))) бред полный. Насколько я знаю скам ето когда не платят. Биржа уже вроде как 7 лет работает и если бы была скамом то явно таково не достигла бы))) А жалуються на то что за полгода не активности акаунта с них снимают 5 баксов))) Биржа ничево не теряет и так от таких супер трейдеров которые не торгуют и не активны годами. А если у вас есть средства и вы не торгуете тна бирже то почему не вывести их на свой кошелек? Я так и сделал. Я купил токены ЕХМ прошлым летом и на бирже не торгую. Вывел токены на свой кошелек и все. Не виюу проблем)) 

On 09.05.2020 at 18:54, Artem909 said:

У челевека практически  1000 лайков , а значит он пользуется популярностью , я вот не понимаю просто в чем именно скам биржа?  Может просто я чего то не знаю))

когда у вас будет 8000 коментариев у вас тоже будет 1000 лайков))) так что ето не показатель популярности а показатель многонабиваемости коментариев)) 

Edited by CryptoNob
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoNob said:

скам?))) бред полный. Насколько я знаю скам ето когда не платят. Биржа уже вроде как 7 лет работает и если бы была скамом то явно таково не достигла бы))) А жалуються на то что за полгода не активности акаунта с них снимают 5 баксов))) Биржа ничево не теряет и так от таких супер трейдеров которые не торгуют и не активны годами. А если у вас есть средства и вы не торгуете тна бирже то почему не вывести их на свой кошелек? Я так и сделал. Я купил токены ЕХМ прошлым летом и на бирже не торгую. Вывел токены на свой кошелек и все. Не виюу проблем)) 

когда у вас будет 8000 коментариев у вас тоже будет 1000 лайков))) так что ето не показатель популярности а показатель многонабиваемости коментариев)) 

Если бы Вы вместо того, чтобы обсуждать кого то и переходить на личности соизволили воспользоваться переводчиком, а лучше подтянули свое знание английского языка, то знали бы, что Scam в буквальном переводе с английского это обман или мошенничество https://translate.yandex.ua/?ui=ru&clid=2136716&win=218&lang=en-ru&text=Scam Мошенничеством Эксмо занимается чуть ли не со своего открытия, так что это никакой не бред, а вполне емкое определение данной помойки, один из пруфов если че как раз в предшествующем посте.

Не стоит выгораживать откровенное скамище, к тому же наглядно показывая свою некомпетентность.

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блогодарность автору за обсуждение.

Недавно прошла регистрацию.Из за КУС передумала.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Если бы Вы вместо того, чтобы обсуждать кого то и переходить на личности соизволили воспользоваться переводчиком, а лучше подтянули свое знание английского языка, то знали бы, что Scam в буквальном переводе с английского это обман или мошенничество https://translate.yandex.ua/?ui=ru&clid=2136716&win=218&lang=en-ru&text=Scam Мошенничеством Эксмо занимается чуть ли не со своего открытия, так что это никакой не бред, а вполне емкое определение данной помойки, один из пруфов если че как раз в предшествующем посте.

Не стоит выгораживать откровенное скамище, к тому же наглядно показывая свою некомпетентность.

вы всем дизы ставите кто с вами не согласен?))) И где вы увидели переход на личность? я указкл то из за чево все и недовольны здесь за 5 баксов ннактивности в полгода. Но ведь этож правда или нет?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
×
×
  • Create New...