Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

16 minutes ago, Patrick2244 said:

Вынужден с вами согласится что некогда популярная крипто биржа ЕХМО сейчас превратилась в нечто совершенно не потребное. Видно теперь там правят бал просто жулики которые под любым предлогом обирают своих клиентов. Количество тех кто использует биржу ЕХМО сократилось в разы.

Да с такой биржи только одно желание побыстрее покинуть эту площадку поскольку за такое деньги брать ну это совсем перебор, лучше торговать на более адекватных условиях.

  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что такое встречается на некоторых биржах.  На некоторых даже 25 баксов могут снять за простой аккаунта. Мне кажется, это своего рода развод. Ты думаешь, что у тебя лежат на аккаунте деньги и не беспокоишься за них, а у тебя их постепенно снимают. Но ещё хуже, когда блокируют аккаунт вместе с лежащими там средствами за неактивность.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Patrick2244 said:

Вынужден с вами согласится что некогда популярная крипто биржа ЕХМО сейчас превратилась в нечто совершенно не потребное. Видно теперь там правят бал просто жулики которые под любым предлогом обирают своих клиентов. Количество тех кто использует биржу ЕХМО сократилось в разы.

Да фактические собственники там не менялись, они как были жуликами так ими и остались, просто мошенничество начало затрагивать большее количество людей, соответственно пошла и определенная огласка.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Patrick2244 said:

Вынужден с вами согласится что некогда популярная крипто биржа ЕХМО сейчас превратилась в нечто совершенно не потребное. Видно теперь там правят бал просто жулики которые под любым предлогом обирают своих клиентов. Количество тех кто использует биржу ЕХМО сократилось в разы.

Количество в разы не сократилось, отсеяли мертвые аккаунты, держащие полдоллара на своих счетах. Вы попробуйте зайти на биржу и попробовать ее потестировать. Уверен, что мнение поменяется и будет основано на своем опыте. Если почитаете внимательно эту тему - заметите, что негатив идет преимущественно от людей, которые биржу даже не используют, основывая свое мнение на информационных вбросах. ))

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 09:51, Oleg_piter78 said:

Количество в разы не сократилось, отсеяли мертвые аккаунты, держащие полдоллара на своих счетах. Вы попробуйте зайти на биржу и попробовать ее потестировать. Уверен, что мнение поменяется и будет основано на своем опыте. Если почитаете внимательно эту тему - заметите, что негатив идет преимущественно от людей, которые биржу даже не используют, основывая свое мнение на информационных вбросах. ))

Лично мне данная биржа раньше нравилась но на данный момент я не нахожу ее актуальной и мне кажется ,что изменения внутреннего устава самой биржи тоже негативно влияет на ее популяризацию. А то ,что они срезали не активные аккаунты так и активные они срезали за счет своего не дальновидного мышления.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kleryk said:

Лично мне данная биржа раньше нравилась но на данный момент я не нахожу ее актуальной и мне кажется ,что изменения внутреннего устава самой биржи тоже негативно влияет на ее популяризацию. А то ,что они срезали не активные аккаунты так и активные они срезали за счет своего не дальновидного мышления.

Объемы торгов же не упали, соответственно и активные пользователи, торгующие на бирже, никуда не делись. Я не призываю переводить все на Эксмо, сам держу там только малую часть от торгового депозита. Но по своему опыту использования не могу сказать о бирже ничего плохого. Как вы понимаете, я под штраф за неактивность не попал. )

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg_piter78 said:

Объемы торгов же не упали, соответственно и активные пользователи, торгующие на бирже, никуда не делись. Я не призываю переводить все на Эксмо, сам держу там только малую часть от торгового депозита. Но по своему опыту использования не могу сказать о бирже ничего плохого. Как вы понимаете, я под штраф за неактивность не попал. )

Я не хотел бы оправдывать ту или иную сторону но мне кажется ,что данная мера не оправдывает себя и можно было данный процесс организовать по другому. Я считаю ,что введение данной меры еще раз показывает падение актуальности централизованных бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kleryk said:

Я не хотел бы оправдывать ту или иную сторону но мне кажется ,что данная мера не оправдывает себя и можно было данный процесс организовать по другому. Я считаю ,что введение данной меры еще раз показывает падение актуальности централизованных бирж.

Не стоит выстраивать какие-то теории или иллюзии, достаточно просто обратиться к фактам, площадка создавалась мошенниками для чёрных схем, которые там протекали изначально. Как только эти схемы начали приносить меньше чем хотелось или просто выросли аппетиты помойка переключилась на грабеж всех подряд, кто волей или неволей сталкивался с ней.

На данный момент лично я не вижу ни одной причины, по которой этот скамчик может быть интересен обычным пользователям. Куча других вариантов удобнее, выгоднее и с несравнимо меньшими рисками потерять свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 18:30, kleryk said:

Я не хотел бы оправдывать ту или иную сторону но мне кажется ,что данная мера не оправдывает себя и можно было данный процесс организовать по другому. Я считаю ,что введение данной меры еще раз показывает падение актуальности централизованных бирж.

Насколько эта мера себя оправдывает нам конечно никто докладывать не будет. Варианты борьбы с мертвыми аккаунтами есть и другие. Но в целом, повторюсь, ничего страшного в этом шаге нет. Особенно для активных пользователей. Эксмо средняя биржа, но на которой тоже можно зарабатывать, что я и делаю. Пока другие тратят время на жалкие крики "скам". ))

  • -4 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде биржа не самая плохая, торговать приятно и тд. Конечно обязательный КУС многих отталкивает от биржи. Но всё же аккаунт на ней имею и иногда торгую, средства там держать не собираюсь)

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mitya139 said:

Вроде биржа не самая плохая, торговать приятно и тд. Конечно обязательный КУС многих отталкивает от биржи. Но всё же аккаунт на ней имею и иногда торгую, средства там держать не собираюсь)

На самом деле хуже в общем то и некуда, откровенный скам, любыми путями стремящийся залезть в карманы пользователей. Есть конечно скамчики и похлеще, но их совсем не много. Какой мотив торговать на откровенном дне если предостаточно нормальных площадок?

  • -4 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 14:45, Rt2020 said:

Слышала, что такое встречается на некоторых биржах.  На некоторых даже 25 баксов могут снять за простой аккаунта. Мне кажется, это своего рода развод. Ты думаешь, что у тебя лежат на аккаунте деньги и не беспокоишься за них, а у тебя их постепенно снимают. Но ещё хуже, когда блокируют аккаунт вместе с лежащими там средствами за неактивность.

До этого не слышал о таком как плата за неактивный аккаунт на биржах , если бы еще биржа Exmo была крупной биржей а так больше похожа на обменник с маленьким объемом торгов.И столько нововведений сначало обязательная верификация а затем и плата за неактивный аккаунт , думаю что они лешились из за этого многих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 09:51, Oleg_piter78 said:

Количество в разы не сократилось, отсеяли мертвые аккаунты, держащие полдоллара на своих счетах. Вы попробуйте зайти на биржу и попробовать ее потестировать. Уверен, что мнение поменяется и будет основано на своем опыте. Если почитаете внимательно эту тему - заметите, что негатив идет преимущественно от людей, которые биржу даже не используют, основывая свое мнение на информационных вбросах. ))

Лично мой опыт не на вбросе информационном, а на том, що я было сам там торговал на начале пути этой платформы. Негативное впечатление сложилось ещё за долго появление этого форума, когда постоянно на мою почту приходили письма о не санкционированом входе на мой аккаунт с Айпи другой страны вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве на эксмо  ещё кто-то оставался после ввода  обязательно верификации?

Я попрощался с ними ещё   3  года назад. ещё  когда  это не было  модно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TRUMP coin said:

Разве на эксмо  ещё кто-то оставался после ввода  обязательно верификации?

Я попрощался с ними ещё   3  года назад. ещё  когда  это не было  модно

Те кто используют данную площадку как конверт, по всей видимости продолжают ей пользоваться, средства то отмывать как-то нужно, но как сами понимаете у подобных личностей никто не станет спрашивать никакие документы)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TRUMP coin said:

Разве на эксмо  ещё кто-то оставался после ввода  обязательно верификации?

Я попрощался с ними ещё   3  года назад. ещё  когда  это не было  модно

Я там на Эксмо еще до введения обязательной верификации был верифицирован , но после проблем с выводом я отказался от этой биржи.Поддержка отвечает долго и решает вопросы как будто у них в долг просишь а не спрашиваешь почему вывод второй день не обработан .Такое ощущение что специально не хотят выводить , но только крупные суммы до 100$ вывод нормально а вот если 500$ и выше были четыре раза проблемы потом забросил эту биржу.А теперь еще и придумали плату за неактивный аккаунт сами скоро будут там торговать с собой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 00:22, vl77lp said:

Те кто используют данную площадку как конверт, по всей видимости продолжают ей пользоваться, средства то отмывать как-то нужно, но как сами понимаете у подобных личностей никто не станет спрашивать никакие документы)

Да там и отмывать средства то не совсем то и просто , а то что биржа Эксмо ввела плату за неактивный аккаунт и еще и верификацию думаю пойдет ей не на пользу.Хоть и существует она давно но объемы там маленькие и торговать там не комфортно .А их выдумки с платами за неактивный аккаунт многим не понравились изначально и многие просто перестали ей пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, criptonator1 said:

Да там и отмывать средства то не совсем то и просто , а то что биржа Эксмо ввела плату за неактивный аккаунт и еще и верификацию думаю пойдет ей не на пользу.Хоть и существует она давно но объемы там маленькие и торговать там не комфортно .А их выдумки с платами за неактивный аккаунт многим не понравились изначально и многие просто перестали ей пользоваться.

Это Вам не просто, и мне, а криминалитету никаких сложностей не представляет. Погуглить ради интереса какой товар с удовольствием продают за Эксмо коды)

Многие перестали ей пользоваться давным давно, соответственно они и вводят новые прикольчики, чтобы пограбить оставшихся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 13:03, vl77lp said:

Это Вам не просто, и мне, а криминалитету никаких сложностей не представляет. Погуглить ради интереса какой товар с удовольствием продают за Эксмо коды)

Многие перестали ей пользоваться давным давно, соответственно они и вводят новые прикольчики, чтобы пограбить оставшихся)

Не знал если честно что за эксмо коды что то запрещенное продают , но обязательно посмотрю .А так биржа что то о себе возомнила и ввела эту оплату за неактивный аккаунт.Объем торгов там не большой и если так разобраться то и биржа так себе , больше на обменник похожа.Там по топовым монетам объем присутствует и все а все остальное накручено.А этой платой за неактивный аккаунт они попросту растеряют и так не многочисленных пользователей биржи Эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kotkit34 said:

А этой платой за неактивный аккаунт они попросту растеряют и так не многочисленных пользователей биржи Эксмо.

Это просто был надуманный повод, чтобы украсть средства пользователей, которые не успели их вывести с данной помойки. Как понимаете скамчик уже никому толком не интересен, вот они и решили пограбить народ напоследок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же помойка этот эксмо,  не понимаю, как там еще кто-то может сидеть? Сам использовала год назад эту биржу, да, грешил, но использовал для вывода определенного, потому что надо было именно ее использовать, на сегодняшний день кто там вообще сидит? После того, как ввели верификацию даже на одну копеечку в октябре оттуда вышли практически многие пользователи, а ноябрь вообще тогда добил своими тупыми обновлениями. 2020 год точно не год этой биржи, возможно даже станет фатальным для нее с такими обновлениями. Такой бирже только в помойку, ведь раньше все говорили: "О Эксмо биржа для новичков - удобный интерфейс, функциональность для новичков, все понятно и быстро, кошельки, дизайн приятный". А сейчас что получается? А получается полная дичь. 

  • +1 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorik128 said:

Неприятно, такие биржи надо коллективно хейтить. Все понимают, что балансы тратят место на серверах и если биржа на этом никак не зарабатывает, значит она уходит в ноль, но о плате за не активность надо говорить при регистрации. А если правила вступили, после регистрации, то они не должны к тебе применяться. Просто не увидел письмо и просираешь бабки, как-то не по криптовалютски. 

Я с вами конечно согласна в этом вопросе, однако к сожалению в договоре биржи есть наша любимая поправочка о том, что биржа в любой момент имеет право изменить условия обслуживания клиента) и тут уже вообще ничего не попишешь, хозяин-барин. А так как ваши средства лежат не на холодном кошельке и приватные ключи от них вам никто не выдавал, то естественно биржа имеет полный доступ к вашему кошельку и сделает с ним всё что ей заблагорассудится. я на этой бирже тоже потеряла небольшую сумму денег именно из этого новшества.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я с вами конечно согласна в этом вопросе, однако к сожалению в договоре биржи есть наша любимая поправочка о том, что биржа в любой момент имеет право изменить условия обслуживания клиента) и тут уже вообще ничего не попишешь, хозяин-барин. А так как ваши средства лежат не на холодном кошельке и приватные ключи от них вам никто не выдавал, то естественно биржа имеет полный доступ к вашему кошельку и сделает с ним всё что ей заблагорассудится. я на этой бирже тоже потеряла небольшую сумму денег именно из этого новшества.

Не особо верно. Воровство чужих средств это вполне себе уголовное преступление. Они могут хоть двести раз прописать право на грабеж в своих правилах, но это никоим образом их не оправдывает.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Какая же помойка этот эксмо,  не понимаю, как там еще кто-то может сидеть? Сам использовала год назад эту биржу, да, грешил, но использовал для вывода определенного, потому что надо было именно ее использовать, на сегодняшний день кто там вообще сидит? После того, как ввели верификацию даже на одну копеечку в октябре оттуда вышли практически многие пользователи, а ноябрь вообще тогда добил своими тупыми обновлениями. 2020 год точно не год этой биржи, возможно даже станет фатальным для нее с такими обновлениями. Такой бирже только в помойку, ведь раньше все говорили: "О Эксмо биржа для новичков - удобный интерфейс, функциональность для новичков, все понятно и быстро, кошельки, дизайн приятный". А сейчас что получается? А получается полная дичь. 

В апрель месяце вошёл в свой аккаунт на ехмо, вижу все мелкие монеты списали. У них с января за неактивный аккаунт списывают 5$. За 6 месяц надо какие то действие делать нужно. Если в аккаунте нет столько денег, остатки всех монет снимают. Я с прошлого лета там транзакции не делал. Поэтому баланс всех монет ноль был. А с прошлого месяца там внедрили процент торговли 0,4%. Раньше был хоть 0,2%. Что они думают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vusal said:

А с прошлого месяца там внедрили процент торговли 0,4%. Раньше был хоть 0,2%. Что они думают. 

Получается, что повысили размер комиссии на торги в два раза? Если это так, то биржа всё больше закапывает саму себя.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...