CryptofunMAN - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptofunMAN

Banned
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About CryptofunMAN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

317 profile views
  1. Биржа считается одна из лучших, даже в топе 10 стоит, если не в 5. Но плата за неактивный аккаунт считается бредом. Может быть администраторы просто хотят сохранить активность, чтобы люди не выходили с нее на долгий срок...
  2. Не знаю даже... вряд ли, как сказал сам администратор биржи, то монеты раздали не всем, а только тем, кто играл в дайс. Но про проигранные деньги ничего не могу вам сказать) Скорее всего это не так)))
  3. Вообще получится интересный проект, я думаю. Раздали только самым верным и активным пользователям биржи, кто активно играет или раньше играл в дайс. Сам получил вчера монеты, и доволен, даже если монеты будут стоить мало, все равно приятно.
  4. С бинансом имею дело уже много лет, так что смело могу сказать, что биржа действительно является номером один. На бирже есть выбор, начинать торги с базового уровня или если вы продвинутый и профессионал своего дела - с продвинутого, со всякими индикаторами и тд. Это радует, потому что она помогает заработать даже самым новым людям, пришедшим на бинанс.
  5. Я бы тоже перестал такое блокировать, дабы смысла не вижу. Я и сам не понимаю, как можно проверить, доход это с крипты, или какое-нибудь пожертвование тебе... Но пока закона нет, они и будут продолжать блокировать.
  6. То, что запрета на криптовалюту не стоит ожидать. Кстати, спасибо за новость, не знал) Получается, что банкомат больше не будет блокировать карты от того, что я получаю доход с крипты, раз уж такой закуп пошел? Весьма удивительно, я могу сказать.
  7. Да, падение действительно большое, но это произошло из-за сливов самой монеты. Все насытились и монета стала очередным фантиком, на которой можно было заработать и кто не упустил момент - молодец. Сейчас можно тоже рискнуть закупить монету, при падении, потому что к скачкам ожидается небольшой памп до 140-150 сатошей.
  8. А я многое слышал про симпсонов, говорят что они даже пандемию в 2020 предсказали. Про биток - сказать не могу, может обычное совпадение? Но очень интересно и в тоже время пахнет бредом, потому что обычный мультфильм...
  9. Если вы монеты потеряли полностью, то тут уже ничего не поможет, потому что это почти тоже самое, что и потерять фиатные деньги. Так что вам следует забыть про них и начать зарабатывать с новой жизни, с нуля, если так можете, конечно.
  10. С чего вы так думаете? Если пойти на тот же бинанс начинать торги? Знаю одного трейдера на ютубе, которые торгует на Московской бирже и спокойно знает свое дело и зарабатывает на этом без трудов, просто парень освоил суть трейдинга и понимает, что, да как.
  11. Да, просто пробуйте, практикуйтесь, изучайте, поглощайте как можно больше ценной информации. Начинайте закупать монеты и держать их на короткое время, а потом уже продавать на хаях (когда цена поднимется). Начните изучать скальпинг и основы трейдинга и тех. анализа.
  12. Нужно этот биток сначала продать, а потом ждать дампа, потому что обычно после халвинга биток проседает на некоторое время, а потом уже и рост стоит ждать при закупе.
  13. Так а токен - биржевой, вот и следствие независимости йо токена от битка. Когда биржа объявила форк монеты йо и инвеста, все сразу залетели на эти 2 монеты, тем самым поднимая цену с 0.098 до 0.101, вот вам и доказательство))
  14. На самом деле было бы круто, если бы биткоин стал мировой валютой. В биткоин начали бы вкладываться все больше и больше людей, следствие чего повышая цену - это только плюс, только проблема в том, как лучше урегулировать вопрос расплаты. Наверное создадут специальные карточки, куда можно будет переводить биток и расплачиваться...
  15. Ну как биржа, не могу сказать, что прям отличная, есть различные вопросы к ней, да и без минусов не обойтись. А вот как кошелек - тут вообще прекрасно, одни плюсы и сделано все для удобства хранения и перевода.
×
×
  • Create New...