vkwnvkjwebviwnwe - CryptoTalk.Org Jump to content

vkwnvkjwebviwnwe

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About vkwnvkjwebviwnwe

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Моя первая криптовалюта - эфириум. Я купил его несколько лет назад по 700 долларов буквально на 1000 рублей. Тогда я совсем не разбирался в инвестициях, ведь уже через месяц я продал его по 400 долларов)
  2. Оно и понятно. Мне кажется, что каждый владелец криптовалюты хоть раз обменивал ее на данную монету. Даже не представляю, что бы мы без нее делали)
  3. Можешь попробовать, но вот какой будет от него смысл? Если ты не являешься крутым маркетологом или у тебя нет больших сумм на такого, то он попросту будет простаивать и не приносить дохода. Эта ниша уже занята крупными обменниками.
  4. Видел, как один блоггер обозревал данный способ заработка. Я нашел в нем что-то занимательное. Но понял, что в основном, эта тема требует больших денег. С маленьким банком толком ничего не заработаешь.
  5. В основном, после прочтения начинаешь задумываться и понимать, что так не стоит поступать. Однако, в критических ситуациях, мозг отключается и ты поступаешь согласно своим эмоциям.
  6. Тоже замечал такое поведение у собачек. Сам не стал тестировать данный способ, потому что с моим то везеньем, он скорее всего рухнет на следующий день.
  7. Психология - очень интересная наука. В трейдинге она действительно играет ключевую роль. Если у вас в голове все будет в порядке, то вы будете показывать отличные результаты в трейдинге, проверенно.
  8. Медвежий рынок не может продолжаться бесконечно. Чтобы не упустить момент, нужно при первой же возможности покупать биток. А что если уже завтра наступит бычий рынок и вы не успеете закупиться?
  9. Таких результатов может достичь абсолютно каждый! В основном эти ребята торгуют много лет и уних за плечами огромный опыт. Представляете сколько они сделали сделок за всю жизнь? Нужно поставить цель и идти к ней, тогда х15 для вас будет пустяком.
  10. Поздравляю! Ваш прогноз оправдался. Действительно, в основном история всегда повторяется, но есть и исключения. Поэтому советую не полагаться на этот способ на 100 процентов.
  11. В первую очередь демосчет нужен для того, чтобы пользователь ознакомился с функционалом платформы, на котором он торгует. Так же его можно использовать для ознакомления с самим трейдингом и набивания руки.
  12. Лично сам видел, как человек со 100 долларов разгонял депозит до 10 000 долларов. Он является профессионалом в своем деле и это заняло у него буквально месяц. Я поражаюсь таким результатом.
  13. Это просто показуха, биткоин никогда не упадет до таких значений. Все люди желают купить его за 3000 долларов. Это точка наибольшей поддержки. Если биткоин упадет ниже, то люди будут еще активнее его скупать.
  14. Мне кажется, что криптовалюта не для всех, но для большинства людей, которые хоть как-то разбираются в новых технологиях. Со временем, на планете будет становиться все больше и больше криптоэнтузиастов.
  15. Очень жаль, что люди до сих пор ведутся на такие способы мошенничества. Но, я думаю, что в скором времени люди станут более образованнее в сфере информационной безопасности.
×
×
  • Create New...