ogolovenko - CryptoTalk.Org Jump to content

ogolovenko

Banned
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About ogolovenko

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

212 profile views
  1. Хмм,50 рублей за то,чтобы предоставить свои данные?Серьёзно?Я думаю автор топика обратился точно не по адресу,такие предложения можно озвучивать разве что людям низкого социума,у которых с деньгами очень всё плохо.
  2. Я бы не советовал даже тем,у кого проблемы большие с деньгами,продавать изики за 2 копейки,лучше похолдите,думаю на старте продаж они будут стоить всяко дороже.Если нужны сильно деньги-учавствуйте в CryptoTalk campaign,нормально платят,если есть голова на плечах.
  3. Так,собственно, инстаграм как раз таки и удаляет накрученых подписчиков-тобиш ботов,а вы предлагаете купить у вас этих ботов что-ли?Или я не правильно понял?
  4. Сейчас на рынке есть два,по моему мнению крупных сервисов,которые предоставляют услуги смс активаций.Первый этот тот,который преставлен в данном топике, а второй-SMS-Activate.Как по мне второй является более удобным и понятным,к том же номеров в наличии там бывает больше чем на первом.
  5. Не думаю что данное видео имеет большую актуальность, как минимум потому что те кто собрался выводить крипту в реальные деньги-люди соображающие,и им не нужны такие туториалы.
  6. Я думаю стоит выводить не 5-10%, а даже 20 или 30,ибо всё-равно рано или поздно придёт тот час когда то,во что ты вкладывался сгорит,особенно это актуально с криптовалютой.
  7. Не стоит зацыкливаться на каком-то одном видеоуроке.Просмотри несколько десятков или сотен,профильтруй всю информацию у себя в голове,разложи всё по полочкам и исходя из этого делай выводы сам.
  8. Я бы перед тем как начался карантин вложился бы не в крипту,как обычно,а в аптечный бизнес,или открыл бы небольшое предприятия по производству масок,либо антисептиков.
  9. Для тех,кто в танке, распишу коротко и ясно.Покупайте и продавайте валюту,будь то крипта или фиат только на тех обменниках,которые проверенны временем и людьми,с хорошими комментариями.Так же не советовал бы пользоваться неизвестными телеграмм ботами,да и вообще,проводить финансовые операции через телеграмм ботов удовольствие сомнительное и не безопасное.
  10. Безусловно, чтобы быть успешным трейдером нужно иметь не абы какую стрессоустойчивость.Те люди,которые не владеют таковым навыком легко подвергаются краху,ибо в любой момент монетка может,к примеру,пойти резко вниз или вверх,а не стрессоустойчивый человек может на радостях,или наоборот с горя продать все свои вложения.
  11. Ну слушайте,никто же не говорит что инвестиция в криптовалюту это стопроцентный вид заработка.У того человека,который инвестирует в крипту должно быть осознание,что он в любой момент может потерять все свои деньги,а так же должны быть нереально "железные яйца",чтобы не поддаваться панике в случае резкого обвала цен.
  12. Многие новички сильно заблуждаются,думая что трейдинг это так просто.Они думают трейдинг заключается в том,чтобы просто закупить одну монетку подешевле и потом ждать,когда она выростет,чтобы продать подороже.Но ведь это всего-лишь часть того,что приходится делать трейдеру.Трейдеры сутками сидят в интернете,мониторя курсы и малейшие изменения в поведении монеты,читают новости криптовалюты и т.д.
  13. У меня племянник работает программистом и получает зарплату в крипте.Что самое интересное,так это то что зарплата фиксированная в долларах,а платиться она в битке.
  14. По-помоему не стоит зацикливаться на одном виде заработка на крипте.Нужно развиваться во всех направлениях,если на то есть мозги,финансы,желание и время-вот тогда будет успех.
  15. Как вариант это просто продать их в биткоин,затем купить какую-нибудь более известную валюту и торговать уже её,это лично моё мнение.Можно конечно просто продать и сходить в кафешку.
×
×
  • Create New...