FRLV2604 - CryptoTalk.Org Jump to content

FRLV2604

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

1 Follower

About FRLV2604

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. TALK начисляется за: А) Оценку сообщений и постов других пользователей Б) За каждый пост - 10 TALK, спустя неделю, после 100 постов. В) За создание темы - 50 TALK, спустя неделю. Если поставить 50 оценок в день - TALK удваиваются
  2. Возможно деньги не ушли в пирамиду, транзакция задержалась/забагалась, деньги не успели списаться, а ты отправил их на другой адрес. В этом случае транзакция на адрес пирамиды скорее всего будет отменена, по причине недостаточно го баланса.
  3. В США криптовалюта более развита, поэтому там такое количество. В России она вообще никак не задействуется и не развивается, хорошо ещё не запретили вообще, как в Беларуси). Возможно только к 2040 году у нас кол-во таких автоматов перевалит за 1000)
  4. Да, конечно интересно, но мне все равно кажется, что в России это не одобрят никаким образом. Ну или одобрят к 2030 году и Путин(да-да, я не оговорился, многоуважаемый Владимир Владимирович бессмертный, не думайте) введёт огромные налоги на все эти операции).
  5. Довольно интересная тема, увидел, если честно, в первый раз. Но у меня один вопрос, как Китай будет вознаграждать военных криптовалютой, если они довольно негативно относятся к ней? Тут получается уже какое то "двуличие"...
  6. Name” of campaign: Signature, Twitter, TelegramCryptotalk username: FRLV2604Link to Cryptotalk: https://cryptotalk.org/profile/263382-frlv2604/Telegram username: @onexfrostBetFury nickname: FRLV2604
  7. Немного не понял, за счёт чего идёт заработок? За счёт приглашения рефералов или чего? Мне кажется, что тема не дополнена до конца. Актуально ли это сейчас? Если дач условия все те-же?
  8. Если не считать аирдропы и баунти, то никак). А так, для этого у меня есть твиттер и фейсбук, где я могу делать репосты, посты и т.д. Кранами, сайтами никогда не занимался, не вижу смысла просто в этом.
  9. Просто подписан на группы по криптоновостям в телеграме и ВКонтакте. Когда листаю ленту - высвечивается новости - читаю их. Я не стараюсь следить за новостями, просто читаю, если вижу иногда.
  10. Согласен, тоже заметил это. Можно просто сначала снять видео, потом, ни на что не отвлекаясь озвучить его, прочитать по листочку. Надеюсь в будущем автор учтет все ошибки и исправит это :).
  11. Играл в DICE на Yobit довольно мало. Чаще, чтобы получить прибыль с инвестбокса(например YODA). Иногда на рубли. Удавалось поднять с 20-30 рублей 100-200, что довольно неплохо, после чего выводил прибыль на qiwi.
  12. У меня знакомый заходил в самом начале, уже полностью окупил и сейчас получил еще 30 процентов сверху. Он брал за 1.100$. Сейчас вывел уже 1500. Ну каждый день ему просто падает по 50$, что довольно неплохо. Ну сейчас уже довольно опасно заходить, по истечению такого количества времени. Я тоже жалею, что не зашел в самом начале. Там уже окупился бы + дал бы еще 30 процентов. Но сейчас уже тоже не буду, довольно рискованно
  13. Каким боком тут оказалась EXMO? Которое часто выносит мозг верификацией. Мне кажется, тут обязательно должен присуствовать Бинанс. Я бы составил такой список: 1. Бинанс 2. Yobit 3. KuCoin
  14. Помню у данного казино был свой форум, где за активность они платили в собственной крипте. Но там было довольно много багов и мало кто решил с ними связаться. Сейчас не знаю, что там у них, давно уже не слежу. За активность на их форуме вроде тоже уже не платят.
  15. Скорее всего просто какой то сбой, возможно изображения. Вряд ли хоть одному пользователю, получилось бы купить биткоин по 0$. Да если б даже так, он бы не смог его вывести.
×
×
  • Create New...