orelaser - CryptoTalk.Org Jump to content

orelaser

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

2 Followers

About orelaser

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1300 profile views
  1. UNI молодцы - создали огромный хайп и заявили о себе из за чего у UNI появилось много огромная куча клонов и последователей. Есть шанс, что DeFi проекты в целом хорошенько так упростят нам жизнь и сделаю ее чуточку комфортнее.
  2. Не знаю как там было весной, в мае, но вот после текущего аирдропа который привлек сюда пару сотен тысяч пользователей могу с уверенностью сказать что CryptoTalk с легкостью опередит вышеупомянутый форум. Несколько миллионов сообщений всего за неделю, наплыв полезной информации. Почти 200 тысяч зарегестрированных пользователей) Сколько там на бтктолке???)
  3. Конечно придет. Придет он вместе с мировым финансовым кризисом. Пострадает и оффлайн бизнес и крипта, будут закрыты множество магазинов и производств. Это же и затронет онлайн бизнес. Коронакризис был репетицией. Ждем чего то большего
  4. Если у тебя разовые транзакции - то все равно на какую карту выводить. Если хотя бы раз в неделю надо выводить - советую АльфаБанк или ВТБ - они не задают вопросы о происхождении денег, в отличии от того же сбербанка, который любит исполнять грязные трюки и вечно сует свой нос не туда, куда нужно.
  5. Цена формируется на основе соотношения спроса и предложения, на основе хайпа в новостях и на основе того, что решат с курсом делать киты: напампить или обвалить и постричь хомячков, тем самым заработав себе на новые дома на лазурном побережье. По сути это основное. Остальные факторы не так сильно влияют
  6. Успех в трейдинге зависит от твоих знаний и опыта, от твоего настроя (голоден ли ты до денег), от ситуации на мировом рынке. Если ты открыт новым знаниям, готов учиться, готов с огнем в глазах заниматься трейдингом посвящая ему все свое свободное время - успех не заставит ждать
  7. Суточный оборот, конечно же, важнее. Главное - это сколько ты можешь заработать, а не то, сколько ты имеешь. Капитал как можно нарастить, так можно и потерять. Денежный поток же может служить тебе годами.
  8. Во первых: имей торговую стратегию и следи за своими эмоциями. Основываясь на эмоциях можно только поплакать, сделки никакие не смей совершать. Во вторых: пользуйся биржевыми инструментами, такими как stop-loss (данная функция продаст твой актив, который сильно просел по цене, по которой ты готов его продать) и Take-profit (Это по сути условная заявка, которая позволит тебе зафиксировать прибыль в случае роста актива и последующего его отката на определенный процент. Если рост продолжиться то и уровень тейк-профита также вырастет). Придерживаясь этим двум советам ты не сольешь свои деньги.
  9. Советую 20% от заработанного выводить на карту и размещать на банковском депозите. Оставшуюся половину средств возвращай назад в дело, а вторую половину в другие темы. Диверсифицируй свои риски.
  10. Использую Blockfolio около трех лет. Очень удобно использовать для отслеживания алькоинов. В довес использую приложение "акции" на IOS. (оно по умолчание стандартное). Его использую для отслеживания курса нефти, золота, BTC и рубля.
  11. Как по мне - то если ты новичок в мире трейдинга, то все эти индикаторы будут только мозолить глаза и ты только сильнее запутаешься. Сначала набей руку и поторгуй традиционными методами, с опытом начнешь использовать индикаторы и тогда они начнут помогать. Пока мало знаешь - толку нет
  12. Сейчас я пользуюсь двумя криптокошельками в телеграме: первй это BTC Banker, а второй - ChatEx. У меня все четко, но поговаривают о том что некоторые пользователи начали сталкиваться с блокировкой счетов со стороны BTC Banker по выдуманным причинам. Надеюсь не соскамятся и причины действительно существенны. С ChatEx все хорошо на данный момент.
  13. Не знаю как Вы, но я думаю что PRISM это просто SCAM. Пирамида, основанная на монете, которая не несет никаких технологий и смысла. Развод для старичков) Чего еще можно ожидать от сооснователя пирамиды МММ? Как ему можно доверить свои деньги?
  14. Были мысли о приобретении такого кошелька, но в конце концов передумал. В чем смысл платить за него деньги, если криптовалюта постоянно волантильна? Храню ее на бирже и в случае чего просто продам ее там же. Для хранения крупных сумм может быть и подойдет чтобы защитить крипту от скама биржи, но я такими суммами не располагаю и не вижу смысла. Главное хорошую биржу найти.
  15. Самое очевидное - придумай и установи сложный пароль, содержащий буквы верхнего регистра, цифры и вообще намиксуй буквы русского и английского алфавита. Плюс, конечно же оформи двухфакторную аутентификацию. Удали из браузера расширения, которые кажутся тебе ненадежными и не устанавливай подобные. Зачастую именно через них утекают пароли а вместе с ними и криптовалюта.
×
×
  • Create New...