Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 195 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

1 hour ago, Yriyst said:

Крипта вообще не про стабильный заработок. Использовать ее, как основной источник дохода явно умеют не многие, да и то - это скорее разработчики, разные аналитики и управленцы с менеджерами, нежели обычные трейдеры. 😉

Если суммы большие, то можно в стейкинг стейблкоины положить. Плюс можно создать свой канал в телеграме про крипту. Понятно, что там тоже сезонность. Но доход всё равно будет в любое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, firefiasf said:

Советовать что-то знакомым будет большой ошибкой, так как вы будете переживать за судьбу финансов ваших знакомых больше чем за судьбу своих денег, да и при неудачи вас будут выставлять виноватым.

Скорее буду переживать за то, чтобы не получить оплеуху от своего же товарища, которого заранее предупреждал о рисках вложения средств в крипту, если что не так пойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorious said:

А что это за знаковые такие даты? Думаю кто-то просто от балды их назвал и многие повелись, если биткоин будет так же продолжать ходить вниз, то ничего позитивного нас не ждёт

Я в многих группах в телеге и в вк про них слышал, не думаю что это фейковые даты, ведь тогда все про них не говорили бы тогда, сам поищу про это информацию, про эфир если не ошибаюсь то ли какое-то обновление будет или в этом роде что-то, а биткойн сейчас вроде как держится и падения не должно намечаться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, higerdoto said:

Я в многих группах в телеге и в вк про них слышал, не думаю что это фейковые даты, ведь тогда все про них не говорили бы тогда, сам поищу про это информацию, про эфир если не ошибаюсь то ли какое-то обновление будет или в этом роде что-то, а биткойн сейчас вроде как держится и падения не должно намечаться 

Как самовнушении какое-то, когда пытаются найти какие-то даты, курсы, которые их устроят, но всё это ерунда, предсказателей в мире крипты точно нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gaspar said:

Как самовнушении какое-то, когда пытаются найти какие-то даты, курсы, которые их устроят, но всё это ерунда, предсказателей в мире крипты точно нету.

Да это все гадание, не более. Предсказателей в крипте действительно нет, иначе они бы уже были миллионерами. Конечно ТА еще дает какое-то представление о курсе любой монеты, но точных направлений движения актива он не указывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gaspar said:

Как самовнушении какое-то, когда пытаются найти какие-то даты, курсы, которые их устроят, но всё это ерунда, предсказателей в мире крипты точно нету.

Большинство всех этих дат конечно притянуты за уши, хотя и иногда какие-то события действительно влияют на курс крипты. Но их настолько мало, что обращать внимание на это точно не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Punkrock1 said:

Ну получается так. Причин, которые повлияли на то, что ты слил, можно найти множество, те же недостаток опыта и внимательности, но основными факторами, как вы и сказали являются именно страх, и конечно же жадность. 

Думаю что отчасти именно поэтому стали популярны разные боты, которые полностью или частично заменяют трейдера. Ведь сами боты следуют лишь заданному алгоритму, и они полностью лишены эмоций, в отличие от человека)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Скорее буду переживать за то, чтобы не получить оплеуху от своего же товарища, которого заранее предупреждал о рисках вложения средств в крипту, если что не так пойдёт.

Вот именно так что в таком случаи не стоит не чего не кому советовать что бы не остаться крайним потом если решил в это дело войти должен понимать всё сам и что тут работает только одно правило каждый сам решает что ему делать потому что двух одинаковых трейдов не бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 我英文不是很好 said:

Я думаю не стоит советовать друзьям рассказывать про проект с которого можно заработать   с него же они могут потерять деньги или прогореть и будут винить вас в этом вам неочень будет приятно я думаю, а так начните рассказывать с битка, эфира и криптавалют от самих бирж для начала.

Можно просто сказать, что бы сделали вы. Но предупредить, что это не совет и если человек потеряет деньги, то это уже будут его проблемы. Я так обычно делаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 我英文不是很好 said:

Я думаю не стоит советовать друзьям рассказывать про проект с которого можно заработать   с него же они могут потерять деньги или прогореть и будут винить вас в этом вам неочень будет приятно я думаю, а так начните рассказывать с битка, эфира и криптавалют от самих бирж для начала.

Ты можешь просто дать им совет, а как распорядиться ним пусть уже считают сами. Если бы мне посоветовали и у меня не получилось, то я бы ни в коем случае не винил этого человека. Скорее всего, я потерял деньги по своей вине

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы им посоветовал хорошо подумать и выбирать наименее рискованные варианты, потому что это решение серьезное, которое может изменить их жизнь и далеко не факт, что в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Если суммы большие, то можно в стейкинг стейблкоины положить. Плюс можно создать свой канал в телеграме про крипту. Понятно, что там тоже сезонность. Но доход всё равно будет в любое время.

Вот стейкинг это хорошая идея. А пока процент будет капать на пассиве, человек может заняться изучением того направления которое ему будет более интересно на рынке криптовалют. Причем набираться знаний без особых рисков для себя и своих финансов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hardin said:

Максимум на что стоит обращать внимание, только на халвинг монеты и сжигания, больше особо и нету каких-то знаковых событий с датами, которые могут позитивно сказаться на курсе.

 каждый день на какой то актив из топ 200 так точно выходят новости , переход на другой блокчейн , новый листинг , новое крутое партнерство  и т.д, новостей множество и все они могут повлиять как положительно так и отрицательно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Думаю что отчасти именно поэтому стали популярны разные боты, которые полностью или частично заменяют трейдера. Ведь сами боты следуют лишь заданному алгоритму, и они полностью лишены эмоций, в отличие от человека)

Как вариант, бот не будет подвержен какому то психологическому воздействию естественно. Я слышал о том, что есть достаточно ботов, которые торгуют за человека, причем часто в плюс, и можно найти с разными алгоритмами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые лучшие советы людям, так это начать думать самим и вникать в тему самостоятельно. Всё-таки судя по фотографии мужики уже взрослые, сами должны выборы в своей жизни делать. На вашем месте я бы им это и сказал в точности, чтобы не было потом проблем и вы не были виновником всех их проблем в крипто мире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что можно дать какой-то конкретный совет, как и что нужно сделать. Эта сфера слишком разносторонняя и ситуация меняется  каждым днем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они только решили заняться, то получается в крипте они пока что новички, первым делом им нужно посоветовать изучить теорию криптовалют, потом уже пробовать и то по началу желательно под присмотром более опытных людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2021 at 09:16, Jordans said:

Фундаментал монеты важен, даже если будет ограниченное количество, то без надобности спроса не будет, а кому их продавать то тогда. Будут как фантики валяться в кошельке.

Многие почему то об этом даже не задумываются. Так хе как и над тем почему собственно та или иная монета должна только расти и чем обусловлен рост.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал рекомендовать криптовалюту и особенно вкладывать в это. У меня был пример, что я так сильно поругался с другом насчет этой схемы из-за того, что она начала падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Punkrock1 said:

Как вариант, бот не будет подвержен какому то психологическому воздействию естественно. Я слышал о том, что есть достаточно ботов, которые торгуют за человека, причем часто в плюс, и можно найти с разными алгоритмами.

Да, я тоже много слышал о таких ботах. Правда какие-то из них и сливали балансы, но возможно это просто из-за неправильной настройки ботов) Но в любом случае, сейчас далеко не все торгуют в ручную на рынке)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не рекомендую знакомить своих близких людей первоначально с валютами, которые мало или не подкреплены ничем, кроме как хайпом сейчас это монеты DOGE, SHIBA и прочие. Трейдинг в начале для нового человека максимально должен быть устойчив. А с подобными монетами, которые я привел в пример волатильность будет высокая для новичка и поэтому человек может не только заработать на этом, но и много потерять при неграмотных действиях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorge paule said:

Если они заинтересовались криптовалютой и хотят на ней заработать то советуйте им для начала только популярные монеты. на них будет сложнее потерять свои деньги и уйти в большой минус. Для новичков всегда будет лучшим вариантом это заниматься популярными монетами, и через время уже и остальными..

На популярных монетах так же можно потерять. Это не имеет никакого значения, если биткоин идет вниз. Ведь в таком случае даже топовые альты могут сильно просесть в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kefirtrod said:

Я бы не советовал рекомендовать криптовалюту и особенно вкладывать в это. У меня был пример, что я так сильно поругался с другом насчет этой схемы из-за того, что она начала падать. 

Лучше уж и правда ничего не советовать кому-либо. Если у вас получается зарабатывать в крипте - то этого вполне достаточно. Не нужно кого-то еще вовлекать в это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, WhatIsMoney said:

Знакомство с крипто индустрией поможет многим в финансовом вопросе, так что стоит изучать её. А я бы посоветовал покупать биткоин, ефир и лайткоин. Так как этим монетки постоянно растут и проверены временем.

Это да, хороший выбор. Собственно лучше посоветовать их чем ни чего наверное, Хотя люди и должны думать своей головой. Потом начинаются вопросы а почему так и почему не иначе. Я стараюсь никому ничего не советовать, могу только рассказать как делаю я и всегда добавляю что не факт, что мой выбор верный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Да, я тоже много слышал о таких ботах. Правда какие-то из них и сливали балансы, но возможно это просто из-за неправильной настройки ботов) Но в любом случае, сейчас далеко не все торгуют в ручную на рынке)

Хочется углубиться в эту тему на самом деле и выделить средства на такую торговлю и на самого бота, может быть получится позже это реализовать. Кто знает, может по такому принципу и в правду можно подзаработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...