papaya - CryptoTalk.Org Jump to content

papaya

Members
  • Content Count

    518
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About papaya

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть огромное количество теорий, кто же такой Сатоши Накомото. Кто-то даже думает, что это Илон Маск. Очень интересно, почему же он не хочет раскрыть свою личность.
  2. Могу только сказать, что нам повезло наблюдать за таким спадом биткоина. Сейчас самое время закупиться, и спустя время радоваться большой прибыли.
  3. Как и следовало ожидать, нашелся-таки способ контролировать криптовалюты, жаль только что от таких нововведений пострадают по большей части простые люди.
  4. Очень интересная история, и очень мотивирующая. Я только начинаю зарабатывать на биткоине, и надеюсь что суммы со временем будут становиться весомее.
  5. Думаю, использование криптовалют в качестве оплаты на официальном уровне появится после того, как правительство найдет способ их полностью контролировать.
  6. Очень интересная подборка, как раз задумывалась над тем, чтобы закинуть что-нибудь в стейкинг. Но все же затея довольно опасная, ведь курс может и упасть, как это было с талком.
  7. Ну, биткоин падал сильнее, потому что на нем все и завязано, а остальные криптовалюты стали падать вслед за ним. Это как раз подчеркивает его превосходство.
  8. Последней новостью, которая очень сильно повлияла на курс криптовалют, было заявление Илона Маска о том, что он приостанавливает продажу теслы за биткоин.
  9. В этом нет абсолютно ничего удивительного, я думала, он в этом списке будет даже выше. Глядя на то, какими темпами развивается биткоин.
  10. Если бы я была холдером этой монеты, наверняка уже побежала бы на раздачу этих SPARK. Но для меня это не актуально, хотя очень жаль.
  11. Не думаю .что когда-нибудь этот инвестор сможет выкупить все биткоины, еще и по такой мизерной цене. Как по мне, такой вариант развития событий не реален.
  12. Как раз последние новости говорят об обратном. VISA и Mastercard наоборот активно внедряются в тему криптовалют, и думаю что скоро мы такие карты сможем себе оформить.
  13. Идея создания такого телефона конечно интересная, но не думаю что он получит большой спрос среди покупателей. Есть полно довольно надежных способов хранить криптовалюты, я бы вряд ли стала доверять этому чипу.
  14. На мой взгляд, сейчас самое время, чтобы инвестировать в биткоин, как бы банально это ни звучало. Цена на спаде, и все ожидают начала роста.
  15. Есть огромное количество монет, которые уже ничего не стоят. Все их даже не перечислишь. Зайдите даже на йобит, посмотрите сколько всего ненужного там висит.
×
×
  • Create New...