Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 196 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 12.05.2021 at 14:07, 我英文不是很好 said:

Я думаю не стоит советовать друзьям рассказывать про проект с которого можно заработать   с него же они могут потерять деньги или прогореть и будут винить вас в этом вам неочень будет приятно я думаю, а так начните рассказывать с битка, эфира и криптавалют от самих бирж для начала.

Чтобы не было такой ситуации, при совете криптовалют и проектов, говорите им что эти инвестиции рискованные и вы сами понесете вину за убытки, так как заниматься будете этим вы и я никакой ответственности за это не несу, винить можно будет как вас так и весь мир, нежели чем осознать свою ошибку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо вообще никого из знакомых сувать в криптовалюту, потому что таким образом можно не помочь, а слить их балик, а виноват будешь ты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Saimon1 said:

Для начала нужно просто разобраться что это за сфера и как совершать сделки, тут лучше ничего не советовать , пускай человек сам решает во что и сколько вкладывать

Иногда все таки нужен небольшой совет, что бы человек банально не захлебнулся от моря информации которая на него обрушится, но нужно заранее договорится что вся ответственность лежит только на нем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы говорим именно про трейдинг то начинать стоит только с самых простых монеток ,эфир или же биткоин ,обычно только их и торгуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не какую не советовать если не хотите нажить себе врагов вместо друзей. Если кто-то хочет инвестировать в криптовалюту или обучатся трейдингу, то интернет в помощь, пусть берут изучают и пробуют все сами и если сольют депозит сами, будут виноваты, ане вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не нужно им ничего советовать, так как скорее всего они будут ленится и по итогу ничего не сделают нормально, а виноват будешь ты в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Не какую не советовать если не хотите нажить себе врагов вместо друзей. Если кто-то хочет инвестировать в криптовалюту или обучатся трейдингу, то интернет в помощь, пусть берут изучают и пробуют все сами и если сольют депозит сами, будут виноваты, ане вы.

Местами подкинуть информацию можно, если это именно очень близкие друзья, тут проблем не должно уж каких-то больших возникнуть, тем более если уже в более таком зрелом возрасте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Punkrock1 said:

Хочется углубиться в эту тему на самом деле и выделить средства на такую торговлю и на самого бота, может быть получится позже это реализовать. Кто знает, может по такому принципу и в правду можно подзаработать. 

Может и получится. Но я думаю, если бот просто торгует без вашего участия, то возможно ничего хорошего из этого не выйдет, так как бот в один момент не сможет перестроить свою торговую стратегию из-за изменившихся условий на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Местами подкинуть информацию можно, если это именно очень близкие друзья, тут проблем не должно уж каких-то больших возникнуть, тем более если уже в более таком зрелом возрасте.

 В зрелом возрасте не факт вообще, что будет какой-то интерес к крипте. Тем более, если сам человек до этого не интересовался инвестициями, то в 90% случаев крипта ему будет попросту неинтересна)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr.Heisenberg said:

Местами подкинуть информацию можно, если это именно очень близкие друзья, тут проблем не должно уж каких-то больших возникнуть, тем более если уже в более таком зрелом возрасте.

В чем то и можно помочь, ну не как не советовать инвестировать в ту или иную криптовалюту, в случае просадке ваш близкий друг потеряет деньги и скажет что это вы мне посоветовали и вы виноваты. У меня знакомые даже просили помочь, я сразу сказал, хоть в чём помогу, ну в этом я помогать не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен .... я бы не брал ответственность на себя ... помочь направить это Да ... иначе точно будешь виноватым после слива ... вообще никого ничему учить не надо .... да и я бы был очень скромным о тем чем вы занимаетесь в свободное от завода время что бы когда вы однажды пропадёте из вида у людей к вам даже не возникло каких=либо вопросов ... да и отмазу можно будет простую кинуть ... любую причём 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин или эфириум, с его новым стейкингом или правильно сказать новым видом майнинга, хотя сейчас все и так на самой высокой цене, значит инвестировать пока не надо, подождут просадок и пусть вкладываются

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, KolesoFortika said:

Биткоин или эфириум, с его новым стейкингом или правильно сказать новым видом майнинга, хотя сейчас все и так на самой высокой цене, значит инвестировать пока не надо, подождут просадок и пусть вкладываются

Эфириум то еще ладно, но у битка, что там нового? Как майнился так и майнится, с годами ток оборудование по сильнее нужно, но сам процесс не изменился.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Полковник said:

Эфириум то еще ладно, но у битка, что там нового? Как майнился так и майнится, с годами ток оборудование по сильнее нужно, но сам процесс не изменился.

Тем не менее, биток майнят почти все, потому как сама возрастающая сложность добычи и уменьшение награды за каждый найденный блок стимулируют рост цены на биткоин. Достаточно гениальная схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Может и получится. Но я думаю, если бот просто торгует без вашего участия, то возможно ничего хорошего из этого не выйдет, так как бот в один момент не сможет перестроить свою торговую стратегию из-за изменившихся условий на рынке.

В общем это очередная нераскрытая тема для меня, стоит уделить этому время, так как до этого вообще ничего о таких ботах не читал и по сути не понимаю даже как их настраивать и как они будут функционировать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас точно обратил внимание ваших знакомых на биткоин, так как у этой монеты, хоть и староватой, все равно очень хорошее будущее, так как вряд ли кто-то сможет его обогнать в цене в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Shoshkasanof said:

Всем нужно советовать заниматься трейдом криптовалют. Это всегда актуально не смотря на курсы валют и этим зарабатывать научиться можно меньше чем за месяц. 

Почему вы так считаете? Трейдинг - это самый сложный способ заработка денег на криптовалюте, и нужно многое уметь и знать, вы сами попробуйте этим позаниматься и поймете что это сложно, ничего себе вы собрались научиться зарабатывать за месяц, люди годами учатся, а вы за месяц собрались научиться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Elina Toss said:

Я думаю, что не стоит никому советовать криптовалюту как основной источник дохода, особенно новичкам в этой сфере, поскольку она не стабильна. Ты лишь им можешь рассказать, что так можно заработать и показать как это работает.

Как основной источник дохода крипта конечно подойдет далеко не каждому, ведь не все на рынке могут делать деньги на постоянной основе. Но вот хотя бы как периодический заработок на разных сейлах, к примеру, или же просто откупая какую-либо монетку на дне, вполне имеет место быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cheeba said:

Лучше не рекомендовать дорогие монеты новичкам в мире криптовалют. На мой взгляд, они должны идеально подходить к долгоиграющему DOGE. Преимущества включают тот факт, что они не потеряют деньги сразу, если не будут рисковать, как дети с Lego.

Скорее всего Маск эту монету просто так не отпустит и будет ее твитить до последнего. Возможно сейчас отличный вариант чтобы закупиться, я думаю эта монета пропампится до 1$. Если ее цена станет выше - это уже что-то нереальное будет. Но, такой отметки должны достигнуть. Но, это все на волне хайпа. И тут уже скорее торговля для профессиональных игроков рынка. Лучше с более стабильными монетами поторговаться, с меньшим профитом. Например с токенами биржи Binance или монетой TRX к примеру, которая то по 1-3 центу в день меняет значение на фоне такой волатильности других монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cheeba said:

Лучше не рекомендовать дорогие монеты новичкам в мире криптовалют. На мой взгляд, они должны идеально подходить к долгоиграющему DOGE. Преимущества включают тот факт, что они не потеряют деньги сразу, если не будут рисковать, как дети с Lego.

Да тут нет разницы, дорогая монета или нет. Цена формируется прежде всего из капитализации и общего количества монет. Нужно смотреть в первую очередь на то, какие перспективы есть у самого проекта, и сколько он сделал иксов с начала торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще никакой не советовать, просто скажи, что ты не хочешь советовать и пускай сами думают, так как потом на тебе вся ответственность будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только топовые монетки, во всякие щитки им не стоит залазить, слишком опасно это, потому что они слишком волатильные, и не понятно что с ними будет завтра, так что лучше всего выбирать что то боле стабильное для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пристально смотрю и мониторю все новости про рипл, особенно про суд, сам буду только в него инвестировать, реально он все время как будто был сдержанным и эта ситуация не давала расти, но может и другая сторона быть, но я бы эту монетку советовал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это на прямую зависит от капитала который они готовые вложить в крипту. Лично я начинал бы с XRP  или ZIL. Но также можно и рассматривать другие токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Folder said:

Думаю это на прямую зависит от капитала который они готовые вложить в крипту. Лично я начинал бы с XRP  или ZIL. Но также можно и рассматривать другие токены.

XRP сейчас даже в долгосрок накапливать не стал, возможно еще и стрельнет, но вот вряд ли, что очень высоко, проще смотреть на фундаментальные проекты, в них вся сила иксов на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...