Что будет после криптовалюты? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Я думаю то, что на подходе ИИ и квантовое вычисление, вот они и придут может быть на смену криптовалюты биткоин. Может быть я ошибаюсь, но это так. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrehol said:

Поработал 8 часов = получил баллы. Украл у старушки кошелек - отминусовал их со своего счета и остался голодным. Активность она может быть разной и оцениваться будет по разному. Это просто мои рассуждения о возможном приемнике криптовалют из будущего. Не требуйте от меня детального плана.

Да но при такой системе, во первым должен быть тотальный контроль, чтобы начислять или отнимать баллы на автомате (к примеру со старушкой), вероятно всех будут чипировать. А с работой тоже интересно, физическая и умственная работа будут одинаково оцениваться или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UserBit said:

Да но при такой системе, во первым должен быть тотальный контроль, чтобы начислять или отнимать баллы на автомате (к примеру со старушкой), вероятно всех будут чипировать. А с работой тоже интересно, физическая и умственная работа будут одинаково оцениваться или нет?

С умственным трудом(с его оценкой) ,конечно ,будут трудности. Но. Смотря что называть умственным трудом. Если человек сможет представить законченный проект,или заключенную сделку ,то и вопросов нет.А если работник умственного труда,как в большинстве постсоветских стран ,просто посидел на рабочем месте ...Ну,может не надо его называть работником?И оценивать такой труд по тарифу сидельцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 00:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Будет чип в руке. Со всеми датчиками и прочим. Со всеми балансами и транзакциями. Будет 1984 только в более прогрессивном плане. Слава богу, я не доживу до таких времен скорее всего, и смогу еще побыть в меру анонимным. А так, ответов на твой вопрос, масса, на самом деле, выбирай, какой больше нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, UserBit said:

Да но при такой системе, во первым должен быть тотальный контроль, чтобы начислять или отнимать баллы на автомате (к примеру со старушкой), вероятно всех будут чипировать. А с работой тоже интересно, физическая и умственная работа будут одинаково оцениваться или нет?

про контроль беспокоиться не стоит, даже уже сейчас электронные деньги можно легко отследить, а разрабатываемый в Китае криптоюань станет вообще системой тотального контроля, так что ни одна копейка не останется незамеченной, а по поводу работы то оценивать разную работу одинаково это утопия, такого никогда не было и в будущем тоже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

про контроль беспокоиться не стоит, даже уже сейчас электронные деньги можно легко отследить, а разрабатываемый в Китае криптоюань станет вообще системой тотального контроля, так что ни одна копейка не останется незамеченной, а по поводу работы то оценивать разную работу одинаково это утопия, такого никогда не было и в будущем тоже не будет.

Да, во многих планах криптоюань это большие предпосылки к тотальному контролю. Ничего в этом хорошего особо то и нет. Интересует вопрос, после реализации и получения тотального контроля, что дальше то? Это ж по сути, предел. Что еще то делать потом?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЛожно представить что будет после. Потому что сложно на данный момент представить валюту более совершенную чем криптовалюта. Это валюта будущего 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

СЛожно представить что будет после. Потому что сложно на данный момент представить валюту более совершенную чем криптовалюта. Это валюта будущего 

Ну возможно и будущее. Но в будущем битка, эфира и прочего думаю, что не будет. Все сегодняшние проекты хороши, на мой взгляд, как пилотные проекты. Они дают вполне хорошие и достоверные данные. Но это переходные проекты, на мой взгляд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yura2020 said:

Я соглашусь ,думаю спешить не стоит ,пусть для начала крипта примет такие обороты которые мы желаем .Я думаю нашего поколения уже не станет ,как уйдет крипта)

Пофантазировать никто не запрещает, а на самом деле может человечеству такими темпами не так уж много времени и осталось в принципе, может оно никогда и не дойдет до оплат цифровыми валютами повсеместно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 04:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Думаю криптовалюта будет также существовать как и фиат не одно столетие и даже тысячелетия, возможно только одно - это атака и взлом, думаю это случиться скорей чем уйдет криптовалюта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас сказать будет очень сложно. Мало кто мог подумать раньше, что у нас будут электронные деньги и безналичные расчёты, не говоря уже о криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, 1fair8 said:

Вообще самый большой минус криптовалют, заключён в том что очень легко манипулировать курсом, но будущее одназначно придётся именно  за криптой.

да но не как средство платежа, в плане замены фиата, пока все проекты бестолковые и то что за ними будущее я бы не был так уверен, такое не понятное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 23:59, targa said:

Ну это сложный вопрос, так предсказать и не реально,  20 лет назад скайп и видеосвязь казалась нереальной, технологии на месте не стоят, сложно представить что могут придумать.

Не то что трудно а очень рано это делать. Криптовалюты еще возможно и полпути не проделали. Сейчас лучше более углублено изучать и работать с криптой. В перспективе к лучшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Криптовалюты это высшая ступень рыночных отношений, потом будет возврат к бартеру, при катастрофе или потере у людей доверия к деньгам в том числе и крипте, мы снова вернемся к бартеру, когда за товар можно будет получить другой, нужный товар и это будет возможно при условии, что будет очень мало людей, остальные погибнут, и ограниченное число нужных вещей, как когда-то. 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет да можно конечно по фантазировать, как по хотелось бы верить, что в будущем перестанет существовать какие либо деньги, а все будет бесплатно, может быть когда нибудь человечество достигнет такой идилии. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kosmos said:

Сложно что то сказать про дальнейшее будущее,потому что прогресс не стоит на месте,и придумывается постоянно что то новое.Но ближайшие 50 лет ничего не должно поменяться,и криптовалюта так и будет популярна.

Ну нужно подождать, когда все проекты хотя бы что то стоящее выпустят на рынок, сейчас если любой проект взять он не внушает доверие в том что за ним будущее...

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, momojugger said:

Мне кажется, после криптовалют уже не будет анонимных монет, потому что создать  лучше этого уже будет невозможно.

Создать можно много чего, да и что такое крипта? Если создать новую систему и вложиться в это, то может что-то и будет, главное идея и её реализация, вспомним аферу Мавроди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, если криптовалюта не найдет широкого применения во всех отраслях, что конечно маловероятно, то она не уйдет бесследно и оставит за собой как минимум технологию блокчейна, возможно трансформированную до неузнаваемости.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше пойдет только эволюция блокчейна, и улучшение и надеюсь внедрение проектов в государственный сектор и в нашу жизнь в целом, а то сейчас это даже на замену тетриса не катит...

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос что будет после криптовалюты наверное какой то более интересный продукт более высокотехнологичный и более востребованный чем криптовалюта.Но криптовалюта тоже ни куда не денется так как все только начинается и ее ждет большое развитие .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vonuchkins1337 said:

СЛожно представить что будет после. Потому что сложно на данный момент представить валюту более совершенную чем криптовалюта. Это валюта будущего 

Ага, которую всячески хотят пресечь со стороны государства. Как бы это не звучало, но мне кажется что есть все шансы, что крипту могут задушить, в плане платёже способности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Дальше пойдет только эволюция блокчейна, и улучшение и надеюсь внедрение проектов в государственный сектор и в нашу жизнь в целом, а то сейчас это даже на замену тетриса не катит...

Я тоже склоняюсь к тому, что криптовалюта будет развиваться и через какой-то промежуток времени будет усовершенствованный аналог крипты.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 21:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Я думаю, что нечто большее, чем криптовалюты уже создать невозможно. Это уже как бы идеальная и завершенная форма существования денег, которая не зависит от полезных ископаемых

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот задаётся вопрос, а зачем нам что-то после криптовалюты? Сейчас она только растёт, чтобы ее чем то менять, она сама должна заменить фиат, но до такой замены еще очень много времени. Через лет 50-100 после запуска криптовалюты вместо фиата можно задумываться о чём-нибудь новом.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь в быстро меняющихся условиях никто точно не скажет, что будет. Мир впервые сталкивается с такой ситуацией, она застопорила всю экономику и производство в разных странах 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
×
×
  • Create New...