Что будет после криптовалюты? - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Я думаю рано думать о том что будет после криптовалюты так как сама крипта еще не легализована и массова не применяется. Давайте мы пройдем этам массового признания криптомонет а потом подумаем а что же дальше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может быть случится апокалипсис и крипта станет просто неактуальной.  Никто этого не скажет точно , но я не вижу,что может быть после крипты.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто пока еще не знает что нас ожидает после криптовалют, но однозначно что-то будет здесь главным быть в тренде и скоро на это отреагировать, поскольку крипта может обезцинитись, причем очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта не вечна как и всё остальное.Скорее всего с годами прийдёт что что овое более усовершенствованое замену всей финансово системе

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wenchester3 said:

Криптовалюта не вечна как и всё остальное.Скорее всего с годами прийдёт что что овое более усовершенствованое замену всей финансово системе

Да согласна, будет что-то совершенно новое и по структуре и по функционалу, думаю, что прогресс будет и дальше во многих сферах нашей жизни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 16:38, Offbeated said:

О этом действительно ещё рано задумываться, крипта будет ещё очень долго жить, и ответить на такой вопрос практически нереально. Кто знает,что будет завтра ? 

Я вообще не понимаю , зачем задавать себе такой вопрос? Если никто не знает , что будет дальше . Надо просто жить настоящим и наслаждаться криптой.

  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 13:13, RostyanTT said:

Это не новинка, криптовалюте уже больше 10 лет, новинка она только для вас. А вот запретить криптовалюту будет действительно сложно.

Даже если запретит государство, то это не значит, что должное внимание будут уделять поимке тех, кто промышляет ей. Способы обойти запреты всегда найдутся, не правда ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Wenchester3 said:

Криптовалюта не вечна как и всё остальное.Скорее всего с годами прийдёт что что овое более усовершенствованое замену всей финансово системе

Но это будет ой как не скоро, еще нормальное время для самих криптвалют не пришло, все только начинается, грядет новая эра, которая принесет нам множество всего интересно что связано со сферой инвестиций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не будет дальше. Крипта будет развиваться как и сейчас стремительными темпами и лет через пять ей будет пользоваться чуть ли не каждый второй.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне лично кажется, криптовалюта еще не достигла своего максимального потенциала и реализованности, поэтому её заменить еще не скоро будет иметь смысл.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта - это скорее способ для заработка фиатных денег, вряд ли когда-то она вытеснет деньги, да и не подойдет она для оплаты любых товаров, ибо слишком высокая волатильность у нее

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что криптовалюта останется на очень долгое время и будет только развиваться, но конец её точно будет не близок, поэтому загадывать глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще криптовалюту то толком не освоили, то что будет после неё - вообще сложно представить, потому что фиатные деньги пришли в наш мир на много веков, теперь постепенно будут исчезать и приобретать цифровой вид в лице блокчейн технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fergust said:

Ничего не будет дальше. Крипта будет развиваться как и сейчас стремительными темпами и лет через пять ей будет пользоваться чуть ли не каждый второй.

Не обижайтесь, но как-то глупо. Почему каждый второй? Сейчас в мире, далеко не у всех есть доступ к питьевой воде, а то у каждого второго будет доступ к интернету и крипте, и с чего Вы так уверены что после крипты ничего не будет?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что это невозможно просчитать, потому что кажая новая сисетма расчетов слишком уж непохожа на предыдущую. Хоть крипту и можно сравнить с электронными расчетами по тем же банковским картам, но все же технология совсем не похожа на ту что применяют банки. Так что думаю что и крипта рано или поздо смениться чем то другим, но чем неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будут летающие авто, телепорты, нашествие марсиан и полеты на Марс, а также что то новое, чего мы еще ни разу не видели!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Coollucky said:

После криптовалюты будут летающие авто, телепорты, нашествие марсиан и полеты на Марс, а также что то новое, чего мы еще ни разу не видели!

о я думаю что это все будет взаимосвязано с криптой)) и возможно если нам всем повезет мы увидим все это) думаю что через лет 60 уже все это будет. может и какую нибудь штуку для продления жизни изобретут 

  • Useful or interesting 1

 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dask3 said:

Странно лишь то, что со времен появления денег ничего по сути не изменилось, даже со времен создания банковских систем, технологии появлялись а система не менялась

Вот именно что ни какие технологии не смогли поменять систему. Я думаю что и у крипто валюты тоже не получится изменить хоть что то. А со временем и сама крипто валюта скорее всего изменится. И уже не будет существовать в нынешнем виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rezort said:

Как мне лично кажется, криптовалюта еще не достигла своего максимального потенциала и реализованности, поэтому её заменить еще не скоро будет иметь смысл.

А ее и ничем заменить. Крипта сама собой ещё не заменила тот же Фиат. Поэтому даже речи идти не может об изменениях

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, takavaca said:

А ее и ничем заменить. Крипта сама собой ещё не заменила тот же Фиат. Поэтому даже речи идти не может об изменениях

Так криптовалюта и не должна может заменять фиат, с чего все взяли, что это должно произойти , то что крипта имеет материальную ценность? так можно и про акции сказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому что-то более совершенное,например монеты,которые не требуют физического хранения,ведь крипта имеет и этот изьян тоже как и фиат в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 13:35, 1fair8 said:

Вообще самый большой минус криптовалют, заключён в том что очень легко манипулировать курсом, но будущее одназначно придётся именно  за криптой.

Но на этом же те, кто вовремя войдет и зарабатывает. А остальным остается только учиться, либо не лезть в это дело. Так что это как плюс, так и минус, кто как устроился

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ACTEK12 said:

Даже если запретит государство, то это не значит, что должное внимание будут уделять поимке тех, кто промышляет ей. Способы обойти запреты всегда найдутся, не правда ли? 

Уйдем в подполье, если данный рынок приносит такие деньги то явно ем так просто не дадут сдутся, найдут способ как зарабатывать и обойти данное препятствие. Можно не переживать )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты, люди будут нести электроные ваучеры барыгам , те будут принимать их по десять рублей, а потом примут доллар и все станет опять хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Надеюсь, что крипта, пусть и сильно модифицированная, дотянет до того времени, когда дензнаки и их аналоги станут не нужны людям. И, наконец-то, появится что-то более менее приличное в области организации человеческого общества

Здесь могут прийти на смену читы, которые будут вживляться в тело человека. Но не знаю, как можно будет им рассчитаться, если к примеру не будет электричества в магазине)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...