Что будет после криптовалюты? - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Я даже не знаю, что должно быть с развитием информационных технологий, чтобы создать что-то получше криптовалюты. Я думаю, что лучше уже не придумать. Нужно сорершенствовать что есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно будет после криптовалюты что-то одно,то есть одна единственная валюта,в которой не нужны будут посредники как с криптой,и которая будет подкреплена золотом как фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, что будет после криптовлалюты, криптовалюта будет ещё существовать ещё как минимум лет 20, а может 30, за это время может многое изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sadistman said:

Я также считаю, что не стоит бежать впереди паровоза и для крипты еще даже не наступило время рассвета и пика. Даже больше скажу, позиции фиата настолько крепки, что до этого еще тоже очень нескоро. А тут уже кто-то говорит о том что будет после крипты, это может наступить вообще в следующем тысячелетии) 

Ну да, крипта точно не раскрыла весь свой потенциал и ей ещё всё только предстоит.

А так же не факт, что потребуется что-то ещё.
Крипта отлично справляется с теми задачами, что возлагают на неё.

Жалко, что сложно провести такой эксперимент, где можно было бы взять какой-нибудь небольшой город и там заставить пользоваться именно какой-то определённой криптой.
И всё это на обозрении всего мира, что бы можно статистика и блокчейн были доступны для всего мира.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут надеяться что с криптовалют хоть что то толковое получилось, дождаться как она себя проявят, а только потом можно говорить о чем то новом... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DenisLarin said:

После криптовалюты, люди будут нести электроные ваучеры барыгам , те будут принимать их по десять рублей, а потом примут доллар и все станет опять хорошо

Мрачновато. После крипты могут отменить деньги вовсе. Будет что-то типа коммунизма но уже пересмотрено заново. Все будут равные и будут выдавать ровно столько еды сколько надо. И одежды. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nico28 said:

Уйдем в подполье, если данный рынок приносит такие деньги то явно ем так просто не дадут сдутся, найдут способ как зарабатывать и обойти данное препятствие. Можно не переживать )

Да никто не уйдет в подполье я думаю люди в тех же правительствах активно зарабатывают на крипте и пользуется ей для того чтоб скрыть свои какие то темные дела так чт крипта будет жить долго и благополучно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли тут есть такие люди которые смогут сказать со сто процентной уверенностью что будет мол вот именно так как ему видеться, возможно после криптовалюты наступит не скоро. ведь в этом плане есть куда развиваться. и может появятся что то вроде крипто бриллиант, крипто нефть, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Это вариант для не совсем здоровых людей. Надеюсь, что это останется модой и широко не будет использоваться.  Не говоря уж о том, что это позволит усилить контроль за поведением 

Насчет контроля, я думаю, что уже в ближайшее время мы будет контролируемы настолько, что сами о себе будем знать меньше, чем правительство о нас)

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь что вообще сложно сделать что то на основе вычеслений. Так все таки они же типо цифровой валюты. Так что продолжения я считаю не будет. Хотя кто его знает. На самом деле сложно про это судить пока что. Может время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем менять патроны на еду. шучу.

____

 

да крипта неплохо закрепилась, с каждым годом выходит на другой уровень. как по мне ничего подобного, в ближайшем будущем, не будет)


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

Поэтому и не надо им помогать в этом - чипы, карточки, безналичные платежи, централизованная криптовалюта, социальные сети и многое другое. А мы - наоборот...

Дак уже много чего контролируют. Я вообще считаю то что многого мы не знаем. И все такое из себя ананимные со своими впн. Которые можно отследить как делать не фиг. Так что все уже на отслежке просто не на всех рук хватает я считаю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Да скорее всего просто уйдут бумажные деньги со временем в никуда и все. Как будет развиваться криптоиндустрия вообще сложно дать достоверный ответ. Что будет после криптовалюты? А что будет после человечества на Земле? Никто этого не знает, если только он не побывал уже в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет новая система оплаты, которая будет оцениваться новым металлом, который будет дороже нефти, золота, акций


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, finab said:

Поэтому и не надо им помогать в этом - чипы, карточки, безналичные платежи, централизованная криптовалюта, социальные сети и многое другое. А мы - наоборот...

Тут как ни уворачивайся, а все равно достанет. И первым шагом к этому будет введение национальной цифровой валюты.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего тут ванговать .Поживем увидим. Криптовалюты еще толком не начались. Вот когда блокчейн будет везде тогда можно будет предположить. А сейчас даже в голову не приходит что может быть более практичнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Я еще не сильно оптимистично настроен в отношении признания самой крипты. Не национальной. А нашей псевдо свободной ))) А Вы уже еще дальше смотреть собираетесь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем так далеко загадывать? Криптовалюте есть ещё куда развиваться, а если точнее, то она только в начале развития. Да и сейчас более актуален вопрос "Что будет дальше с криптовалютой?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bibaboba said:

Боюсь что вообще сложно сделать что то на основе вычеслений. Так все таки они же типо цифровой валюты. Так что продолжения я считаю не будет. Хотя кто его знает. На самом деле сложно про это судить пока что. Может время покажет

Ну поживём увидим, пока что да, лучше и дальше продумать нереально для нас, ибо для человечества пока что это наивысшая форма развития, но кто знает, может всё таки придумают что то удобнее крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли найдется хоть кто-то кто знает ответ на этот вопрос.лично я вангую что в связи с массовым внедрением квантового компьютера мир очень сильно изменится.и мир криптовалют в том числе.а вот какие именно это будут изменения увы.не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Buybacker said:

Я думаю, что когда пройдёт эпоха криптовалют в принципе будет общество без денег, но это произойдёт очень не скоро.

Приблизительно такое обещали нам 100 лет назад) Но как видно из истории, без денег не возможно построить современное общество.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть два совершенно противоположных ответа на твой вопрос. 1) Крипта будет развиваться и во всех странах она будет признана и хорошо интегрирована в повседневную жизнь.

2) Она исчезнет через пару лет как вид и нигде не будет развиваться и никогда не сможет стать полноценной и удобной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне на данный момент нельзя сказать что будет что-то выше криптовалют.Так как сейчас эра технологий то вполне возможно что скорее всего цифровые валюту будут последними видами платежной систем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с последними событиями то после крипты будет еда 😄 Как бы это крипово не звучало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

После криптовалюты будет новая система оплаты, которая будет оцениваться новым металлом, который будет дороже нефти, золота, акций

Интересная теория. Я так понимаю новый металл будет создан человеком, из каких либо других металлов, что повлечёт за собой опять ту же историю что и с золотом и с нефтью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
×
×
  • Create New...