Что будет после криптовалюты? - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Какие нибудь технологии на нано материи, или высоких частицах,  с приходом квантовых технологии найдут ещё более совершенные технологии.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

Какие нибудь технологии на нано материи, или высоких частицах,  с приходом квантовых технологии найдут ещё более совершенные технологии.

Очень интересна волта на основе квантовых технологий. Это когда она может существовать и не существовать одновременно))

Вообще мне кажется, что и этот шаг мы пока не заслуживаем, и очень долго будем учиться пользоваться они, что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нас новая эпоха денежных средств не застанет и я лично такими вопросами, которые точно не будут решены даже если мне исполнится 100 лет не задаюсь даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Korilenko said:

 ну крипта вообще появилась в 2010 году, если память не изменяет, но все же хд
а так, как вы и сказали, тут будет что то такое, чего мы вообразить не можем, так же как и крипту когда то, но и может же такое случиться, что в ближайшие несколько десятилетий ничего не выйдет. а просто крипта будет постоянно развиваться 

Насколько я знаю биткоин появился в 2009 году. Но может ты говоришь про запуск торгов или что-то подобное. В любом случае всего за 10 лет крипта из ничего превратилась в актив который будоражит умы многих людей. Все хотят ее иметь на счету. И чем больше тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tveth said:

Какие нибудь технологии на нано материи, или высоких частицах,  с приходом квантовых технологии найдут ещё более совершенные технологии.

Такие технологии будут только либо у Китая либо под контролем у Илона маска, чтобы он их продвигал и развивал, тогда это пойдёт на пользу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mld8wnk said:

Думаю нас новая эпоха денежных средств не застанет и я лично такими вопросами, которые точно не будут решены даже если мне исполнится 100 лет не задаюсь даже.

Да и если так подумать, ну допустим криптовалюта начнет терять свою популярность, на ее место придут другие методы, перед тем как не крипты, каких только методов не было раньше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mld8wnk said:

Думаю нас новая эпоха денежных средств не застанет и я лично такими вопросами, которые точно не будут решены даже если мне исполнится 100 лет не задаюсь даже.

я думаю что конец крипты не факт что наши правнуки то застанут потому что её ещё не приняли в массы так скажем а мы уже думаем гадаем что после будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 15:15, qhy31 said:

Я думаю что после криптовалюты люди будут пробовать сделать себя цифровыми и бессмертными как монеты вроде битка которые запустили и которыми не управляет никто . 

Биткоином управляют люди, у которых много биткоинов. так же самое и фиатом. Им управляют люди, у которых его очень много. Именно из-за этого все валюты контролируются

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы ещё в криптовалюте не успели как следует пожить а выуже про "что будет после" ) наши люди до сих пор на уровне телевизора восринимают биткоин, что это что-то дорогое и незаконное, вокруг него сплошной криминал и нам такого не надо. Так что ещё эра крипты не началась, рано думать что будет после.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд нужно размышлять не на тему "что будет после" - какой собственно в этом смысл? На данный момент гораздо полезнее обсуждать как более грамотно и правильнее можно использовать блокчейн и криптовалюту! Ведь здесь открываются очень крутые перспективы для реализации и изменения окружающего мира к лучшему. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DonCryptello said:

Насколько я знаю биткоин появился в 2009 году. Но может ты говоришь про запуск торгов или что-то подобное. В любом случае всего за 10 лет крипта из ничего превратилась в актив который будоражит умы многих людей. Все хотят ее иметь на счету. И чем больше тем лучше.

Поддерживаю. Ни одна национальная валюта ни одной страны не достигла таких результатов за 10 лет от создания. Поэтому у криптовалют очень большой потенциал, они вполне могут стать мировыми деньгами, что, естественно, максимально невыгодно государствам. Но поживем-увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 21:09, jeki4oidnayamassa said:

Криптовалюты себя конечно уже хорошо себя показали, но думаю, что после них тоже будет кое-что интересное. Криптовалюты же не смогут всегда существовать, когда-то их все добудут и они исчезнут для людей. 

Добудут ограниченное количество придумают что то новое. Смогли воплотить технологижю блокчейна , что мешает придумать что то еще?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело это представить, я думаю, что после криптовалюты будет какая-то цифровая валюта- общая для всех стран, но такое точно не через лет 10 будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет активно развиваться виртуальная виртуальность. Может с этим будут как-то связаны "новые деньги". Честно говоря, трудно представить. Кажется, что мы достигли пика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dank1337 said:

Будет активно развиваться виртуальная виртуальность. Может с этим будут как-то связаны "новые деньги". Честно говоря, трудно представить. Кажется, что мы достигли пика.

Ну вообще сильное предположение виртуальная виртуальность, ну вообще думаю что пока что сложно сказать что может быть и вообще думаю что крипта даже не в рассвете, только только она начинает проникать в нашу жизнь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что когда появиться так сказать новая среда обитания, похожая по свойствам на блокчейн, то тогда и будет создана новая валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Добудут ограниченное количество придумают что то новое. Смогли воплотить технологижю блокчейна , что мешает придумать что то еще?

Естественно человечество не остановится на крипто валюте а будет развивать технологию дальше. И я уверен что рано или поздно но крипто валюты уступят место более инновационным разработкам. В общем если доживём до этого момента то увидим что и как будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Никто не знает что может быть дальше после криптовалюты и точного ответа быть не может. Криптовалюта появилась 10 лет назад и она будет еще долго расти и думаю что новое даже ничего не придумать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 7:38 PM, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Никто не знает, что будет после криптовалют.Даже сейчас криптовалюты не в самом рассвете, потому что очень много кто их не признает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего в этой жизни не бывает вечного, эта тема затрагивает также и криптовалютный мир, ведь через столетие никто не знает что будет, и если речь идёт о криптовалюте как о платёжном средстве, то ее развитие пойдёт на пользу в будущем, а если криптовалюта вытеснится другой более интересной сферой, то забыть ее будет сложно, ведь она дала старт многим проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Малая said:

Скорее всего будут выпущены криптомонеты и в реальность, будем ими расплачиваться,  но это  не думаю что будет через 20 или 20 лет , на все эти прогрессы надо время 

Мне кажется в скором времени, вообще исчезнет наличные деньги. Так как у них огроменное количество минусов. Одна из главных они очень грязные их ни кто не моет и они не удобны.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Danya182001 said:

Ничего в этой жизни не бывает вечного, эта тема затрагивает также и криптовалютный мир, ведь через столетие никто не знает что будет, и если речь идёт о криптовалюте как о платёжном средстве, то ее развитие пойдёт на пользу в будущем, а если криптовалюта вытеснится другой более интересной сферой, то забыть ее будет сложно, ведь она дала старт многим проектам.

Вряд ли изобретут что-то координально новое в ближайшее время, будут новые технологии, вполне возможно, будет новая крипта, но вряд ли это будет чем-то прорывным, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Michael_111 said:

Мне кажется в скором времени, вообще исчезнет наличные деньги. Так как у них огроменное количество минусов. Одна из главных они очень грязные их ни кто не моет и они не удобны.

Они грязные бывают в двух смыслах когда их отмывают(потому что ворованные) и грязные это только купюры считай до 1к рублей. А уже не кто ниже не используют, в основном все сейчас и используют 5к купюры

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будут новые технологии, но будет это очень не скоро, по скольку крипта только начала свое развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gagar26 said:

Тяжело это представить, я думаю, что после криптовалюты будет какая-то цифровая валюта- общая для всех стран, но такое точно не через лет 10 будет.

Общей валюты, скорее всего, еще несколько веков точно не будет. Вряд ли это возможно с той экономической системой, которая есть сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...