Что будет после криптовалюты? - Page 196 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

21 hours ago, WilD_RusskY said:

Ну когда-то так же думали про замену бартеру, типа зачем что-то придумывать, если можно дальше меняться на шкуры и тд. Потом так же про типичный Фиат, типа зачем что-то ещё, если уже есть предмет оплаты товаров/услуг. Любые средства оплаты не отличаются друг от друга, они просто грубо говоря эволюционируют. 

Так бартер ведь никогда не был основным способом оплаты, всегда существовала какая-то валюта, которая ценилась в каждой стране, а потом появился фиат, и все, с того момента он и является основным способом оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что рано еще говорить о том, что лучше будет в будущем, что вообще там появится, сейчас надо надеяться на то, чтобы сама крипта стала основной в мире, как крипта, чтобы что-то в будущем была новая валюта. Рано еще, очень рано гадать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю,что будет в будущем, я думаю,криптовалюта это и есть то будущее,только осталось подождать,когда криптовалюта займёт позицию основных денег во всём мире,что может быть лучше,чем криптовалюта - даже в голову не приходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Worry said:

Даже не знаю,что будет в будущем, я думаю,криптовалюта это и есть то будущее,только осталось подождать,когда криптовалюта займёт позицию основных денег во всём мире,что может быть лучше,чем криптовалюта - даже в голову не приходит

Криптавалюта в будущем мне кажется изменится и будет не похожа на ту что сейчас мы используем приходят новые технологии и крипто валютный рынок и через некоторое время всё станет выглядеть по другому ну а что там будет мы наверное не застанем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Worry said:

Даже не знаю,что будет в будущем, я думаю,криптовалюта это и есть то будущее,только осталось подождать,когда криптовалюта займёт позицию основных денег во всём мире,что может быть лучше,чем криптовалюта - даже в голову не приходит

И не мудрено. Но понятное дело в будущем появится что то более совершенственное, только мы об этом и догадываться не можем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли люди придумают что-то еще, уже и так много цифровых валют по сути, например, электронные деньги или криптовалюты, зачем нужно что-то еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще слишком рано говорить об этом, поскольку крипта только начинает набирать обороты и пользоваться спросом, сначала нужно ей закрепиться, а потом уже что-то новое придумывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, думаю когда крипта будет уже сплошь и рядом, за нее будут хлеб даже покупать это лет как через 30-50, человечество прийдёт к тому что деньги не чего не стоят и будет как в фильме "Время", если кто смотрел, на руке минуты убирают и каждый хочет жить вечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Worry said:

Даже не знаю,что будет в будущем, я думаю,криптовалюта это и есть то будущее,только осталось подождать,когда криптовалюта займёт позицию основных денег во всём мире,что может быть лучше,чем криптовалюта - даже в голову не приходит

Такой позиции не будет мне кажется, а если и что-то такое и случится, то на нашу жизнь это точно не случится, не понимаю почему многие мечтают об этом, какие в этом плюсы, этой замены?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так ничего не придумаешь, что будет дальше никто не знает. Скорее всего в будущем люди будут анализировать недостатки текущих валют, способов оплаты, и в зависимости от этого создадут что-то новое. И я уверен, что это новое будет очень захватывающим для нас, нашего сегодняшнего мира.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что удет после криптовалют мы уже не узнаем так как это будет очень не скоро.Пройдут ещё сотни лет минимум.Ведь даже крипта ещё толком не принята

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ultrabossgpk said:

Вряд ли люди придумают что-то еще, уже и так много цифровых валют по сути, например, электронные деньги или криптовалюты, зачем нужно что-то еще?

Прогресс не стоит на месте, ведь мы с вами не знали про криптовалюты 10 лет назад, слышали конечно но не понимали что это такое и с чем его едят, в итоге время упущено, и что будет дальше никто не знает, можно только гадать что будет после, хотя я думаю это если и случится то очень не скоро)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что пока что рано говорить что будет после крипты потому что крипта еще себя не показал полностью, она еще не стала полноценной частью нашей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет совершенно другой мир, не привычный нам сейчас. Операции с деньгами будут совершенно другими. Это мое мнение.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, berney said:

Что удет после криптовалют мы уже не узнаем так как это будет очень не скоро.Пройдут ещё сотни лет минимум.Ведь даже крипта ещё толком не принята

Криптовалюта еще молодая, ей есть куда расти. Так что говорить про конец как я считаю - слишком рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fimkinp said:

Думаю что пока что рано говорить что будет после крипты потому что крипта еще себя не показал полностью, она еще не стала полноценной частью нашей жизни 

С этим я полностью согласен. Она ещё только развивается и к чему приведёт это её развитие никто точно сказать не может. Так что сейчас даже представить не возможно какие произойдут изменения в финансовой сфере после криптовалют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vtlck said:

Просто так ничего не придумаешь, что будет дальше никто не знает. Скорее всего в будущем люди будут анализировать недостатки текущих валют, способов оплаты, и в зависимости от этого создадут что-то новое. И я уверен, что это новое будет очень захватывающим для нас, нашего сегодняшнего мира.

Конечно, это действительно будет чем-то новым и захватывающим, но наше поколение чего-то нового, скорее всего, уже не застанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gaivon said:

Если вы не знали, то уже сейчас есть централизованная крипта, в чём же проблема создания государственной крипты?

Вы вообще понимаете, что такое криптовалюта? Криптовалюта это цифровой актив, и главное отличие от любого другого цифрового актива это децентрализация, а не что-то еще, если цифровой актив централизован, то это что угодно, но не криптовалютой, потому что криптовалюта по определению децентрализованная. Централизованная криптовалюта даже звучит смешно, тоже самое, что назвать санки машиной, потому что они тоже едут

Screenshot_2.png

Edited by Morganshtern
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fridrix21 said:

После криптовалюты будет совершенно другой мир, не привычный нам сейчас. Операции с деньгами будут совершенно другими. Это мое мнение.

А какими будут операции с деньгами? Посредством силой мысли или телепатии?) Самой логичной эволюцией денег будут цифровые деньги, но это не будет чем-то новым и совершенно другим

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, wirolikaa said:

да думаю, что все равно, даже если биток через какое то количество времени все таки упадет в цене и никто просто не будет им пользоваться, то все равно будут другие монеты, которыми будут пользоваться,и, как считаю, крипта вообще не умрет 

Но тут не понятно еще, многие же зависят от курса битка и это видно по рынку, если биток сильно упадёт и перестанет иметь спрос, это можно сказать что он уже будет на 0.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После крипты может быть, либо возврат к физическим деньгам и фиатной финансовой системе, либо будет разработано какое-то фантастическое и высокотехнологическое решение, которое без потерь заменит цифровую финансовую систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите что предлагает цифровой юань если кто ещё не следит за проектом, после его вхождения в стадию реализации во всем мире будет на столько много благ и привилегий что для многих крипто волюты перестанут быть необходимыми, после крипто волют будет проект способный дать то что не смогли реализовать крипто волюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandarin14 said:

А какими будут операции с деньгами? Посредством силой мысли или телепатии?) Самой логичной эволюцией денег будут цифровые деньги, но это не будет чем-то новым и совершенно другим

Ну возможно со временем людям внедрят чипы в головы, и мы будем расплачиваться с помощью них) Конечно, все в таком случае должно быть добровольно, да  не факт, что именно так и будет) Просто как один из вариантов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Molo4nik said:

Но тут не понятно еще, многие же зависят от курса битка и это видно по рынку, если биток сильно упадёт и перестанет иметь спрос, это можно сказать что он уже будет на 0.

Если биткоин упадет до нуля, то остальная крипта будет иметь точно такую же стоимость. Да и стейблкоины, скорее всего, так же просядут в цене. Но пока что в такой сценарий я не верю. Разве что, если в мире произойдет что-то действительно серьезное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...