Что будет после криптовалюты? - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Достаточно интересный вопрос, на который нельзя дать однозначного ответа. Лично я не представляю, что может быть после криптовалюты. Рано наверное об этом думать, ведь даже криптовалюта ещё не так сильно распространилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком сложно задумываться о данной теме, поскольку крипты то еще нет в нормальном обороте, в РФ вообще запрещают торговлю за крипту, на привыкание мира к крипте потребуется что-то порядка 30 лет, возможно меньше, тут нужно точнее изучить вопрос с банковскими картами, крипта же своего рода та-же что и банковские карты для большенства людей, и причины перехода просто неясны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Fupanda1 said:

Армагеддон будет)

 

Криптовалюта крепко засела в нашем мире. И ближайшее будущее в её руках)))

Ну, а ради интереса можно зайти на кикстартер и чекнуть, что там да как, просто вбить фильтры интересующие вас, там можно удивиться насколько умных вещей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tyksee7 said:

Только вот возникает вопрос доживет ли человек до этого момента.Технологии не дремлют,возможно в скором будущем появится то что мы и вообразить не сможем.

Ну в плане финансовой структуры тут навряд ли, ибо криптовалюты это совсем другая экономическая сфера нежели фиат, цифра и тд. Что то лучше этого может и придумают, что на замену конкретную криптовалютам ничего не придет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, baeva said:

Ну в плане финансовой структуры тут навряд ли, ибо криптовалюты это совсем другая экономическая сфера нежели фиат, цифра и тд. Что то лучше этого может и придумают, что на замену конкретную криптовалютам ничего не придет

Да просто пока даже не догадываемся, я думаю спроси в 2008 нас что может прийти и составить конкуренцию финансовой системе, попытаться хотя бы, то вряд ли кто подумал бы о крипте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 11:55, Mr.Heisenberg said:

Да просто пока даже не догадываемся, я думаю спроси в 2008 нас что может прийти и составить конкуренцию финансовой системе, попытаться хотя бы, то вряд ли кто подумал бы о крипте.

Никто и не знал даже тогда, что такое существует вообще) да и конкуренции для фиатной финансовой структуры нет никакой, криптовалюты это вообще отдельная каста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бог его знает, может какая-то вая технология появится которая затмит блокчейн, но сейчас и он только на начальной стадии развития, так что вряд ли мы увидим зака крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать, что заменит, думаю будет как-то совершенствоваться цифровая валюты, способы оплаты и так далее, но а конкретнее о том, как оно будет изменяться думаю сказать никто не может

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что криптовалюта так и будет в сети , только более быстрее будет добываться и будут выходить новые монеты , из за новых технологий в виде квантового пк . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что стоит загадывать такое. Мне кажется, что киптовалюту будут просто дорабатывать, зачем еще что-то придумывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 12:26, Aang said:

А зачем что-то придумать, если можно просто сделать доработку и развивать то, что есть сейчас? Думаю, что крипту просто будут дорабатывать, а фиат вообще исчезнет. 

Ну когда-то так же думали про замену бартеру, типа зачем что-то придумывать, если можно дальше меняться на шкуры и тд. Потом так же про типичный Фиат, типа зачем что-то ещё, если уже есть предмет оплаты товаров/услуг. Любые средства оплаты не отличаются друг от друга, они просто грубо говоря эволюционируют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zh.batista said:

Не думаю, что стоит загадывать такое. Мне кажется, что киптовалюту будут просто дорабатывать, зачем еще что-то придумывать?

возможно что будет вторая волна крипты то есть реальной крипты как сделали уже китайцы,  но это точно не скоро будет , так что нужно подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот думаю что пока что крипта еще слишком молода для того что бы думать что будет после ее, крипта еще не стала полноценной частью нашей жизни, так что думаю что пока что рано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично представить даже не могу, но лет 100 назад мало кто мог представить те же электронные деньги. А сейчас это уже стандарт, думаю, что точно что-то может прийти после криптовалюты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 23:49, hollerR said:

После криптовалюты будут новые технологии, но будет это очень не скоро, по скольку крипта только начала свое развитие.

Я не совсем могу представить что будет после крипты. Криптовалюта приобретает сейчас большую популярность, поэтому вряд ли что-то появиться новое в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Конечно, извини меня, но вопрос «детский». 
Крипто мир только начал стабильно развиваться и задумываться об этом ещё рано, как только крипто мир станет чём-то обыденным, а не новым, тогда можно будет думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, на который мы вряд-ли сможем найти ответ, особенно сейчас, даже если очень сильно постараться) Остается только жить настоящим временем, следить за новостями и развитием технологий, делать собственные выводы и не смотреть далеко в будущее. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новое однозначно будет, так как прогресс не стоит на месте. Но сейчас и правда об этом рано думать, так как криптовалюта сейчас на первоначальном этапе развития, пройдёт думаю ещё не одна сотня лет, чтобы крипта закрепилась как основная валюта, а дальше уже посмотрим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Малая said:

Децентрализованная криптовалюта  скорее всего будет ,   или же реальная крипта которая будет служить  деньги в реальном мире 

а щас крипта будто не децентрализованная, думаю что вообще пока что рано говорить о том что будет потом, потому что крипта еще очень молода и вообще не стала еще полноценной частью нашей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это своего рода продукт цифрового мира ,так что я думаю ни куда она не исчезнет ,так как люди не откажутся от цифр ,может просто на уровень круче перейдёт, но суть останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:15, Djun1589 said:

ЧТо значит наличные деньги становятся не актуальными , у фиатных денег еще огромный запас прочности ,  криптовалюта  на данный момент в большинстве случаев это инвестиции а не способ расчетов 

Ну по сути наличные деньги это такие дела которые могут помогать всем нам на самом деле,но здесь так же стоит понимать что  наличкой к примеру расплачиваться в ближайшее время может не быть возможности,мир так поменяется просто


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OlgaVlasssi214 said:

Неплохо вы, крипта пару лет назад появилась, а вы уже заглядываете на столько времени вперед. Тут довольно неоднозначный вопрос как и ответ. Сложно сказать что будет потом, да и навряд-ли мы это застанем. Но как мне кажется к каждому человеку присвоят своё кошелек который будет уже внутри тебя.

Крипта уже десяток лет как существует, даже больше) Вы видимо совсем недавно тут, раз такое пишете) Я согласен, что скорее всего что-то новое мы не застанем в своей жизни, крипте для начала нужно устояться в нашем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем скоро начнется эра квантовых компьютеров, и будет технология на базе квантовой неопределенности.И будет аналог блокчейна , где все вычисления будут происходить на несколько порядков быстрее, и атака 51 будет уже не возможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда она уйдёт, мне кажется крипта очень долго будет, цифра никуда не уйдёт, сейчас век цифровых технологий, что будет через 200 лет никто не знает конечно, но криптой долго ещё будут пользоваться

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, OlgaVlasssi214 said:

Неплохо вы, крипта пару лет назад появилась, а вы уже заглядываете на столько времени вперед. Тут довольно неоднозначный вопрос как и ответ. Сложно сказать что будет потом, да и навряд-ли мы это застанем. Но как мне кажется к каждому человеку присвоят своё кошелек который будет уже внутри тебя.

ну почему бы и нет?если желание есть у вас работать со всеми этими темами то мне кажется так и стоит делать,но опять же не каждый человек имеет право на то,чтобы всегда выходить так в плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...