Что будет после криптовалюты? - Page 199 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Ну если заглядывать в далекое будущее, то наверное не возможно даже предугадать, что могут еще придумать на уровне криптовалюты или выше. Лет 50 назад никто даже и в мыслях не мог подумать что появится крипта и перевернет финансы и балансы) части населения.

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, spirlifider said:

Ну я сомневаюсь, что даже полный переход от фиата к крипте произойдёт когда-нибудь, так как крипта штука нестабильная и неконтролируемая. А размышления о возможных способах оплаты в далёком будущем можно сравнить с придумыванием сюжета для научно-фантастического фильма.

Я тоже считаю что крипто валюта никогда не заменит собой фиатные деньги и не будет коренным образом влиять на человечество. И по этому становится совершенно не важным придёт что либо на замену крипто валютам или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marshmello said:

Предсказывать будущее невозможно, мне вот лично интересно, почему вы думаете, что криптовалюта пройдет, а не останется и будет пользоваться очень большой популярностью в обычном мире?

Потому как всегда может появиться что-то лучше, так же как на замену фиату пришла крипта, как лучшее платежное средство, думаю, что она себя так и покажет, посмотрим, что будет, когда криптой можно будет платить. Я уверен, что и на замену крипте рано или поздно что-то придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nervilme said:

Вряд ли мы придем к общей валюте когда-либо, с той экономикой которая есть сейчас в мире и с тем, на чем она построена - такого не может быть. Интересно, что будет в будущем, но не думаю, что что-либо поменяется.

Ну почему же нет? Сейчас этой общей валютой выступают евро и доллар. Ведь их принимают к оплате во всех странах. Ну или их можно всегда конвертировать в местную валюту. Так почему не может быть какой-то общей крипты для оплаты во всём мире?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 18:12, smadois said:

Не думаю что криптовалюта вытеснит электронные деньги и станет главным способом оплаты, так как электронными деньги пользуется довольно большое количество людей и это довольно удобная система чтобы её менять на какую либо другую.

Криптовалюта и Фиат, я считаю, что должны существовать вместе и в равноправии. Очень сложно обойтись без фиатных денег, но также сложно обойтись и без криптовалюты. Да, согласен, не всем, но уже большинство тех кто хоть немного знаком с данной индустрией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MausWoT said:

Я думаю, что криптовалюта не сможет исчезнуть, так как ее даже невозможно даже уничтожить. Все будет с криптой хорошо, но только не на мировой арене. Я думаю, что она останется на своем крипторынке.

Крипту уже собираются сделать платежным средством, пейпал идет к этому и уже планирует сделать это возможным в Америке, причем не в такие далекие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно представить на самом деле что будет с криптой, может крипта станет в будущем валютой мира! А может вместо крипты придет что-то другое, нам остается только догадываться, поэтому надо жить здесь и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sheadorital said:

Потому как всегда может появиться что-то лучше, так же как на замену фиату пришла крипта, как лучшее платежное средство, думаю, что она себя так и покажет, посмотрим, что будет, когда криптой можно будет платить. Я уверен, что и на замену крипте рано или поздно что-то придет.

Мне кажется криптовалюта будет развиваться и совершенствоваться сама технология. Она станет лучше. Если появится что-то лучше, чем криптовалюта, то новые технологии заменят криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 11:01, spirlifider said:

Ну я сомневаюсь, что даже полный переход от фиата к крипте произойдёт когда-нибудь, так как крипта штука нестабильная и неконтролируемая. А размышления о возможных способах оплаты в далёком будущем можно сравнить с придумыванием сюжета для научно-фантастического фильма.

Так в смысле, сейчас же можно уже оплачивать товары и услуги криптовалютой, о какой фантастике идет речь?) Со временем просто будет увеличиваться количество магазинов, которые будут принимать крипту в качестве оплаты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaika said:

Тут гадание на кофейной гуще, через 10 лет может произойти все что угодно, развитие будет конечно, но в каком плане точно мы узнаем только через 10 лет, а уж говорить что будет после крипты я считаю пока очень рано)

Возможно нынешняя ситуация в мире действительно как то сильно повлияет на развитие, возможно даже через несколько лет мы увидем что то новое, или усовершенственное, но крипта конечно же никуда не денется, все что связано с крупными деньгами, как правила в мире не остается не замеченным)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему вы думаете , что она исчезнет. Я считаю так она или будет существовать, или если все таки крипта исчезнет, то останется фиат как и было раньше. Но есть конечно шанс оставить в обращение биткоин, но это нужно чтоб все страны об этом договорились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kolobas said:

А почему вы думаете , что она исчезнет. Я считаю так она или будет существовать, или если все таки крипта исчезнет, то останется фиат как и было раньше. Но есть конечно шанс оставить в обращение биткоин, но это нужно чтоб все страны об этом договорились.

Все наверное больше переживают за курс монет, то что она пропадёт прям навсегда это уже вряд ли, то же самое что если сказать что фондовый рынок исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 11:42, Oachimah said:

Крипта уже десяток лет как существует, даже больше) Вы видимо совсем недавно тут, раз такое пишете) Я согласен, что скорее всего что-то новое мы не застанем в своей жизни, крипте для начала нужно устояться в нашем мире.

Ну так она устроится совсем скоро это точно,осталось лично нам ждать просто того момента когда криптовалюта и все похожие вещи к ней развиваться будут лучше,придумают новые разные проекты и тогда крипта себя  еще точно покажет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закат крипто валют ещё как по мне не близок так как она ещё молода и прослужит долго в этом мире. Тем более многие страны сами уже внедряются в эту сферу. Минимум лет 5 она ещё будет популярной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:09, Boogie said:

Вопрос до ужаса странный, по-моему. После криптовалюты будет криптовалюта. Ну разве что наступит зомбиапокалипсис, технологическая деградация и тёмные времена. Тогда, конечно, народу будет не до крипты. А расчётным средством будут крышки от лимонада.

После криптовалюты вряд ли что-то будет, я думаю еще долгое время крипта будет прогрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет не скоро тут ещё нужно освоиться по этому лет 100 ещё есть) а что будет дальше скорей всего кибернетики что то придумают что будет приносить ещё больше денег.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то представляю себе чип встроенный в тело, который хранит как всю информацию о тебе, так и все твои кошельки с вашими накоплениями. Глядишь и такое воплотится в жизнь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MausWoT said:

Я думаю, что криптовалюта не сможет исчезнуть, так как ее даже невозможно даже уничтожить. Все будет с криптой хорошо, но только не на мировой арене. Я думаю, что она останется на своем крипторынке.

Ну никто и не предвещает ей исчезновение, это стереотип бабулек у подъезда, что это все финансовая пирамида, и лопнет как шарик, система блокчейна так устроена, что она бессмертна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvgeniyAksenov said:

Почему то представляю себе чип встроенный в тело, который хранит как всю информацию о тебе, так и все твои кошельки с вашими накоплениями. Глядишь и такое воплотится в жизнь 🙂

Вроде как уже некоторые люди и так вживляют себе чипы в ладони и прочие части тела с нужной им информацией, так что будущее уже сегодня).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 02:46, verunchik792 said:

Ну почему же нет? Сейчас этой общей валютой выступают евро и доллар. Ведь их принимают к оплате во всех странах. Ну или их можно всегда конвертировать в местную валюту. Так почему не может быть какой-то общей крипты для оплаты во всём мире?

Платить долларом и евро далеко не в каждой стране можно, в России вы можете разве придти в магазин и оплатить ими? Нет конечно. Именно об этом я и говорю. Я не говорю про крипту, я говорю в целом про валюту и о том, что экономика не сможет так поменяться, чтобы во всех странах была одна вещь. Тогда была бы общая мировая экономика, все должно поменяться, нужно понять, что такого не бывает, по крайней мере быстро такого не случается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 16:59, kolobas said:

А почему вы думаете , что она исчезнет. Я считаю так она или будет существовать, или если все таки крипта исчезнет, то останется фиат как и было раньше. Но есть конечно шанс оставить в обращение биткоин, но это нужно чтоб все страны об этом договорились.

Полностью с тобой согласен, так как криптовалюта по моему мнению будет до конца существования людей, так как криптовалюта начала свою популярность не так, уж и давно и уже показывает хорошие результаты.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю дальше электронных денег идти некуда, они пришли недавно, но уже очень крепко закрепились среди людей, поэтому их эра лишь начинается и будет идти еще очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 01:00, MausWoT said:

Я думаю, что криптовалюта не сможет исчезнуть, так как ее даже невозможно даже уничтожить. Все будет с криптой хорошо, но только не на мировой арене. Я думаю, что она останется на своем крипторынке.

У всего есть конец, так что и криптовалюта точно когда-то да закончится. Учитывая, что это ресурс это 100% произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта сейчас полна жизни, идет новый поток людей, все начинают разбираться что к чему ,короче говоря идет развитие крипты, и о какой сейчас альтернативе может идти речь? Вот когда будет закат крипты об этом можно будет поговорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело такое предполагать, всё может поменяться в один миг, может даже криптовалют останется, может за её основу возьмут электронную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...