Что будет после криптовалюты? - Page 197 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Думаю что если так посмотреть то пока что рано говорить о том что будет с криптой потому что она все еще довольно таки молода и думаю что она еещ не стала полноценной частью нашей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное через время будут иметь ценность какие-то ресурсы.

Будто это темная материя или плазма.

Возможно будет какая-то единица которая будет стабильной или будет расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Если биткоин упадет до нуля, то остальная крипта будет иметь точно такую же стоимость. Да и стейблкоины, скорее всего, так же просядут в цене. Но пока что в такой сценарий я не верю. Разве что, если в мире произойдет что-то действительно серьезное.

Я уверен что со временем появится какая-то новая крипта, более совершенная чем биток, либо каждое гос-во выпустит свою собственную цифровую валюту, а крипту просто запретят, это тоже нельзя исключать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, zanoza465 said:

Я не думаю, что будет другой мир. Другой мир возможно будет в Китае и США, потому что там очень сильные технологии, а до России ещё все эти технологии будут идти очень долго 

В россии, если сравнивать технологии банков и вообще платежные системы - то они развиты намного сильнее чем в США том же и в остальной Европе, там еще карточками даже не пользуются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмысле будет!? Уже есть причём не вымышленная валюта а реальные предметы. Люди ещё 10лет назад продавали воздух городов) Сейчас недавно совсем видела что можно вкладываться в ступеньки какого-то там собора) В общем как говорится: «Коль на выдумки хитра».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне сложно представить что будет после. Я то до конца не понимаю что может из себя представлять она в будущем и какой потенциал раскрыть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andruhanich1976 said:

После крипты может быть, либо возврат к физическим деньгам и фиатной финансовой системе, либо будет разработано какое-то фантастическое и высокотехнологическое решение, которое без потерь заменит цифровую финансовую систему.

Я думаю, рано пока прогнозировать, что будет с криптовалютой. Ее рост может привести к тому, что она устоится как фиат, а может и вообще нужной не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут можно как в фантастических фильмах все погадать, так-как крипта еще не вошла полноценно в то, чтобы стать на большую часть нашей жизни основной валютой, до такого статуса ей еще долга, а вот может будет валюта, как в фильме "Время", валюта которая - время жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fridrix21 said:

После криптовалюты будет совершенно другой мир, не привычный нам сейчас. Операции с деньгами будут совершенно другими. Это мое мнение.

Или все наоборот вернется в наличной оплате, а что всякое же бывает, считайте наличные деньги существуют больше 2000 лет, конечно они имеют свое выражение, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тяжело себе такое представить, так как ещё очень рано, не такой уровень развития в нашем мире, предполагаю, что-то связанное с электронной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korilenko said:

биткоин до нуля уж точно не упадет, как по мне, то его дно на данный момент находится в районе 5-7к долларов, после чего ему будет тяжело вновь подниматься вверх, но а чтоб хотяб до 1-2к упал - очень маловероятно 

Нельзя кидать такую теорию в ящик, думая, что такого не случится. Просто если представить, что каким-то чудом появится монета, что будет мегауниверсальная. Или какая нибудь вытеснит биток (тот же эфир новый). Многие киты могут просто перейти на другую крипту. (НЕ НАДО ВОСПРИМАТЬ ЭТО ВСЕРЬЕЗ. ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Gagar26 said:

Очень тяжело себе такое представить, так как ещё очень рано, не такой уровень развития в нашем мире, предполагаю, что-то связанное с электронной валютой.

Что вы имеете ввиду под электронной валютой?) Цифровые валюты то уже есть, это и есть те самые криптовалюты. Что будет дальше пока можно только гадать, к сожалению. Думаю, что не скоро мы можем увидеть что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос до ужаса странный, по-моему. После криптовалюты будет криптовалюта. Ну разве что наступит зомбиапокалипсис, технологическая деградация и тёмные времена. Тогда, конечно, народу будет не до крипты. А расчётным средством будут крышки от лимонада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Лично мне кажется что придет просто какая то улучшенная версия крипты, но я с увереностью могу сказать что это будет нескоро, так как фиат еще не отжил свое, а впереди еще целая ера крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Xexilipper said:

Конечно, это действительно будет чем-то новым и захватывающим, но наше поколение чего-то нового, скорее всего, уже не застанет.

Почему же, вон как мы за 30 лет развились от обычной налички до крипты, а сейчас век цифровых технологий и что то новое изобретается постоянно, так что что то новое мы точно увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sverchkov said:

Доброго времени суток. Лично мне кажется что придет просто какая то улучшенная версия крипты, но я с увереностью могу сказать что это будет нескоро, так как фиат еще не отжил свое, а впереди еще целая ера крипты

Не скорее всего, а так и есть, что еще можно создать такого, чтобы она была лучше крипты и других валют в целом? Ничего, если не время, хотя из фильма взял пример, но все же. Да даже время хуже крипты, намного при этом. (Про время, просто теория, фантастика, так сказать.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zidkey7 said:

Почему же, вон как мы за 30 лет развились от обычной налички до крипты, а сейчас век цифровых технологий и что то новое изобретается постоянно, так что что то новое мы точно увидим

За 30 лет? Наличные деньги, по вашему мнению, 30 лет существуют или что?) Это же смешно, вы о чем вообще говорите? Да, я согласен, развивается мир очень быстро, но не факт, что что-то лучше и новее крипты смогут сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gagar26 said:

Очень тяжело себе такое представить, так как ещё очень рано, не такой уровень развития в нашем мире, предполагаю, что-то связанное с электронной валютой.

Да! Еще не раскрыт потенциал криптовалюты, чтоб переходить на следующий уровень. Либо случится переход на криптовалюту в ближайшем будущем, либо придет что-то другой, другая электронная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rubik25 said:

Доброго времени суток. на все сто процентов можно быть уверенным что придет что то новое потому что так было всегда, человечество не стоит на месте, а вот сказать что именно это нереально.

В том то и дело, что сказать что это будет - нереально. Ведь это будет еще очень не скоро, думаю, что мы этого можем даже не застать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 19:20, Crypto-cent said:

По мне пока что рано говорить на данную тему, потому что криптовалюты еще себя не показали полностью и не стали полноценной частью нашей жизни 

Плюс сами люди ещё толком не знают как в текущих условиях можно полностью использовать потенциал крипты и блокчейн технологий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что придет похожая на биток какая нибудь новая валюта!Которая захватит весь мир как сейчас ,но это не факт!Ну,было круто узнать какая валюта заменит биток!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, suhina said:

Сейчас крипта активно развивается, и если честно вообще не известно, что же будет через пару лет, возможно крипта реально сможет занять место фиата, а возможно у нее ничего не получится, но так длеко нет смысла заглядывать. 

Не думаю, что крипта сможет занять место фиата, можно будет, конечно, оплачивать покупки криптой, но фиат она не заменит в любом случае, ведь контролировать крипту невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OlegS1 said:

после крипты нынешней придумают какую нибудь новую криптовалюту ,и назовут ее неведомым сейчас словом, и она будет более универсальна и не подвластна взлому

Что значит не подвластна взлому в вашем понимании? А крипта которая есть сейчас подвластна взлому что ли? В чем неуниверсальность той крипты что есть сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, DOBRYAK66 said:

Лично мне сложно представить что будет после. Я то до конца не понимаю что может из себя представлять она в будущем и какой потенциал раскрыть. 

Всегда тяжело загадывать наперед особенно учитывая что с каждым разом информационный прогресс становится все трудноустроеннее. Многие восхваляют ученых на самых началах, но вы сами рассудите, это простейшие законы, которые зачастую открывались случайно, не вижу ничего особенного в достижениях тех лет и таких почестях тем "ученым". Сейчас нужно освоить миллион тонн информации и сделать кучу экспериментов причем удачных чтобы сделать открытие и заслужить почет научного сообщества. А не просто дать название металлам к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, America2020 said:

Мне кажется ,что придет похожая на биток какая нибудь новая валюта!Которая захватит весь мир как сейчас ,но это не факт!Ну,было круто узнать какая валюта заменит биток!

Биток то мир еще явно не захватил и вряд ли захватит. Крипта не сможет заменить фиат, ведь она децентрализована, страны не могут использовать крипту как основную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...