Что будет после криптовалюты? - Page 198 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

4 hours ago, Gagar26 said:

Очень тяжело себе такое представить, так как ещё очень рано, не такой уровень развития в нашем мире, предполагаю, что-то связанное с электронной валютой.

Ну это вопрос десятилетия,если ты заметил,сейчас очень быстро развивается мир.Думаю,что крипта будет очень сильно видоизменена и уже не будет являться тем,что представляет сегодня


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Medenets said:

Ну это вопрос десятилетия,если ты заметил,сейчас очень быстро развивается мир.Думаю,что крипта будет очень сильно видоизменена и уже не будет являться тем,что представляет сегодня

Вполне возможно. Создадут какую-то координально новую крипту и уже ей начнут интересоваться люди. Возможно многое на самом деле. Может и вообще что-то другое появится, чего мы и представить себе не можем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gaivon said:

Ну если смотреть именно по определению, то, конечно, децентрализованная крипта не является криптой. Но по сути и принципу работы её всё же можно назвать криптой, хоть и не полноценной, но всё же.

Что значит децентрализованная крипта не является криптой? Децентрализованная цифровая валюта и является критповалютой. По какому принципу работу? Есть множество цифровых валют, те же деньги в вашем электронном кошельке, например киви это тоже цифровые деньги, они являются криптовалютой? Нет конечно же, просто цифровые деньги, тоже самое есть и цифровое золото, но криптовалютой оно не является

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Ну возможно со временем людям внедрят чипы в головы, и мы будем расплачиваться с помощью них) Конечно, все в таком случае должно быть добровольно, да  не факт, что именно так и будет) Просто как один из вариантов)

Да не, это уже что-то из серии 5джи вышек и чипирования) Да и по деньгам я думаю это будет слишком дорого, и не выгодно, куда проще цифровая валюта в телефонах, телефоны становятся все более доступным средством, сейчас человека без телефона почти не существует

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jacqueri said:

Вполне возможно. Создадут какую-то координально новую крипту и уже ей начнут интересоваться люди. Возможно многое на самом деле. Может и вообще что-то другое появится, чего мы и представить себе не можем.

Ну все возможно как говорится. В ближайшем времени конечно не стоит что-то нового ожидать, а через лет 10 может что-то появится. Представить даже сложно что люди могут еще придумать за новую валюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:23, velon said:

После криптовалюты будет однозначно что то революционное, которое сможет затмить абсолютно все рынки.

А почему не криптовалюта то самое революционное , которое сможет затмить абсолютно все рынки?? Мне кажется , что у нее есть потенциал , который ещё не раскрыт, а вы уже думаете о чем-то другом.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:09, Catman said:

Думаю что пока что рано об этом говорить потому что крипта сама по себе еще только развивается и не показала себя полностью, но думаю что если прикинуть то будет что то основанное на не но более лучшее 

Вот вот именно рано и глупо и неправильно,так как ещё в начале девяностых 2020 год снимали в фильмах с летающими машинами,да и в школе многие рисовали такое будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все технологии развиваются и не стоят на месте и криптовалюта тоже по мне не вечная, и я думаю на руке людям установят карту ,которая будет у всех  и будет одинаковая валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, garik2607 said:

Все технологии развиваются и не стоят на месте и криптовалюта тоже по мне не вечная, и я думаю на руке людям установят карту ,которая будет у всех  и будет одинаковая валюта.

Вряд ли мы придем к общей валюте когда-либо, с той экономикой которая есть сейчас в мире и с тем, на чем она построена - такого не может быть. Интересно, что будет в будущем, но не думаю, что что-либо поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jacqueri said:

Вполне возможно. Создадут какую-то координально новую крипту и уже ей начнут интересоваться люди. Возможно многое на самом деле. Может и вообще что-то другое появится, чего мы и представить себе не можем.

Не думаю, что такое может произойти. Мне кажется, что криптовалюту могут доработать, но не создавать какой-то новый продукт. Зачем что-то создавать, если уже все готово? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, go4nex said:

Ну все возможно как говорится. В ближайшем времени конечно не стоит что-то нового ожидать, а через лет 10 может что-то появится. Представить даже сложно что люди могут еще придумать за новую валюту 

Вряд ли лет через 10 что-то супер новое появится.  Думаю, что топовая крипта, которая есть сейчас в топе - так там и останется, ничего координально нового не будет. Через пару десятков лет может и появится что-то, хотя кто его знает, гадать бессмысленно. Стоит просто следить за рынком и новыми монетками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jacqueri said:

Вряд ли лет через 10 что-то супер новое появится.  Думаю, что топовая крипта, которая есть сейчас в топе - так там и останется, ничего координально нового не будет. Через пару десятков лет может и появится что-то, хотя кто его знает, гадать бессмысленно. Стоит просто следить за рынком и новыми монетками.

Как раз мне кажется через лет 10 будет какой-то сдвиг в плане криптовалюты, флагман может и не смениться, но развитие будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aang said:

Не думаю, что такое может произойти. Мне кажется, что криптовалюту могут доработать, но не создавать какой-то новый продукт. Зачем что-то создавать, если уже все готово? 

Ну эфириум же появился когда-то, после биткоина. Кому-то ведь это нужно было?) Тот же биток уже никак нельзя доработать, ведь у него нет разработчиков и кого-то, кто может его обновить, так как это делают с эфириумом. И новые монетки до сих пор появляются, причем их безумно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

Да не, это уже что-то из серии 5джи вышек и чипирования) Да и по деньгам я думаю это будет слишком дорого, и не выгодно, куда проще цифровая валюта в телефонах, телефоны становятся все более доступным средством, сейчас человека без телефона почти не существует

Тоже верно. Хотя задумка интересная. Я вообще только что подумал и появилась мысль

 А что если следующим шагом будет майнинг по звуку. Представьте что какой то определенный звук с помощью которого происходят вычесления . А работают у вас колонки на ПК. Вот ажиотаж будет а )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сомневаюсь, что даже полный переход от фиата к крипте произойдёт когда-нибудь, так как крипта штука нестабильная и неконтролируемая. А размышления о возможных способах оплаты в далёком будущем можно сравнить с придумыванием сюжета для научно-фантастического фильма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mikheil said:

Как раз мне кажется через лет 10 будет какой-то сдвиг в плане криптовалюты, флагман может и не смениться, но развитие будет.

Посмотрим, думаю, что гадать не особо имеет смысл. Это довольно интересная тема для разговора, конечно, но знать мы этого не можем наперед, только мечтать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Aang said:

Не думаю, что такое может произойти. Мне кажется, что криптовалюту могут доработать, но не создавать какой-то новый продукт. Зачем что-то создавать, если уже все готово? 

Могут и доработать и создать какую-нибудь альтернативу, которая нам сейчас в голову вообще не придёт или покажется каким-то бредом просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сложно узнать, что будет в будущем, так-как в 1940 думали, что в 2020 мы будем летать на машинах и делать летающие города, но по итогу того не будет. На 2050 загадывать не надо, там будет не лучше чем сейчас, появиться если только технологии, но крипта уже будет устоявшейся валютой в обществе. Но вот что дальше, я даже понятия не могу иметь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mrboks1232 said:

После крипты будет солнечная плазма в граммах 😃

А почему бы и нет, может быть всё что угодно! Дело в том, что мы не можем знать будущего, та и криптовалютам ещё развиваться и развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikheil said:

Как раз мне кажется через лет 10 будет какой-то сдвиг в плане криптовалюты, флагман может и не смениться, но развитие будет.

Тут гадание на кофейной гуще, через 10 лет может произойти все что угодно, развитие будет конечно, но в каком плане точно мы узнаем только через 10 лет, а уж говорить что будет после крипты я считаю пока очень рано)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологии не стоят на месте, вон уже компьютеры квантовые создают и потихоньку мир выходит на следующую ступень развития, и вообще тяжело представить как будет менять мир.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lolipopYo said:

Тут сложно узнать, что будет в будущем, так-как в 1940 думали, что в 2020 мы будем летать на машинах и делать летающие города, но по итогу того не будет. На 2050 загадывать не надо, там будет не лучше чем сейчас, появиться если только технологии, но крипта уже будет устоявшейся валютой в обществе. Но вот что дальше, я даже понятия не могу иметь. 

Летающие машини уже есть, да не так пока что распространены, но все же. Сейчас есть очень много новых технологий, но они большинству людей не доступны по разным причинам. А что знать какие будут новые открытия можно читать научную фантастику.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 16:52, uneeed said:

Слишком рано говорить об этом, криптовалюту пока не заменить. а в будущем появится куда больше технологий и поводов для размышления.

Соглашусь.Она пока не заняла прям значительное место в жизни граждан.За ней пока стоит будущее и возможно то,что ничего нового мы в ближайшие 20-25 лет увидеть не сможем.Скорее всего криптовалюта за это время будет очень сильно развиваться , но чтоб её что-то заменило или конкурировало с ней - не думаю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предсказывать будущее невозможно, мне вот лично интересно, почему вы думаете, что криптовалюта пройдет, а не останется и будет пользоваться очень большой популярностью в обычном мире?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...