spirlifider - CryptoTalk.Org Jump to content

spirlifider

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About spirlifider

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, что некоторые государства определённо в скором времени начнут использовать крипту на государственном уровне. Главной трудностью на мой взгляд является страх перед нестабильностью и невозможностью контролировать крипту. Думаю, что только время покажет, что государства будут делать с криптовалютой. Вряд ли в случае взрыва инфляции на фондовых рынках сразу начнут переход к криптовалюте, скорее всего первые месяцы просто будут пытаться не усугубить ситуацию. Ну я думаю, что среди самый большой шаг к интеграции криптовалют в национальную экономику сделали Китай и Казахстан.
  2. Чисто моё мнение. Ну во-первых это пока ещё только законопроект и не понятно когда он вступит в силу. Во-вторых я сомневаюсь что кто-то будет платить налог за всю добытую крипту, скорее найдут способы обхода вроде вывода через иностранные карты и тд
  3. Криптовалюта это такая ж валюта как и фиат, только имеющая свои особенности. Валюта - в первую очередь средство платежа, а как средство платежа может не иметь стоимости? Какой тогда от него смысл?
  4. Однозначно нужно дать паре близких людей инструкцию по выводу средств с вашей с криптовалюты если там там имеется неплохая сумма. Всякое же в жизни бывает.Возможно благодаря этому посту кто-то об этом и задумается.
  5. Ну я сомневаюсь, что даже полный переход от фиата к крипте произойдёт когда-нибудь, так как крипта штука нестабильная и неконтролируемая. А размышления о возможных способах оплаты в далёком будущем можно сравнить с придумыванием сюжета для научно-фантастического фильма.
  6. В этой новости нет ничего удивительного, так как перспективность криптовалюты и относительная простота работы с ней естественно будет привлекать всё новых и новых людей.
  7. Сомневаюсь, что криптоюань сможет завоевать рынок и убить популярные криптовалюты. Даже если весь китай начнёт его активно майнить, то в остальном мире его могу не принять и дальше майнить биток с эфиром.
  8. Ну если эта новость является правдой, то можно сделать вывод, что американцы действительно доверяют криптовалюте и верят в ее непрерывный рост если вкладываются в нее в такой ситуации. Думаю, что в сложной ситуации большинство людей как раз на инстинктах будут думать о простом выживании, а не о приумножении своих активов.
  9. Сразу видно прогрессивное государство. Майнинг, конечно, со временем становится всё менее перспективным делом, но думаю с такими объёмами можно довольно быстро в плюс уйти.
  10. Думаю, что такой способ хранения более чем безопасен. Вот только его удобство я бы поставил под вопрос. Лично я храню все пароли в текстовом документе на флешке уже много лет и пока ничего не взламывали.
  11. Ну я думаю, что пару долларов точно не будут лишним, поэтому попробую этот поисковик. Да и отзывы вроде хорошие.
  12. Думаю, что если Марс действительно когда-нибудь колонизируют, то не исключено, что денежные отношения там будут развиваться с самого начала также как и на нашей планете.
  13. Думаю это всего лишь очередная попытка собрать побольше налогов в казну, тк они понимают какие деньги крутятся в этой отрасли, а взять ее под полный контроль им не по силам.
  14. Ну по прогнозам в 2140 году замайнят последний биткоин, но я думаю благодаря активно появляющимся китайским фермам это произойдёт куда раньше. А цена после этого явно взлетит в разы. Поэтому советую сберечь пару битков для своих детей и внуков.
  15. Ну это было вполне очевидно, что сидя дома множество людей начнут искать источники заработка в интернете и скорее всего заинтересуются трейдингом и холдингом криптовалют.
×
×
  • Create New...