kolobas - CryptoTalk.Org Jump to content

kolobas

Members
  • Content Count

    454
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About kolobas

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не думаю что она может стать основной валютой, но как валюта для инвестиций она подходит идеально хоть и имеет не стабильную стоимость. Ну что сказать по поводу того что ей можно будет покупать товары законно то думаю это будет еще не скоро.
  2. Не знаю что сказать по этому поводу, но попробую мое мнение наверно будет таким же как и у большинства здесь собравшихся крипта хуже фиата из-за своего нестабильного курса, и непонятна простому человеку.
  3. Да почему бы и нет ведь крипта развивается и становится популярной, а спортсмены, тоже стараются не отставать от прогресса, да и на пенсию они уходят рано, а крипта им может стать подушкой безопасности, вроде как пенсионных вложений.
  4. Я почему то уверен, что это так, ведь не каждый человек может правильно ей распорядиться, поэтому я так и говорю. Да к тому же ещё можно добавить что если она будет в общей доступности, то тогда можно сказать ,что она для всех
  5. Ну в принципе мне и так удобно, с телефона мне получается писать дольше, а вот на ноуте я тупо лежу на диванчике и надиктовываю текст постов.
  6. Ну и зря сложилось у тебя такое мнение, людей возраста 40-50+ в крипте предостаточно, эти люди пришли к нам из девяностых и могут дать фору любому молодому криптану. да и ещё подскажут при желании.
  7. Да тут тыне прав совершенно, зачем директор будет себя подставлять, или ты считаешь что человек работающий директором в школе в России , в которой запрещена крипта должен идти на встречу ученикам, и тем самым в последствии искать себе новое место работы. Я думаю он нормальный человек, а вот в тебе я что то сомневаюсь.
  8. Я так не считаю, коррекция если и будет то не сильная, а пока падение битка не прогнозируется. Слишком много денег было влито в биткойн под конец прошлого года. Насколько я знаю только китайцы влили свои 600 миллионов долларов в него и пока не поднимут цену в 2-3 раза она не будет падать, а в момент захода больших денег биток стоил около 18000$
  9. Положительно криптовалюта повлияла на мою жизнь денег стало хватать на всё, если так будет идти и дальше то можно я думаю будет открывать своё небольшое дело, а не горбатится на дядю
  10. Да раньше биржи взламывали частенько, но я думаю, что теперь их станет гораздо меньше, ну а если еще к тому же крипта станет в законе то мошенники могут вообще забыть туда дорого, из за опаски быть пойманными кибер полицией
  11. Ну а что получается по вашему что если человек с большим баблом то он избранный, а что мешает простому трейдеру включить голову и заработать себе капитал, и что если по вашему был колхозником, имел 100000р он обычный, а если он сможет с этой сотки заработать себе лям долларов, то сразу переедет в избранные, а если ему бабушка в наследство оставила 100 биткойнов, то он тоже станет избранным. Нет вы не правы крипта не видит разницы она для всех
  12. Ну раз идут такие разговоры, и всё чаще они у нас на слуху значит этот процесс уже не за горами, ну чтож если надо то я буду платить, не хочу чтоб возникли проблемы с законом, буду законопослушным.
  13. Понятно конечно что мир развивается и технологии не стоят на месте, но я не думаю, что крипта должна исчезнуть, она либо есть либо её не будет вовсе. Вот так я думаю. Ну а так если разобраться крипта может стать централизованной, и её со временем могут забросить молодое поколение найдя себе другой способ для заработка.
  14. Я сомневаюсь что биржи ломают часто, вроде и хакеры все больше внедряют в свою жизнь новейшие разработки, но и защита бирж не стоит на месте, сводя шансы взлома к минимуму.
  15. Это говорит о том, что походу биткойн скоро доберется до отметки 100000$ и это не предел, компании не зря покупают битки, тем самым укрепляя свое состояние и повышая свои доходы в разы, ну и нам от этого перепадет не плохой навар.
×
×
  • Create New...