Что будет после криптовалюты? - Page 191 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

4 hours ago, Hawk said:

Ну насчет разрухи финансовой маловероятно, просто те деньги которые были вложены в биткойн, перельются обратно на фондовые рынки, на рынки форекс и тд, до 10 года же жили как то без крипты) Но я думаю сейчас уже крипта ничкуда не денется, да цены будут меняться то вниз, то вверх.

Не, туда деньги уже не пойдут, будут переходить на любые другие адаптивные децентрализованные рынки, никто не захочет после свободы обратно в клетку

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Бред, никто не может жить без денег, все человечество только и занято тем, что зарабатывает деньги, не знаю, где вы увидели, что деньги не имеют никакого значения, в каком вы мире живете, что они не имеют значения

Так говорят те у кого их не так много, либо просто не хотят стремится зарабатывать больше и уже смирились с тем что имеют, таких к сожалению большинство.

  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViDJiN said:

Щас на этот вопрос ответить нереально, тк криптовалюта даже не является (даже близко) основным платёжным средством. Вот когда она им станет, тогда да ответить уже думаю возможно будет, но не сейчас.

Так крипта может никогда и не стать средством платежа, по крайней мере, сейчас государства этого просто не допустят, так как итак уже есть фиат, с помощью которого государства и контролируют свою экономику. А вот с криптой вообще не ясно, как в этом плане будут обстоять дела.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 89969310902 said:

Ещё крипта должна победить валюту,но я думаю она одержит верх,думаю в дальнейшем будущем буду другие деньги,такие юнсчита ,а там цифры,не знаю как ещё упратить электронные деньги

Ну вообще думаю что просто если так прикинуть то просто может быть что то основанное на крипте но другое, более новое и совершенное,но думаю что пока что рано так говорить, потому что крипта еще себя не показала полностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Ну так раньше и без машин жили , и без телефонов, и без разной техники, а теперь мы не можем себе представить жизнь без этого, не всего, но например в больших городах, типа Москвы без машины очень тяжело. Так что, то, что раньше жили без крипты, не означает, что сейчас все вернут свои деньги фонду, у биткоина огромный потенциал, как и другой крипты

Верно. Одна только технология блокчейн имеет огромный потенциал. Не просто так ведь тот же Китай внедряет его в свою экономику, даже при том, что к самой крипте Китай относится достаточно негативно)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:22, kostuk3311 said:

Что будет дальше никро незнает, ведь раньше был просто обмен товарами, потом появились драгоценные монеты, после пришли к денежным единицам, сейчас криптовалюта. Ну а дальше может будет как в фильме "время".

Вот именно, мир развивается стремительно, еще 20 лет назад никто не знал что такое сотовый телефон, а теперь он есть у каждого человека. Также и с криптой, о ней сейчас знают мало, но через 20 лет ей возможно будут пользоваться абсолютно все.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tridvarass said:

сложный вопрос. думаю что ещё рано об этом говорить, так как криптовалюта только набирает обороты во всём мире и еще как минимум лет 20 врятли придумают что-то кардинально новое, и если придумают то это будет новая интерпретация денег нынешних.

согласен я тоже думаю что об этом говорить ещё слишком рано так как крипте даже лет 15 то нету поэтому ей замену ещё долго не найдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загадывать тут можно долго, строя простые догадки, не опираясь ни на что, можно составлять теории, опираясь уже на минимум фактов которые сейчас имеют место быть. Всё это будет не более чем фантазиями, но вот что можно сказать со сто процентой уверенностью, так это полное исчезновение наличных денег. С приходом крипты уж связавают их уничтожение, а после её эры, уж тем более налички больше не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Так крипта может никогда и не стать средством платежа, по крайней мере, сейчас государства этого просто не допустят, так как итак уже есть фиат, с помощью которого государства и контролируют свою экономику. А вот с криптой вообще не ясно, как в этом плане будут обстоять дела.

Не понимаю а в чём страх государства? потерять контроль над этим? и тем самым если крипта станет платёжкой, то перестанут использовать нац.валюту или что?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще по мне рано говорить на данную тему потому что крипте не стала еще полноценной частью нашей жизни, да  и вообще она еще молодая и не показала себя полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crip said:

Ну вообще по мне рано говорить на данную тему потому что крипте не стала еще полноценной частью нашей жизни, да  и вообще она еще молодая и не показала себя полностью.

Вот это правильно сказано. Пока все что я могу делать с криптой это держать её на бирже,кошелька и торговать криптой. Другого применения крипте пока нету. Вот у меня большие сомнения что например такая страна как США например,возьмет и заменит битком доллар. А об остальных альтах вообще нету что и гвоорить Нафига им эта крипта что чсейчас на рынке,если можно что-то свое создать и контролировать.Ну типа крипто бакс создать и нафиг этот биток им

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KOTOMAH said:

Не соглашусь. После крипты я думаю наступит, что-то более глобальнее. Разруха не придет, ибо я не думаю, что люди смогут допустить такого. Я думаю,( где то отписал выше), что на смену нынешнему обществу придет, общество которое будет работать во благо всех. Но для этого все должны быть ответственными, так что думаю это тоже придет не скоро

 

Явно не скоро произойдет то когда крипта начнет исчезать, она на рынке осела капитально и пока приносит прибыль ее не перестанут  покупать, продавать, мы явно не застанем крах крипты )

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KOTOMAH said:

Я думаю,( где то отписал выше), что на смену нынешнему обществу придет, общество которое будет работать во благо всех.

Это уже описание какой-то утопии) Честно, не верю, что в будущем люди будут работать во благо друг друга, и не пытаться воевать друг с другом) Во всяком случае, без вмешательства технологий в саму человеческую природу это невозможно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, manigor said:

После криптовалюты будет финансовая разруха в мире, или цифровые активы государств полностью поменяют подходы и понятие про финансовую глобальную систему. Что, в свою очередь, приведет к нечто грандиозному и высокотехнологичному.

Финансовая разруха? Это как возможно, она может и до крипты случится, то что цифровые валюты прям плотно войдут в жизни что-то поменяют, мало в это верится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorious said:

Не понимаю а в чём страх государства? потерять контроль над этим? и тем самым если крипта станет платёжкой, то перестанут использовать нац.валюту или что?

Вот и мне это не совсем понятно. Конечно, крипта никогда не станет основным платежным средством, но это вовсе не мешает крипте стать вспомогательным способом оплаты каких-либо товаров или услуг. Тем более, что крипта каждый год только набирает свою популярность.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crip said:

Ну вообще по мне рано говорить на данную тему потому что крипте не стала еще полноценной частью нашей жизни, да  и вообще она еще молодая и не показала себя полностью.

Она покажет себя полностью уже в 2021 году, когда будет пробивать отметку в 21000 долларов. Тогда опять о ней будет писать весь мир и тогда будут люди понимать, что не зря покупали криптовалюту, вот увидите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy1024 said:

Я думаю что криптовалюта только зарождается в мире. Еще не известно до каких масштабов она дойдет, не говоря уже что будет после неё. Это наверно будет очень не скоро.

Согласен с тобой, если так посмотреть то крипта только начинает вливаться в нашу жизнь, только рассвет крипты идет, так что рано говорить о том что будет после нее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет интересно если населению оставертеют все эти инвестиции, бизнес тренинги с красивым кинематографом и мы вернёмся к тому, чтобы бегать на носорогами ногтями и заниматься земледелием...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crip said:

Ну вообще по мне рано говорить на данную тему потому что крипте не стала еще полноценной частью нашей жизни, да  и вообще она еще молодая и не показала себя полностью.

Стала не стала, но можно уже очень много покупок благодаря ей платить, не говоря подписки о фильмах и так далее. НО пока в основном это зарубежные сервисы, но все же, это и придёт скоро к нам, просто нужно по больше времени

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:42, zhasmin said:

Фиатные деньги уже потихоньку вытесняются криптой,а за криптой... Наверное после крипты ничего и не будет,ведь это уже и так  достаточно удобная для использования валюта

Согласен, криптовалюта уверенно развивается и становится с каждым днем популярнее, поэтому возможно уже в ближайшем будущем полностью заменит фиат и станет мировой валютой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам только начал пользоваться и зарабатывать на крипте , так что я думал мало еще думать о том , что будет после , сама технология еще не проявила себя во всей красе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется только время сможет вытеснить все это. Как в фильме "Время". Технологии на столько быстро развиваются что даже это может стать реальностью. А так я бы хотел пожить пару годиков в таком мире) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще даже не могу представить, что будет после криптовалюты, так как пока что нечего даже задумываться криптовалюта очень молодая система и она даже до конца неразвита. Она будет с нами еще примерно лет 50-100.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SolomonKane said:

Верно. Одна только технология блокчейн имеет огромный потенциал. Не просто так ведь тот же Китай внедряет его в свою экономику, даже при том, что к самой крипте Китай относится достаточно негативно)

Ну блокчейн да, развивают многие страны, но блокчейн еще существовал за долго до криптовалюты, а вот криптовалюта имеет потенциал в виде заработка, а люди только и делают, что зарабатывают деньги, и пытаются их заработать как можно больше,

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jambul510 said:

Так говорят те у кого их не так много, либо просто не хотят стремится зарабатывать больше и уже смирились с тем что имеют, таких к сожалению большинство.

Так может человеку они и действительно не нужно, но вот большая часть мира и занято тем, что зарабатывает деньги, и я не про тех, кто зарабатывает, чтобы выживать, а про и так богатых людей, у которых и так состояние миллиарды долларов, которые тратить некуда, а с каждым годом этих денег все больше и больше, так что не знаю, где он увидел, что деньги для людей ничего не значат)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...