Что будет после криптовалюты? - Page 189 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

On 28.11.2020 at 22:53, Vasili Pechkinadze said:

Что будет после, ну скорее всего будет Blockchain 2.0, потому что сейчас это наверно 1/10 пути криптовалюты пройдено. Ему еще как стоит развиться. Это даже не пик крипты. 

Сейчас существует много проблем а взаимосвязях совместной работе и у всех этих проблем постепенно появляются решения и потому дороже то что мы имеем далеко не идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну комиссии будут всегда, если конечно будут какие-то посредники. Но вот в случае с криптой, они в целом итак небольшие, за редким случаем, когда по битку или эфиру из-за нагрузки на сеть может сильно возрасти комиссия)

Ну я согласен допустим платить комиссии как в Лайте, но действительно парой в битке просто в разы больше комиссия. Так проще вывести в лайте, но я вредный я хочу в битке а комиссия кусается, вот такой вот круговорот получается) Думаю что нибудь придумают, пусть скорость транзакции оставят а комиссии понизят, я уже готов на то что анонимность все равно уберут, что бы легализовать в большинстве стран.)))


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Хах, интересный вопрос. Ну здесь есть 1 теория у меня в том, что нас же хотят "чипировать". Может это повлияет в будущем при оплате, просто нужно будет прикладывать руку, чтобы расплатиться. А хранится будет всё в специальном кошельке. Но это произойдёт ещё не скоро, крипта ближайшие пару веком никуда не собиралась уходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crip said:

Думаю что пока что рано говорить что будет потом после криптовалюты, потому что криптовалюты еще не стали полноценной частью нашей жизни и не показали себя 

ну а можно немного и пофантазировать) скорее всего тоже так и будет криптовалюта это край , ей не так много лет как я знаю ) что ише может быть после крипты ?) нечего и точка 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crypto_pro said:

я тоже не могу представить что будет после криптовалюты потом что криптовалюта сама по себе ещё очень молодая ей развиваться и развиваться ещё 

Думаю что после криптовалют будет опять же криптовалюты только более продвинутые в плане технологий. Других версий у меня пока что нет. Ну а там как говорится поживём увидим что и как в итоге будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Evgeniy13771377 said:

В будущем при рождении будешь с чипом в голове или руке и это будет обычным кошельком,стандартной валюты,а может быть даже и криптовалюты, мало кто знает что дальше будет

Ну думаю что такое может быть, потому что в Швеции уже начали молодые люди активно вживлять чипы в кисть, но думаю что пока что рано говорить о том что криптовалюту что то заменит, потому что она даже не стала полноценной частью нашей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философский вопрос, когда не было крипты, такой же вопрос звучал в сторону фиата, и не кто не мог ответить, а теперь у нас есть альтернатива, так что нам нужно подождать несколько лет и тогда можно будет ответить на этот вопрос 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 00:30, Hirkillar said:

ну почему, как бы, если посмотреть, через сколько крипта появилась после простых электронных денег, то что то новое может вообще появиться в ближайшее время. только вот вопрос, сколько это будет развиваться ?

Скорее вопрос не в том сколько это будет развиваться,а в том что это будет судя по вашей логике. По моей логике ничего не будет,потому что ничего универсальнее уже быть просто не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень сложно предугадать что будет после криптовалюты, кто знает до чего додумается человеческий мозг, а сейчас нам остается только фантазировать на эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 02:15, NicolaiPet said:

Ну посмотрим . Я ставлю что ничего не выйдет. Не так много пользователей у крипты. Опять же оно может работать но массовость на заимеет. Так как купить крипту и потом использовать ее для оплаты слишком долго и сложно. Хотя если она перестанет скакать в цене то все шансы имеются. Люди вместо баксов и евро будут покупать биток или другую крипту.

Ну вот смотрите, пейпал выкатил систему для Америки, они в один клик могут крипту купить через их приложение, это сложно? По моему мнению нет. Использовать для оплаты я тоже думаю сложно вообще не будет. Сделают все чтобы это упростить. В крипту приходят миллионы людей и пользователей уже предостаточно чтобы начать это реализовывать. Именно это и начинается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит забывать, что деньги могу просто быть вытесненными допустим разными приведениями или рейтингом. Кстати знакомая всем пирамида МММ и подразумевала в себе изменение ценности денег.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качаем IQ и понимаем что некто не куда не уходит и не прощается - криптография становится очень сложной и будет внедрятся во все сферы любой деятельности как средства шифрования и гарантий безопасности. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что после криптовалюты будет либо какие-то машины которые путешествуют среди планет. И платежная система будет в камнях каких-то драгоценных. А все валюты пропадут

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ZonaV said:

Сейчас рано об этом говорить сейчас криптовалюта в расцвете сил, может и не полностью но чувствует себя хорошо, а вот что будет после это уже не понятно есть множество вариантов и какой из них выпадет дело не то что общества а удачи думаю

Согласен с тобой что на данный момент рано говорить на счет этого, потому что если так подумать то крипта еще молодая и не показала себя полностью .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно придумают что то другое, но даже если это и произойдет, произойдет это однозначно очень не скоро. Я думаю в ближайшие лет 500 так точно, потому что крипта еще сама не устоялась конкретно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, D4NG said:

Ну вот смотрите, пейпал выкатил систему для Америки, они в один клик могут крипту купить через их приложение, это сложно? По моему мнению нет. Использовать для оплаты я тоже думаю сложно вообще не будет. Сделают все чтобы это упростить. В крипту приходят миллионы людей и пользователей уже предостаточно чтобы начать это реализовывать. Именно это и начинается.

Так лол в сша можно придти в любой брокерский центр, растягнуть широкие штаны, и выволить им на стол свою денежную котлету, купят все что хочешь, даже дом в хацапетовке и зарегистрируют это как актив, только плати

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В голову ничего не приходит, так как криптовалюты имеют большой потенциал в будущем, и что будет после них, очень трудно себе представить. Что то более совершенное и удобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас уже очевидно что будет.Скоро все страны сделают себе цифровые национальные валюты,но обычная крипта никуда пока не уйдет.А вот в будущем,возможно,что власти будут её притеснять и останутся только подконтрольные цифровые деньги.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TigerDos said:

Сугубо по моему мнению думать об этом еще очень рано. Потому что сама криптовалюта еще не очень развита во всем мире. Крипто-сфера все еще является развивающейся, особенно в не очень развитых странах.

Согласен, на данный момент сложно предположить что будем дальше. Так только исключительно догадки из воздуха. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В межличностном, человеческом плане (творческо-эротическом) деньги уже не имеют такого значения, как раньше. А будущем они будут использоваться только для больших проектов, например для строительства мостов и космических кораблей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zivitok said:

Я думаю, на нашем веке криптовалюта точно не исчезнет и не пропадет, крипто мир стал настолько обыденной частью жизни, что уже сложно представить себя без него. Да и будущее у криптовалюты достаточно перспективно. 

Однако некоторые перспективные оспекты она все таки не учитывает типо рейтинга продавца или вариант её взлом. Мне кажется мы будем двигаться как раз к тому,чтобы ваши деньги остались только вашими.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, как можно об этом говорить. Пока не наступит будущее мы этого не поймем. Никто же не мог подумать, что будет такое, как криптовалюта. Да и говорить о таком рано, так как криптовалюта еще не показала себя, все только впереди. Но, я уверен, что в будущем, если и будет что-то новое, то это будет не похоже ни на что такое, что есть сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Так лол в сша можно придти в любой брокерский центр, растягнуть широкие штаны, и выволить им на стол свою денежную котлету, купят все что хочешь, даже дом в хацапетовке и зарегистрируют это как актив, только плати

Человек мне говорил, что криптовалюта не заимеет массовость, я ему объяснил, почему она должна ее заиметь, а вы мне пишете про брокерские центры, я ведь далеко не об этом говорил, кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Batman88800 said:

Ну сейчас уже очевидно что будет.Скоро все страны сделают себе цифровые национальные валюты,но обычная крипта никуда пока не уйдет.А вот в будущем,возможно,что власти будут её притеснять и останутся только подконтрольные цифровые деньги.

Да, сейчас многие государства создают собственные цифровые валюты, которые безусловно будут пользоваться спросом и в дальнейшем произойдёт некое сращивание систем.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мир не стоит на месте и каждый день появляются новые технологии, которые активно развиваются, и думаю в любой день может появится что то интересное, так что нужно понимать что крипта она не вечная, и замена для не может быть уже создана

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...