mld8wnk - CryptoTalk.Org Jump to content

mld8wnk

Members
  • Content Count

    802
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

1 Follower

About mld8wnk

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. можно спокойно пополнять с других фиат кошельков, не весь же мир рухнет после ухода яндекса, есть киви или payeer, даже пусть со своими приличными комиссиями для криптовалюты.
  2. Очень сильно радует данная новость, крайне удобная функция и комиссия на неё не так режет глаз, в отличии от некоторых, за то в глаза бросается как быстро trust wallet развивается с течением времени.
  3. Биржей это назвать можно с большой натяжкой, но радует что вообще её сделали и чуток упростили пользование кошельков и можно отслеживать курс и не бегать по биржам.
  4. Данный кошелёк сильно уступает уже существующим blockchain или trust wallet. Свою популярность получил из за принудительного вывода именно на этот кошелёк токена Bat, браузера Brave.
  5. На payeer и в правду огромные комиссии при переводе фиат денег с одного кошелька на другой, дерут деньги только так, но для криптовалюты он подходит как по мне идеально.
  6. Почему в скобочках? Это и есть биржа, кошелёк у неё отдельный такой как trust wallet. Как биржа она почти идеальна, даже мобильное приложение есть, всё для удобства.
  7. Это как по мне очень правильный вариант, тем более многие новички попросту забивают болт на это и совершенно не думают об безопасности их вложений, а кошельки их ловят на горячем и дают хороший урок.
  8. Очень жаль что у нас страна движется по такому курсу, специально покупают и убивают хорошие сервисы. Вконтакте, одноклассники, теперь и яндекс деньги падают от руки государственных компаний.
  9. Я вижу вы художник и рисуете в кошельках 😁😁. Вообще как по мне всё же лучше использовать payeer, он куда лучше и даже имеет возможность хранения одновременно фиата и криптовалюты в одном месте.
  10. Да он как раз и создан для удобного хранения криптовалюты на телефоне и думаю не будет сильной проблемы достать телефон и по скопированному адресу кошелька перевести криптовалюту.
  11. Скорее чтобы разводить очередных новичков трейдеров которые каждый день меняют кошельки как перчатки, потом пишут темы как их развели и делятся своими историями потери денег, вообще не понимаю зачем такое выставлять на форум.
  12. Нет у них проблем с переводами, лишь с оплатой в иностранных магазинах, не более. С таким большим наплывом халявщиков пожелавших себе карт сделать по 1 рублю, киви попросту не может осилить такое количество.
  13. Лишь убрали возможность оплаты с киви кошелька товаров в иностранных магазинах, никаких проблем с другими функциями киви нет и не собираются появляться, удар не слишком сильный по сервису.
  14. Тоже так думаю, мало кому важна структура кошелька и как он работает на самом деле, всем нужно лишь проводить транзакции и безопасность вложений, а не разбирать его по частям и осматривать каждую 🙂
  15. запретили покупку криптовалюты с данного кошелька, слышал еще комиссии начинают поднимать, сбербанк уже по полной меняет кошелёк и даже с ребрендингом были проблемы при синхронизации средств.
×
×
  • Create New...