Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 134 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Я бы не стал принимать участие в таких турнирах как минимум потому что уже точно есть те, кто лучше меня и к тому же что мешает профи зайти под видом новичка во всё это дело?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на данный момент точно не влетал в такие темы, так как для участия скорее всего нужны вложения денежные, которых и так мало у новичков.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:54, kvaga said:

Если всем будут давать демо счета ,то тогда можно принять участие лишний опыт не когда не помешает ,а если играть на свои деньги то в этом нету смысла все ровно проиграешь опытным людям.

Скорей всего такого не будет, но в принципе действительно было бы прикольно, если давали демо счет или еще что-нибудь в этом роде придумали

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая, но над реализацией стоит задуматься. Это не так просто реализовать, чем написать и предложить идею. Тем более, будут проблемы с разностью опыта. Будут очень много людей, которые станут рваться на эти турниры. Обычные новички вряд-ли сумеют туда попасть, основные массы будут состоять из уже давно старичков трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/5/2020 at 11:13, Punisher21187 said:

Вроде интересная задумка,не участвовал,по крайне мере ещё,ну тут логично,у кого больше,тот и победил

Согласен сама задумка очень интересна,я бы лично с удовольствием ходил на такие турниры,ведь а вдруг тебе повезет и ты выиграешь деньги,а они лишние точно не бывают уж.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я бы принял участие ,мне очень понравилась ваша идея,и думаю каждый бы хотел попробовать свои силы в этой сфере,но у меня мало опыта 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшновато конечно, так как могут зайти опытные трейдеры со свежих акков под новичка, ну а с другой стороны малый деп не страшно, вопрос в вознаграждении только. К слову, я еще не слышал о подобных турнирах.

  • +2 2

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ,что для новичков это очередной слив депозита,да и приз не такой уж и большой ,что бы тратить столько усилий.И как вы будите распознавать новичков?У ни разный уровень знаний и умений.А соревноватся незнающим в этом деле ничего с профи это как то не правильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matilida3452 said:

конечно же демо счетов давать не будут. Биржа создает такие турниры, чтобы торги повысились и больше денег выходило с комиссий торгов. Лично я сам являюсь новичком в трейде, но если бы призы были хорошие, почему и нет

Но на не которых биржах и на демо счетах проводят, это потом всё равно отбивается, кто то сильно втягивается и они уже торгуют на реальные средства и оставляют свои деньги)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь такие турниры проводятся дли привлечения внимания опытных трейдеров, чтобы они трейдили на бирже, и пареллельно участвовали в конкурсе

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно здорово, но врядли новички что-то да выйграют. Скорее наоборот, они могут сливать свой баланс потому что, цена будет меняться очень резко и быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на Йобит действительно будет какой-нибудь турнир, битва трейдеров, сам точно поучавствовал бы. Тем более даже средств собственных заводить не нужно, с Форума сразу на Биржу идёт. Но вот будет ли такой турнир когда-либо, не понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, AleDmit1977 said:

Конечно, я уверен, что турниры подошли бы не только для новичков, но они бы смогли привлечь и дополнительный новый поток клиентов. Они так же поспособствовали дополнительной активности от старых пользователей, так что думаю от них были бы одна польза только.

А какая денежная сумма ,она будет настоящей ?Я бы хотел попробовать ,почувствовать как это все проиходит на себе ,лишним не будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 10:10, Zidane said:

Юбит за всё время вроде не организовывал такое, не слышал ни разу, даже не то что для новичков а вообще для всех пользователей, в отличии от других бирж.

Верно, конкретно на йобите такого никогда не было, но есть пару бирж, которые проводят такие мероприятия, участвовал однажды в таком, атмосферка огненная, было бы здорово увидеть такое на нашем йобите

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно принять участие в таком соревновании, ведь тут можно еще и заработать. Я бы выделил на это дело 100К Сатоши, думаю можно было бы отсюда извлечь какой-то положительный опыт для себя. Но жаль не на всех биржах есть такие соревнования.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я много торговал, то конечно хотелось бы посостязаться. А так, это более подходит опытным рейдерам, в разделе "новички" вы их вряд ли найдете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не трейдер, но если где-то были турниры, только я не знаю ,как их вообще проводят, надо будет посмотреть, как эта дисцеплина развита. Но я бы участвовал, так-как и с трейдлинга поднимешь и деньги с турнира залутаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qwerfdfsd said:

Скорее всего я бы не стал принимать в этом участие, потому что уверен, не ровня я опытным, поэтому сливать попросту не хочу, но последить можно, по-любому что-то увижу и новое узнаю 

Рад что есть люди здраво оценивающие свои возможности. Но все же не стоит себя недооценивать. Условия могут быть разные. Да и опыт иногда вредит. Начинаешь думать сутками надо выставлением ордера. А новичок пиханет его и поднимет на росте.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таких турнирах очень сложно заработать, я за год участвовал в десятке этих турниров и больше 10$ не выигрывал. Но скорее всего это из-за небольшого капитала. Все первые места достаются трейдером, которые уже не нуждаются в деньгах, но все равно участвуют в этих турнирах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что новичок стал бы принимать участие, для подобных конкурсов нужен хороший баланс, а вот если бы проводили на демо счете то с реальными призами то это не плохое развитие для бирже.. Я в подобных участвовал на других биржах ( форекс )

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня конечно не так много опыта и многому предстоит ещё учиться, но я бы попробовала ради интереса. Долларов 10 думаю было бы само оптимально для всех. Возможно когда буду себя более уверенно чувствовать на рынке, может и попробую принять участие на бирже Бинанс, это будет не плохой опыт, главное незабываемые впечатления)

3 hours ago, Grad44445 said:

Да и опыт иногда вредит. Начинаешь думать сутками надо выставлением ордера. А новичок пиханет его и поднимет на росте.

Вы представляете как может бомбить у более опытного трейдера от того что его просто обошёл какой то выскочка) тот значит столько лет уже на рынке, у него опыта вагон, а тут пришёл без двух дней залётный и просто вырвал у него из рук удачный ордер) Я думаю я бы бесилась от такого)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле думаю что это не стоит своего времени и сил, так как слышал что там могут победить только люди с довольно так большим баллансом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с радостью принял в подобном участие, если бы было разделение на опытных трейдеров + китов и новичков + хомяков))

потому что тягаться с матерыми трейдерами нет ни бюджета, ни опыта торговли. А среди таких же, как я, я бы попробовал свои силы, я думаю, такие турниры были бы интересны всем)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принял бы конечно,может быть мне бы и повезло как-то ,главное что бы судили по процентам которые были прибавлены к банку ,а не по обьёму который был наторгован

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...