Zrety - CryptoTalk.Org Jump to content

Zrety

Members
  • Content Count

    308
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

416 Excellent

About Zrety

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В каком смысле хороший вариант? А какой смысл использовать такие терминалы ведь там будут большие комисии,это 100%,и я бы не стал рисковать там пополнять,вдруг тебя потом заставят платить налог.
  2. Ну я лично использую этот раздел для того чтоб слить ненужные токены,а так биржа иногда что-то раздает,например 27 декабря это день рождение yobit,и в том году они раздавали 500р.
  3. Мне кажется так бы сделал абсолютно каждый человек на этом форуме,это уже довольно заежанный ответ,других монет кроме биткоина не присматриваете ?
  4. Спасибо что рассказал про эту игру,обязательно ее скачаю и испытаю свои силы в майнинге,а то время от времени задумываюсь о покупке пару майнеров,теперь точно смогу принять решения.
  5. На мою жизнь криптовалюта тоже повлияла положительно,я стал в разы больше зарабатывать,а так же моя жизнь стало гораздо интереснее,ведь я чаще стал ездить отдыхать,на море к примеру.
  6. Как по мне это глупое решение,ведь вы можете легко уж проиграть эти деньги,так еще и поймать азарт и взять в долг к примеру проиграть это,лично у меня была похожая ситуация , досих пор отдаю долги.
  7. Я лично советую сначало прочитать правила форума и посмотреть примерно что пишут другие люди,ведь зачастую новички приходят на этот и форум и пишут всякий бред,а потом жалуются что модераторы им дают варны(предупреждения)
  8. Мне лично этот кошелек не так ж и нравится,я его использую только для переводов с аирдропа,а основной мой кошелек это TrustWallet,использую его регулярно и все прекрастно.
  9. Согласен,ну лучше всего использовать офицальные кошельки,к примеру от того же Yobit,очень хороший кошелек использую его регулярно для внутрених переводов,проблем не возникало.
  10. Зачем с ними общаться? Я лично купил платную верификацию и все,человек просто скинул данные я их загрузил и мне кошелек одобрили,и общаться с поддержкой не пришлось,и всем советую так сделать,время сильно сэкономите
  11. Какие тех неполадки? Это уже обычная процедура киви кошелька,если ты перевел деньги на подозрительный кошелек они могут заморозить платеж и проверять его вплоть до 48 часов,у самого такое уж часто.
  12. Самая надежная криптовалюты это биткоин, а как на ней зарабатывал примеры не могу привести,так-как для заработка использую другие монетки,ну сатоши с форума приходят на биржу в сатошах,это считается?
  13. Я бы для начало не играл в казино,а инвестировал все в криптовалюту,и сейчас если бы так сделал имел бы гораздо больше денег чем сейчас,и зависимости бы не было которая не дает мне нормально зарабатывать.
  14. Тоже самое , пытался что-то накопить с буксов,потом понял что плохая идея и начал участвовать в аирдропах и баунти программах,ведь это гораздо выгоднее чем буксы.
  15. Такие токены стреляют очень редко,я лично просто иду в дайс и если повезет накоплю на минимальный ордер да продам,либо же раздам во вкладке freecoins.
×
×
  • Create New...