Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 136 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

18 hours ago, MaxHaysev said:

Конечно я бы лично обязательно участвовал в таких турнирах и не важно какая бы была там награда. Я зная йобит понимаю, что всего скорее награда была бы просто шикарная. Самое главное я бы получил уйму опыта. Надеюсь будут такие турниры.

Согласен , йобит всегда щедр на награду , но мне кажется чтоб реализовать такой проект , нужны немалые вложения , а биржа и так всё время нас радует интересными раздачами , на которые уходят большие деньги , так что я думаю в ближайшем будущем , такого мы не увидим !

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, я бы обязательно поучаствовала в таком мероприятии. Но для начала, думаю, стоит повысить свои навыки в трейдинге, а потом уже и принимать участие можно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 18:58, nico28 said:

Не думаю что новичок стал бы принимать участие, для подобных конкурсов нужен хороший баланс, а вот если бы проводили на демо счете то с реальными призами то это не плохое развитие для бирже.. Я в подобных участвовал на других биржах ( форекс )

Но ведь Биржа могла бы сделать турнир по группам, опытные трейдеры отдельно, новички отдельно. Вполне возможно создать условия и тем и другим. Вот только надо ли это Йобит ? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Eboyy said:

Я бы в таком точно принял участие , но хотелось бы что бы в турнире были действительно только новички , а не трейдеры с большими банками 

Согласен, по любому нужно будет ввести критерии для вступления в турнир. Было бы классно если каждый новичок мог сразиться за какую нибудь мини награду. Было бы интересно если давалось несколько дней, и по итогу два человека бы подбивали профит и соответственно один победитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет,я бы с удовольствием участвовал,тем более это лишь дополнительный опыт которым мне потом пригодится,думаю что скоро даже будет подобный турник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно поучаствовала, мне как новичку интересно было бы посоревноваться с опытными трейдерами, но для реализации такого , нужна отдельная торговая площадка , с равными условиями для старта , ведь если делать по другому , выиграет тот - у кого больший банк

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tatyana59 said:

Согласна с Вами, у новичков нет не только опыта но и средств для подобных турниров. Хорошо если бы на бирже йобит давали работать на демо счете, и устраивали турниры для новичков, вот это было бы здорово!

Неплохая идея, можете написать об этом в пожеланиях форуму.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всех поставить в равные условия и дать одинаковое количество сатош например, то в принципе идея очень хорошая и интересная как и новички смогут испытать свои силы так и бывалые трейдеры, конечно же ещё если призовых мест будет больше 5 или 10, я бы точно попробовал поиграть и поторговать на таком турнире))

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Prostopersik said:

Я бы конечно поучаствовала, мне как новичку интересно было бы посоревноваться с опытными трейдерами, но для реализации такого , нужна отдельная торговая площадка , с равными условиями для старта , ведь если делать по другому , выиграет тот - у кого больший банк

Я бы тоже не против поучаствовать, а новичкам очень полезно будет в этом поучаствовать, а если бы еще дали демо счет - вообще шик

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно если бы было создано две комнаты. В одной комнате находились бы опытные трейдеры и состязались между собой. А в другой только новички. Хорошо было бы если велись прямые трансляции опытных трейдеров где они показывали свое каждое действие и обьясняли почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но нужно что бы у всех были одинаковые условия, одна сумма на момент начала турнира, так как правило в данных турнирах побеждают трейдеры с большим депозитом, для них 1% от депозита прибыль, как новичку на свои 20$ (к примеру) нужно сделать несколько иксов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь Биржа могла бы сделать турнир по группам, опытные трейдеры отдельно, новички отдельно. Вполне возможно создать условия и тем и другим. Вот только надо ли это Йобит ? 

Бирже не выгодно будет проводить между новичков, потому что они принесут малый объем, из-за этого и не выгодно им отдавать будет призы

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь Биржа могла бы сделать турнир по группам, опытные трейдеры отдельно, новички отдельно. Вполне возможно создать условия и тем и другим. Вот только надо ли это Йобит ? 

Видать бирже и без различных турниров нармально работается, а для поддержания аудитории они проводят различные аирдропы, не заморачиваются над различными проблемами по турнирам ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам вообще нельзя участвовать в каких-либо турнирах. Незнание и неопытность приведут только к потери денег. Нужно хоть сколько-нибудь работать и набраться опыта, чтобы достойно проучаствовать где-либо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Linaa said:

Думаю , что для новичков это слишком рано будет . Их там просто «нагнут» . Нужен опыт , хотя бы не особо большой . Новичка там сразу затопчут . Но, кто готов рисковать , то вперёд . 

Нагнут то их как раз профессионалы, которые зарегистрируют новый аккаунт на бирже, и будут нагибать всех и вся))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы претендовать на победу в турнире необходимо обладать неплохими оборотными средствами. Не думаю что у многих новичков такие имеются. Так что поеду в турнирах будут одерживать исключительно небедные профессионалы трейдинга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Duundi said:

Нагнут то их как раз профессионалы, которые зарегистрируют новый аккаунт на бирже, и будут нагибать всех и вся))

Ну в таких случаях думаю должны как-то проверять всех участников на проф пригодность, а иначе действительно каждый профи сможет нагибать на изи).

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новичков, в том числе и у меня, очень мало опыта, чтобы участвовать в каких-либо турнирах. Я бы не советовал начинающим трейдерам ввязываться в это. Это чревато потерей денег. А вот опыт уже может принести большие доходы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это довольно интересно, можно принимать участие, тем самым набираться опыта, и в дальнейшем быть лучше, может и выигрывать данные турниры. Но я думаю там будут в основном опытные трейдеры, которые зачастую выигрывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо это было бы вообще шикарно! Причём если бы выдавали токены бесплатно для турнирной торговле и за несколько часов нужно было показать лучшие результаты! К примеру как на ьинаре

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MonteCristo said:

Новичкам вообще нельзя участвовать в каких-либо турнирах. Незнание и неопытность приведут только к потери денег. Нужно хоть сколько-нибудь работать и набраться опыта, чтобы достойно проучаствовать где-либо 

Вообще если бы был турнир скорее всего там выдавались бы демо счета для каждого участника, но это не меняет сути, новички просто бы слили баланс и потратили время, соответственно остались в минусе и ничему не научились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно я бы по участвовал в трунире если ёбит предоставит такой возможности всем бы по советовал участвовать в турнирах если популярные биржа дают  шансы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турнирыдля всех с одинаковыми условями что бы главно ыло.Что ы люди даже с небольшими депозитами имели возможность побороться за главные призы

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная, бинанс уже давно практикует такие ивенты. Yobit конечно нужно будет ещё настроить и внедрить эти системы, нот рейдинг у них не ахти. Трейдить без индикаторов и других инструментов будет довольно трудно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 19:37, illumic0 said:

На самом деле думаю что это не стоит своего времени и сил, так как слышал что там могут победить только люди с довольно так большим баллансом.

Так скорее там оценивается не размер баланса а сколько в процентном эквиваленте ты сделаешь за определённый промежуток времени. Проиграешь или нет, всё же получишь какой никакой опыт. Там уже будешь решать стоит это того или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...