Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 133 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Безусловно бы попытался выиграть в таком турнире, тем более что я уже участвовал в двух таких на Бинансе, но только ничего не выиграл. А так, еще раз бы поучаствовал примерно от 100000 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал,если бы биржа давала бы пробны депозит и ты торговал воздухом.Допустим первый вариант,вы торгуете тестовыми монетами и побеждает тот,кто за сутки наторгует больше всех.Призовые места первые 10.Второй вариант нет ограничения по времени,торгуем пока не дойдём до цены закрытия.Допустим нужно наторговать в +100 долларов.Сумма у всех участников всегда одинаковая.Призовые места тоже 10,так биржа сможет чаще проводить,ибо выплачивать нужно будет не так много,а актив будет приходить хороший.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jastamonkey said:

Думаю, что это полезная вещь, особенно для новичков, но тем неменее, очень много сил и времени можно потратить впустую, так что думайте сами

Почему думаете в пустую ?? Это как никак будет какой то опыт для вас , и вы сможете понять и учится на своих ошибках , это конечно же если монета будет игровая и не надо будет тратить свои монеты , тогда это будет безусловно хороший опыт и не пустая трата времени )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, но вот новичку там точно не место - трейдеры с большим балансом его зажмут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sharipov98 said:

Лично я бы сам не стал лезть без опыта в какие-либо турниры по криптовалюте.Зачем? У меня мало теоретических знаний и что я буду делать на этом турнире? Лучше уж потратить свои силы и время на набирание опыта 

Автор скорее всего имел ввиду, что турнир чисто среди новичков. Хотя, прошаренный трейдер залетит под видом новичка, и сорвет куш.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство новичков не имеют ни капитала, ни практики, ни знаний о торговле,но если есть знания в торговле, то можно было бы попробовать. Всё равно опыта больше на практике наберешь, чем на теории. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное в будущем Ёбит так и сделает, сейчас такой турнир проходит на площадке Байбит, там призовой фонд 25btc но сумма входа 190$ в битках. И на эту сумму там нужно сделать оборот в 0,25 btc 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Новичкамм побеждать в таких конкурсах очень сложно, скорее не возможно. Для того чтобы победить нужен большой объем для торгов. Скорее всего у новичка нет таких средств, а если даже и есть то очень велик шанс слить депозит, тем более в погоне за местом в конкурсе.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже конечно трейл и немало Но я давно забросила это дело Так что меня тоже можно посчитать новичком. И я бы наверное всё-таки принял участие в этом турнире. мне очень интересна эта тема и буду следить за всей этой тематикой турнира и возможно когда-нибудь приму в нём участие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая и интересная от бирж, но новичкам наторговать хорошие объёмы трудно и побеждает тот у кого больше баланс хотя опыт тоже хороший а старт хотя бы от 100тыс.сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет нечестно, потому что вот как определить, новичок ты или нет? Любой опытный трейдер может допустим создать новый аккаунт и все победить под видом новичка, поэтому идея не будет реализована, а если и будет, то это точно не для новичков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Victorr77 said:

Безусловно бы попытался выиграть в таком турнире, тем более что я уже участвовал в двух таких на Бинансе, но только ничего не выиграл. А так, еще раз бы поучаствовал примерно от 100000 сатох.

Вот в этом то и проблема. Не стоит лезть в турниты и всякие подобные темы без опыта либо хотя бы каких-то минимальных теоретических знаний. Как только освоил теорию и немного попрактиковался, можно вливаться в тему турниров 

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yokudz0na said:

Наверное в будущем Ёбит так и сделает, сейчас такой турнир проходит на площадке Байбит, там призовой фонд 25btc но сумма входа 190$ в битках. И на эту сумму там нужно сделать оборот в 0,25 btc 

Стремноватая конторка, по крайней мере начинающему трейдеру я бы не советовал там учавствовать. Это по личному опыту - в конце просто блокируют и любые доказательства что у вас нет никаких мультиаккаунтов не слышатся. Может это личное, но высокомерное отношение к начинающим у них наверное в крови. как по мне то пусть сами и учавствуют в своих  конкурсах и акциях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня было бы интересно поучаствовать в подобных акциях, потому что чувство соперничества подталкивает не просто сидеть без дела,а реально изучать и тут же применять знания на практике. Конечно, не все будут ставить своей обязательной целью победу в турнире, но участие уже будет большим толчком к началу будущих заработков, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я до сих пор не понимаю , почему биржи высокого уровня не делают подобного , обороты бы набирали . да и с комиссии куда больше получали бы , что сложного сделать что-то подобное 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sharipov98 said:

Лично я бы сам не стал лезть без опыта в какие-либо турниры по криптовалюте.Зачем? У меня мало теоретических знаний и что я буду делать на этом турнире? Лучше уж потратить свои силы и время на набирание опыта 

Почему же если сделать равные условия ( демо счет  скажем с 1000$ на балансе ) и запустить такой турнир было бы очень интересно , и новичку поучиться потрейдить и старичку  посмотреть , не промотал ли он свой талант  , при таких равных условиях я думаю участвовал бы каждый , но вот думаю по функционалу это будет проблематично сделать , ну а там кто его знает , может когда-то и произойдёт !

 

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sharipov98 said:

Лично я бы сам не стал лезть без опыта в какие-либо турниры по криптовалюте.Зачем? У меня мало теоретических знаний и что я буду делать на этом турнире? Лучше уж потратить свои силы и время на набирание опыта 

Ну зачем так скептический относиться?Ведь трейдеров на Йобите,очень мало,и есть реальная шанс выиграть на таких турнирах,в отличие от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sharipov98 said:

Лично я бы сам не стал лезть без опыта в какие-либо турниры по криптовалюте.Зачем? У меня мало теоретических знаний и что я буду делать на этом турнире? Лучше уж потратить свои силы и время на набирание опыта 

Не соглашусь с тобой. Лучшего варианта для начального опыта не придумать. Так как сможешь поторговать на бирже и сразу научиться анализировать биржу как другие. Увидишь, что покупают другие и поймешь, что надо делать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая , но не для новичком , так как там наверно будет в условиях , кто больше наторгует , тот заберет больше денег , а у новичков во первых мало финансов , во вторых мало опыта в торгах . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первый раз слышу, что можно соревноваться в этом плане, именно с трейдингом, ну я есл  бы разбиралась в трейдинге была бы не против посоревноваться, но мне еще надо работать над трейдингом, а так соревноваться в принципе мне нравится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне было бы интересно поучаствовать,по моему мнению это не плохой шанс для новеньких,в виде игры,или наверное больше симулятора вникнуть в криптомир,но только если будет вариант начать с минимальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если всем будут давать демо счета ,то тогда можно принять участие лишний опыт не когда не помешает ,а если играть на свои деньги то в этом нету смысла все ровно проиграешь опытным людям.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pridumanniynick said:

Сама идея чемпионата мне определенно нравится. Только зрелищности в нем не получится, тяжело транслировать такие мероприятия. Только по факту результаты узнать - не так интересно (

Согласен. Но мне кажется лучше бы вместо новичков были лучшие трейдеры мира и их действия транслировались от их лица где они бы говорить свои комментарии что они делают и хотят сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня устроила бы сумма максимум 50к сатош. Но, я бы точно не приняла участия, потому что ограничение по времени, дух соперничества заставил бы меня делать импульсивные шаги, которые выбросили бы меня на минус.

такие турниры здорово, конечно, но трейдинг - дело неспешное)

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет турнир конечно штука благородная и должна на мой взгляд проходить в любом случае так как это очень интересно и очень такие вещи мативируют так что ребята я лично за то чтоб такое было и на бирже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...