Victorr77 - CryptoTalk.Org Jump to content

Victorr77

Members
  • Content Count

    185
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About Victorr77

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

446 profile views
  1. Высокий риск вкладываться в крипту с ее волатильностью. Но можно ,для этого нужно проанализировать перспективные монеты на долгосрок со стабильным трендом, и выбрать подходящую.
  2. Я вбиваю сразу в поисковик для поиска необходимой информации. Но еще есть в Телеграмм годные каналы ,на форумах. Также есть сайт форклог, где собраны актуальные новости по криптовалюте.
  3. Я всетаки не покупал бы эти майнеры т.к. думаю что это обычная пирамида которая дохода не принесет, ведь майнеров становится все больше, а выкуп minex идет меньше. Я думаю не стоит покупать.
  4. В Сбербанке мне кажется самые низкие комиссии. Но выводить желательно не более 30000 руб. в день, чтоб не было вопросов со стороны банка и блокировки карты.
  5. Если инвестировать в криптовалюту, то ее необходимо анализировать и мониторить каждый день чтобы уйти в плюс т.к. она сильно волатильна, создается высокий риск потерять вклад, а в плане с активами там все гораздо проще.
  6. Еще можно отнести их к плюсам транзакции происходят быстро, оплачивать любые услуги и покупки в интернет-магазинах не выходя из дома. Обычно пользуюсь кошельками QIWI и PAYEER.
  7. Это пустая трата денег и времени. То что вы допустим купите, это есть в открытом доступе в интернете. А в Телеграмм если видите что продают какие-либо сигналы, просто обходите этот канал стороной.
  8. В аирдропах вообще 90% это скам, обещают тыщу баксов, а чтобы получить их нужно заплатить (это скамина). Нормальных аирдропов и баунти всего несколько процентов.
  9. Зарплата в криптовалюте , навряд-ли. Сегодня допустим тебе выдали зарплату в крипте, а завтра она резко обесценится, процентов на 10-20, тогда что? ладно если бы цена на крипту была фиксированной тогда другое дело.
  10. Безусловно бы попытался выиграть в таком турнире, тем более что я уже участвовал в двух таких на Бинансе, но только ничего не выиграл. А так, еще раз бы поучаствовал примерно от 100000 сатох.
  11. Да, к чему то новому и неизвестному мои близкие относились скептически и с настороженностью, также говорили что это лохотрон. Но мне пришлось их переубедить, когда я заработал крипту ,и продал за реальные рубли, отношение их изменилось.
  12. Я когда только начинал разбираться в криптовалюте слышал о медвежем и бычьем тренде, но сейчас эта информация для меня уже не нова, а для новичков такой термин будет полезен в будущем.
  13. Играв с азартом я не так давно потерял на торгах почти 9000 руб. (валюта резко рухнула). Сейчас я самое главное не спешу, успокаиваю себя внутри ,на холодную голову анализирую обстановку на рынке с валютой а потом принимаю решение, покупать или продавать.
  14. Вкладывать в Инвест бокс в крипту -это высокий риск т.к. стабильности у криптовалюты нет. Но все же попытать удачу можно, вложив в популярную валюту с прогнозом на дальнейший рост в будущем, это нужно проанализировать.
  15. Однозначно не стоит, зачем им вбивать в голову виртуальную валюту. Им в первую очередь нужно учить уроки, а не сидеть в гаджетах и собирать токены. Я против.
×
×
  • Create New...