dontbelive - CryptoTalk.Org Jump to content

dontbelive

Members
  • Content Count

    144
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About dontbelive

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

366 profile views
  1. Советую новую RX5700. На данный момент это лучшая карта для майнинга. Но если 100к в месяц зарабатывать на майнинге, то лучше пару асиков купить типа Antminer Z15 В общем смотри сам вот тут https://whattomine.com/miners и тут https://whattomine.com/gpus
  2. I can't remember when i heard about Bitcoin itself but I remember when I heard about cryptocurrencies. It was on reddit, I was reading jobs subreddit and some guy mentioned that he mined Quark on his old PC and bought whole new PC from money he gets from Quark.
  3. С тех пор как начал принимать, стал популярен вот такой развод (см. скрин). Не смотря на кажущуюся тупизну развода, там люди реально засылают крипту. Так что не дрочите, как минимум за вами наблюдает Ceiling Cat, а как максимум псевдо-хакер, который хочет вашу крипту.
  4. Кстати лайфхак. Если "служба безопасности банка" заблокировала вас счет потому, что ваши миллионы с крипты показались ей подозрительными, то просто переходите в другой банк. Банк может лишь отказать вам в обслуживании, но не имеет права удерживать ваши деньги. Открывайте счет в другом банке и требуйте перевода денег туда.
  5. Деньги в конверте в виде закладки. Вы тут не подумайте, что я какой-то криминальный элемент. Просто крипта слишком много цифровых следов оставляет. А так в самом идеальном идеале никто не будет знать кто, когда получил деньги и где и когда их потратил. А ежели насчет анонимности не парится, то все равно деньги в конверте. Так то даже к кошельку Биткоина есть шанс ключ подобрать, а вот физические деньги из рук не испарятся.
  6. Карманники не только не исчезнут как вид, они еще и приумножатся. Раньше они могли стащить только кошелек с зарплатой, пачку сигарет, недорогие часы и бесполезную бижутерию. Сейчас же могут стащить айфон, умные часы, портативные колонки, наушники, вейпы, брендовую одежду. Только в нашей стране это все может с собой носить тот, кто ездит на полуразвалившемся трамвае и живет в Мытыщах.
  7. Про Bestchange стоит знать то, что он за деньги удаляет негативные отзывы обменников. Проверить это просто, оставьте негативный отзыв и наблюдайте за тем, как он исчезнет. Да и догадаться об этом несложно, у обменника с тысячами отзывов не может быть 0 негативных. Собственно не редки случаи, когда обменник кидает клиента и не важно сколько у него положительных отзывов. Лучше забейте название обменника в Гугл вместе со словами "отзывы, обман, кидалово". Также проверьте насколько давно существует домен (имя сайта) с помощью WHOIS
  8. На самом деле ферму обслуживать не нужно ибо святое правило сисадмина "если работает - ничего не трогай, ничего не меняй". Вы же не можете представить сисадмина датацентра, который выдувает из серверов пыль пылесосом Ракета? К сожалению, жадность майнера не позволяет позаботится о специальной комнате, которая должна быть похожа на серверную комнату. Даже обклеить риги пылевыми фильтрами никому в голову не приходит. Не нуачо, гарантия 3 года, а потом лошпенам на б/у рынке продам совершенно убитые карты, а не СТОП, не совсем убитые, я ж там клизьмой немножко выдувал, так что еще ОГОГО послужат.
  9. Покупка на Али сложной техники это большой риск, в котором совершенно нет смысла. Если ищете б/у карты, то могу посоветовать канал https://t.me/MiningShopGarant Если же надумаете на Али покупать, то ищите тех кто там уже покупал без проблем и покупайте по их рекомендации. На рейтинг магазина особо смотреть не стоит, рейтинги накручивают.
  10. Во-первых, нужно обеспечить анонимность, а в блокчейне явно видно кто за кого голосовал. ERC20 токен не подходит. Во-вторых, как убедится что голосует сам человек, а не малварь или кто-то за него? В-третьих как создать кошельки? Когда ты создаешь кошелек, то у тебя есть от него приватный ключ, получается, что создать кошельки для кого-то невозможно. Избиратель должен сам себе создать кошелек и хранить приватный ключ в секрете. Ну ок, это в принципе реализуемо как в MEW. Но как тогда токены выдавать? По личной цифровой подписи? Так тогда подписей выпустят сколько им нужно и выдадут токены на мервых душ. В общем ерунда. С таким же успехом можно смс-голосование сделать, ведь в РФ симки то по паспорту.
  11. Письма от настоящих адресатов имеют замочек. Вот такой Это называется DKIM подпись. Подробнее можете почитать тут https://www.estismail.com/blog/chto_takoe_dkim_podpis_vse_chto_nuzhno_o_ney_znat
  12. Строгость законов нивелируется обязанностью их неисполнения. Вы законопроект 4004 видели? Это по сути аналог "законов Яровой" в РФ. Пока что законопроект, но могут и проголосовать. Но даже если и проголосуют, то это совершенно неважно учитывая настолько в Украине все через задницу исполняется.
  13. У 1060 3Gb будущее даже в играх заканчивается. В здравом уме их ни купит ни майнер ни геймер. Лучше избавится от них если есть возможность.
  14. За 200 баксов можно две б/ушные RX570/580 найти. Будут до 2$ в сутки давать. Нормальной фермой это не назовешь, но для начала сойдет. В идеале две RX5700 купить, которые будут как 4 RX580 выдавать.
  15. Чтоб проверить смарт-контракт нужно чтоб создатель предоставил код и версию компилятора. Мы компилируем его код этим компилятором и сравниваем с байт-кодом задеплоенным на блокчейн. Если совпадает, то начинаем код вычитывать и искать закладки аля функция забрать_все_бабло_и_свалить_в_закат(). Несмотря на то, что Solidity вполне простой и понятный язык, простому смертному тут делать нечего и остается слепо доверять.
×
×
  • Create New...