andreypetrov - CryptoTalk.Org Jump to content

andreypetrov

Members
  • Content Count

    862
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1011 Excellent

3 Followers

About andreypetrov

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qc0z4jq94j7uyak495ur7nwmekgkxd69k8wpc0f
  • ETH
    0x4AA97f88Dc661a7Baa193424a867E7c5b387AEe2

Recent Profile Visitors

854 profile views
  1. Вопрос по типу: «Что произойдёт, если все люди вымрут?». Как вы представляете обрушение всех валют мира? Да это просто невозможно, даже если рассматривать этот вопрос только с экономической точки зрения.
  2. Идея максимально глупая, если мы говорим о ближайшем времени. Большое количество людей не имеют никакого понятия о криптовалюте. Тогда какой смысл думать о каком-то ее внедрении, тем более в сферу образования. Криптовалюта сейчас это очень узкое понятие.
  3. Сложно представить, что какая-то монета в ближайшее время сможет обойти первую монету. Всё-таки статус «первой монеты» слишком сильно притягивает людей.
  4. Не согласен с фразой о всем мире. Есть страны, которые максимально нейтрально относятся к криптовалюте. Та же Беларусь(страна, которая первая в снг легализовала крипту), не облагает доход с криптовалюты никаким налогом. И таких примеров достаточно.
  5. Вот именно, что криптовалюта сейчас имеет очень узкий круг использования. Большинство людей не понимают, что такое криптовалюта. В таком случае и думать о зарплате в крипте не имеет никакого смысла. Это индивидуальный вопрос.
  6. Не так сложно обличить скам проект. Для этого существуют различные аудиты, которые помогают пользователю «отсеять» все скам проекты. Везде действует один закон - если тебя обманули, то ты позволил себя обмануть.
  7. По-моему ответ очевиден. Посты оплачивают битком(талк не берём во внимание, потому что монета мертва), а оплата обратно пропорциональна курсу валюты(если исходить из истории оплаты постов). Соотвественно если курс битка будет падать дальше, то оплата будет повышаться.
  8. Бесполезно искать применение подобным монетам. Это обычный мусор, который никогда не взлетит. Именно поэтому не стоит заострять на них своё внимание, а смотреть только на перспективные монеты.
  9. Столько постов по поводу безопасности этой флешки. Но какой смысл от неё, если у вас там будет храниться 2 битка. Да очевидно же, что человек, который умеет «ломать» подобные системы, не будет тратить время на ваши 2 битка. Есть смысл рассматривать такой тип защиты, если у вас на балансе хоть какая-то адекватная сумма.
  10. Большинство таких «наставников», чаще всего оказываются обычными инфоцыганами, которые пытаются продать свои курсы. Я бы всё-таки полагался самый очевидный, но почему-то малоиспользуемый способ - учиться на своих ошибках
  11. Не всегда это так работает. О чем уж там говорить, если даже хорошие антивирусники ругаются на безобидные программы. Чтобы не попадать в неприятности, пользуясь компьютером, человек должен иметь хотя бы минимальное понимание с чем он работает.
  12. Какой смысл китам рушить курс первой монеты, когда с помощью неё они зарабатывают? Пока есть спрос на монету, монета будет жить
  13. Вряд ли майнинг сейчас можно называть «актуальным» способом заработка, если мы говорим о снг странах, где электричество довольно дорогое. Ведь актуальность майнинга зависит от курса, а как мы видим - криптовалюта переживает не лучшие времена. Но в остальном я с вами согласен.
  14. Согласен с вами. Очевидно, что большенству людей, не только пенсионного возраста, неизвестна криптовалюта. Именно поэтому вряд ли в ближайшее время можно рассчитывать на какое-то внедрение криптовалюты в массу.
  15. Это очевидно. Люди с большим балансом никогда не будут вкладывать весь баланс в одну монет. Люди вкладывают небольшие проценты даже в перспективные проекты, потому что всегда есть риск потерять вложения.
×
×
  • Create New...