marii - CryptoTalk.Org Jump to content

marii

Members
  • Content Count

    268
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

285 Excellent

About marii

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всё будет зависеть от того, какие цели ты преследуешь, какие люди с тобой работают, и кому будет нужна твоя криптовалюта. Вполне возможно, что на этом можно разбогатеть.
  2. Каждый может зарабатывать на криптовалюте, ведь всему можно научиться, было бы желание, время и умение принимать неудачи, как возможность поработать над ошибками. Всё же есть процент людей, которые столкнувшись с рядом проблем, слив депозит или уйдя в минус, сразу бросают начатое.
  3. Думаю, что это одно из оптимальных решений траты своих первых денег.
  4. В кризис все монеты падают вниз. Главное, чтобы после него они обратно возвращались к своим показателям. Думаю, такими монетами являются биткоин и эфир, как бы они не падали, они возвращаются к прежней цене, а после даже показывают неплохой рост.
  5. Но где уверенность и гарантия того, что даже на самой известной бирже тебя не обманут? В наше время нужно быть предельно внимательными, чтобы не попасться в руки мошенников.
  6. Согласна, не имеет значения, с какого устройства вы пишите, главное писать грамотно и по теме.
  7. Если честно, я ожидала немного большего, чем с того, что я получила. Я пригласила несколько друзей, но из-за того, что добавили условие написания 100 полезных постов, ни одного реферала не осталось. В итоге, я неделю писала эти посты, в принципе это не было так плохо, так как форум отличный, но мне кажется 100 это все равно много.
  8. Нужно начинать с изучения теории, читать литературу по техническому анализу, торговле на бирже и так далее, так же изучить профессиональные термины, а уже потом думать о вложениях, вообще, сколько не жалко, столько и вкладывай ))
  9. Полностью согласна, посты должны быть информативным и полезными. Помогать новичкам разобраться в этом сложном мире криптовалют. Все на этом форуме должны помогать друг другу.
  10. У нас это будет точно не скоро и вряд ли когда-то будет, пока даже легализации то на криптовалюту нет. О чём тут еще говорить то. Пока что стоит только мечтать об этом.
  11. Вообще, сначала вы скорее всего потеряете свои 100$, но не переживайте - это инвестиции в ваше будущее. Потом, когда вы научитесь трейдить, но у вас не будет большой суммы, вам понадобятся где-то полгода, чтобы раскрутиться, а дальше можете потихоньку выводит прибыль.
  12. Не понимаю, почему некоторые люди до сих пор все же ведутся на подобное? Если вас просят отправить деньги или же номер своего кошелька - нужно сразу же заканчивать общение, чтобы сохранить свои деньги.
  13. Полезная статья. Если бы люди умели гуглить, то они бы давно все сами узнали)) Если спросят меня, что такое крипта и зачем она, обязательно покажу эту статью.
  14. Думаю, майнинг сейчас подойдет людям с нормальными средствами, если покупать мало оборудования, то прибыль не будет покрывать убытки. Трейдинг для более опытных, просто купить крипты подойдет новичкам, но нужно еще знать, какую крипту купить.
  15. Конечно нужны, ведь имея теоретическое представление о рынке, но не имея хотя бы какого-то опыта в торгах, ты скорее всего потеряешь свой депозит, поэтому начинайте с малых сумм, а затем, по мере, опытности увеличивайте суммы.
×
×
  • Create New...