nightebattery - CryptoTalk.Org Jump to content

nightebattery

Members
  • Content Count

    265
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

283 Excellent

1 Follower

About nightebattery

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хороший вопрос. Я бы выбрал подготовку к ЕГЭ, ведь если не будешь готовиться, то с вероятностью 80% не сдашь. И тогда как минимум будет жалко 2 утраченных года и денег потраченных на репетиров и книжки. Криптой можно занимать либо в свободное время, либо уже после окончания экзаменов.
  2. Конечно, а почему нет? Крипта вышла уже на такой уровень, что её уже категорически нельзя игнорировать и сбрасывать со счетов. Но мир ещё к сожалению не готов, дайте крипте ещё немного времени.
  3. C 50$ можно нормально подняться. Всё зависит от того куда и под какой процент ты будешь инвестировать.
  4. Не туда вложился вот и всё. Я вложился в биток в ноябре по цене 22к$, а сейчас он 33к$. Я не знаю, что тебе посоветовать. Наверное продавай её и попробуй вложиться в биток при понижении цены.
  5. Не знаю. Я бы дипрессанул и пошёл спать, а после сна с свежей головой начал бы думать над этой ситуаций в полном объеме и думать о плане возвращения в эту "игру".
  6. Нет конечно! Нужно думать всегда самому, а не слушать кого-то, ведь у всех своё мнение и видение на жизнь и криптовалюту. Делать решение нужно в изоляции от других мнений, по личному опыту.
  7. Мы всегда боимся потерять что-то ценное. То ли это неуверенность в себе, то ли страх неизвестности ситуации, непонятно до конца. Лично я не боялся слить первый депозит потому-что мой депозит состоит в основном из денег, денег которые не жалко потерять и слить в ноль.
  8. Всем новичкам будет полезна в прочтении эта статья. Рекомендую обратить внимание на все указанные правила и даже их куда-то записать. Автору респект и удачи!
  9. Я бы выбрал небольшой, но стабильный заработок. Ты всегда уверен, что у тебя есть(будут) деньги. Лишаешься всяких нервяков по поводу банкротства и безработицы.
  10. Я думаю, что в фиате всё таки чаще встречаются скам проекты. Ведь в фиате крутятся суммы гораздо крупнее и для взломщиков фиат будет гораздо привлекательней. НО по личному опыту могу сказать,что скама хватает везде. Имхо, всем удачи!
  11. В Telegram. Просто подпишись на какой-нибудь канал по криптовалюте. Можно даже на каналы бирж и это будет вообще шикарно. Удачи!
  12. Не нужно гнаться за золотыми горами сразу. В крипту нужно входить как в прохладную воду, то есть постепенно. Шаг за шагом познавать всё, а не хапать всё подряд. Ну и побольше практикуйтесь.
  13. Это когда ты используешь мултиаккаунт(несколько аккаунтов) и лайкаешь все свои посты с разных аккаунтов. Это кстати запрещено на сайте! За это банят в кротчайшие сроки.
  14. Я бы побоялся инвестировать в любую крипту, кроме Битка. Инвестирование само по себе - это большой риск. Ты в любой момент можешь прогореть.
  15. Всё будет хорошо. Я думаю, что в начале 2021 он немного просядет в цене, примерно до 20к, а потом начнёт расти примерно до 24-25к. Думаю можно будет закупиться при упадке цены и потом продать при взлёте.
×
×
  • Create New...