Не стоит поддаваться панике - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Я и не переживаю, наоборот хочу закупиться криптой, так как после падения идёт как минимум, коррекция, а ниже цена пойти не должна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

ахах, ну да, я в чат на йобите иногда поглядываю и диву даюсь чо там происходит, но если мутить - то придется пол биржи перемутить)) а как спросишь вопрос насущный - то тишина, все молчат 

Там иногда бывают умные мысли. Но в основном да. Панику сеять там мастера. Особенно на монеты которые хотят скупить некоторые личности. Чат это тоже своего рода инструмент для манипуляции мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mazelkis said:

Так везде в наше время присутствуют такие индивидумы, действительно на них не стоит обращать свое внимание и приниматьих предоставленную информацию всерьез. Сейчас и аналитиков заметил много развелось.

Думайте своей головой и не слушайте мамкиных аналитиков и диванных экспертов, разбираться в вопросе и говорить заученными фразами, не вникая в суть - это разные вещи. 

Баламуты и всёпропальшики генерируют тонны фейков, главное, научиться отделять зёрна от плевел, фильтровать поступающую информацию на интуитивном уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

 Эх, если бы этого всего не произошло вся крипта не упала бы так жестко, не подорожал доллар и еще много чего не было 😞

Если бы знал куда упадешь, постелил солому. Обычный человек не знает инсайдорской инфы и ему сложно что-то предугадать, как бы он своей головой не думал. Без инсайдорской инфы ты не сможешь быстро отреагировать в критический момент, т к  ты занимаешься повседневными делами, а не сидишь 24\7 у терминала и ждешь подвоха


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Saklisos said:

Ну,я думаю,как только всё в мире стабилизируется,тогда всё ок будет,ну пару месяцев наверное

Да пару месяцев это жестко конечно, не думаю что пару месяцев, может пару недель, если уже капитализацию путем спекуляций поднимают и почти 1/5 часть потерянных денег 9 марта вернули, будем ждать и смотреть на ситуацию.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 12:42, Forceq1 said:

Я слышал что есть похожая ситуация на фиат рынке, когда центральный банк США хочет начать печатать 1.2 млиарда долларов что бы замедлить подение, тут тоже самое биткоину не дадут упасть.

Одним печатанием ничего не спасешь,мы такое уже проходили в 90-е годы,главное,что у людей в голове,а там паника,которая все губит,панические атаки страшное дело,тем более в экономической сфере,

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sn7540872 said:

Одним печатанием ничего не спасешь,мы такое уже проходили в 90-е годы,главное,что у людей в голове,а там паника,которая все губит,панические атаки страшное дело,тем более в экономической сфере,

сейчас выкупят крипту как ваучеры, а потом будут в пять раз дороже нам же продавать, хомячков с майнерами выкурят и заберут все...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипте сейчас не сладко конечно , думаю что время надо около пару месяцев , чтобы более менее восстановиться , а пока есть повод закупаться побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FurrorBTC said:

Тут сейчас не нужно вообще паниковать, потому что от этого мы только усугубляем всё положение. Лучше всего купить сейчас криптовалюту, и просто выжидать тот момент, когда криптовалюта снова поднимется в цене.

Однозначно не вижу смысла, сугубо большинство паникует по непонятным причинам, ведь всё довольно отлично, и попросту не понимаю почему большинство так сильно волнуется ведь всё довольно не плохо как по мне. Наоборот можно купить всё что нужно, и ждать когда курс будет больше 8000 тысяч долларов, и уже тогда думать что и как нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто и не паникует, мы же не в первый раз обвалы такие наблюдаем. Видели и покруче. Но понятно, что тема всколыхнула всяческих комментаторов, а преувеличивать и наводить панику - их конек.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 00:40, Alyona said:

Я думаю так- панике поддаваться не стоит, а вот осторожность проявить имеет смысл. Не стоит сразу же продавать свою крипту, но не стоит и вкладываться сразу на всю котлету

Сейчас все стабилизировалось. Будем надеяться что скоро можно будет вложить свои деньги опять в биткоины чтобы успеть к его росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Да пару месяцев это жестко конечно, не думаю что пару месяцев, может пару недель, если уже капитализацию путем спекуляций поднимают и почти 1/5 часть потерянных денег 9 марта вернули, будем ждать и смотреть на ситуацию.

Паника может и растянуться, болезнь никуда не уходит, я думаю такое небольшое распространение этой заразы в России связанно с холодным климатом, как настанет тепло боюсь и здесь начнутся проблемы. Посмотрел тут как паника в США в магазинах это жесть конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cachexx said:

Да никто и не паникует, мы же не в первый раз обвалы такие наблюдаем. Видели и покруче. Но понятно, что тема всколыхнула всяческих комментаторов, а преувеличивать и наводить панику - их конек.

Все так и есть люди просто наводят лишнюю суету, поднимется рано или поздно, тем более пока не до таких уж и критических цифр упала она 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, FurrorBTC said:

Тут сейчас не нужно вообще паниковать, потому что от этого мы только усугубляем всё положение. Лучше всего купить сейчас криптовалюту, и просто выжидать тот момент, когда криптовалюта снова поднимется в цене.

да многие держатели крипты начинают в падать в панику когда ее курс падает и тем самым совершают ошибку начав продавать ее посмешной цене.лично я не из таких.в этом деле главное терпение и только тогда все будет гуд.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы можем заметить, цена биткоина более менее стабилизировалась. У него всё равно достаточно низкий прайс, поэтому бегом закупаться, ибо в мае будет ап.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, quasistellarium said:

Думайте своей головой и не слушайте мамкиных аналитиков и диванных экспертов, разбираться в вопросе и говорить заученными фразами, не вникая в суть - это разные вещи. 

Баламуты и всёпропальшики генерируют тонны фейков, главное, научиться отделять зёрна от плевел, фильтровать поступающую информацию на интуитивном уровне. 

Аналитиков слушать можно и нужно, но не всех подряд конечно и не ограничиваться только одним.

3 hours ago, Yura2020 said:

Волноваться по сути нет и смысла ,этим ничего не изменишь .А на счет восстановления ,не понятно сколько понадобится для этого времени .

Мне кажется что восстановление будет достаточно быстрым - таким что никто не успеет ничего понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Тут сейчас не нужно вообще паниковать, потому что от этого мы только усугубляем всё положение. Лучше всего купить сейчас криптовалюту, и просто выжидать тот момент, когда криптовалюта снова поднимется в цене.

ну мы конкретно не влияем своей паникой на курс криптовалюты мне кажется, все таки наверное короновирус на это повлиял, типо эпидемия, кризис, нет денег на инвестирование и тд...

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, quasistellarium said:

Думайте своей головой и не слушайте мамкиных аналитиков и диванных экспертов, разбираться в вопросе и говорить заученными фразами, не вникая в суть - это разные вещи. 

Баламуты и всёпропальшики генерируют тонны фейков, главное, научиться отделять зёрна от плевел, фильтровать поступающую информацию на интуитивном уровне. 

Да вообще не нужно читать различных аналитиков. Те кто действительно умеют делать качественный анализ, позволяющий зарабатывать на этом сами делают деньги либо продают свою аналитику адресно и очень дорого. Поэтому лучше читать сухие новости и самому делать выводы и анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MURATAEVTAR said:

Ну так можно говорить про абсолютно любую вещь, ведь если криптовалюта скам, тогда как люди ежедневно зарабатывать миллиарды долларов?

на скамах тоже можно очень хорошо навариться, как правило, скамы даже больше профита приносят, потому что их пампят, чтобы люди обратили внимание, больше ведь нечем заинтересовать, когда токен пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 16:48, Ejik said:

Нет,вы кое что упускаете.Паника крутится как раз таки вокруг возвращения на место прежних курсов криптовалют. Потому как сейчас идёт массовая пропаганда о том,что якобы мыльный пузырь лопнул и всё может рухнуть в любой момент.

ну я не знаю чем сейчас опасен этот "пузырь", обычные слухи которые  каждый раз появляются после просадка биткоина ниже 6к долларов) , вполне ожидаемая ситауция вроде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На панике стоит закупаться. Без фанатизма, но это стратегия никогда не подводила меня) Чем ниже купишь и поболее, тем спокойнее живется. Дно видим редко, а ценник восстанавливается. Так что, кто-то паникует, кто-то на этом зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Casual12 said:

ну я не знаю чем сейчас опасен этот "пузырь", обычные слухи которые  каждый раз появляются после просадка биткоина ниже 6к долларов) , вполне ожидаемая ситауция вроде)

Да такое происходит постоянно, если честно я смеюсь когда вижу такие панические сообщения🤣 Сколько раз это было, и сколько раз еще повторится не известно) Но люди как всегда, чуть что сразу паника😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Да, определённо, доллар остаётся на высоте и это плюс, к дальнейшим действиям. Не думаю, что доллар будет подыматься выше, эх, не зашёл на низах. Теперь остаётся ждать биткоина, разворота. 

Произошёл потрясающий "закуп" биткоина, по низким ценам. Здесь давно такого не было, и наблюдать картину, как покупали биткоин, было очень завораживающе. 

Ну это был не просто закуп, а сработали лимитные Отложенные ордера на покупку. Я не думаю что это конец падения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Как мы можем заметить, цена биткоина более менее стабилизировалась. У него всё равно достаточно низкий прайс, поэтому бегом закупаться, ибо в мае будет ап.

Да пока это тяжеловато назвать стабилизацией. Слишком мало времени прошло еще. Пока это похоже на передышку боксеров. Думаю, что прозвучит еще гонг, но вот услышим ли мы его или нет, вопрос. Перезакупаться сейчас надо без фанатизма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sniperr said:

Да такое происходит постоянно, если честно я смеюсь когда вижу такие панические сообщения🤣 Сколько раз это было, и сколько раз еще повторится не известно) Но люди как всегда, чуть что сразу паника😄

Паника всегда мешает принимать правильное решение на рынке. Нужно иметь холодный рассудок и не спешить покупать и продавать, так, как сейчас выдавливают всех сомневающихся.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
×
×
  • Create New...