Не стоит поддаваться панике - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

Думаю если вы не большой держатель крипты, то паника тут не для вас. Паника больше влияет на людей у которых большие вложения,и они боятся все потерять до конца,и по тому и сливают,и тут цепная реакция то и запускается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kosmos said:

Сейчас столько слухов будет вокруг криптовалют,многие начнут портить репутацию криптовалютам,и в частности это будут делать хомячки.Вообще не стоит переживать по этому поводу,потому что криптовалюта всё равно в скором времени оклемается,и снова будет рост.

Ну вот в соседнем обсуждении, человек рассказал что появилось 1к битков из ниоткуда, какой то майнер случайно их нашел на своем железе и слил, тоже не понятно слух или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bladeform123 said:

Думаю  когда эти 1000 биткоинов того майнера скупят, то все опять вернется на свои места, так что и вправду причин для паники нет.

Вы дуаете 1000 битков могли наделать такого шума на рынке ? Это не реально.Не могло 1000 битков опустить цену ниже 4к. Этот обвал это следствие манипуляций+паники = очень сильный слив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди по своей роде иррациональны, именно новостной фон и панические настроения помогли так опрокинуть крипторынок, если бы в этой отрасли торговали исключительно роботы, то такого падения не былоюбы однозначно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит, но эти паникеры могут убить биткоин, ну убить не убьют, но уже сильно ему навредили,посливали свои большие суммы и что в итоге ? Сейчас мы имеет одну из самых больших просадок в истории биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fabrar said:

Конечно не стоит.Автор абсолютно прав.Просто нужно принять к сведению,что факторы влиящие на обычные традиционные рынки стали оказывать свое влияние и на рынок криптовалют.Что к и так высокой волатильности биткоина прибавляет еще.

ну не знаю как насчет прибавят или нет, но тем не менее курс вырастет не скоро теперь... все таки по миру глобальный кризис и у людей нет денег на все эти криптовалюты и спрос конечно будет намного меньше...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Tamer34 said:

Ну просто не все умеют ждать а многие даже пытаються рисковать и зарабатывать на падении рынка просто падения бывают разные))Последнее было через чур крутое и конечно многие запаниковали потому что в крипте не один десяток тысяч долларов

Я вот лично не паникую, хотя в крипте то же не мало средств вложено, спокойно наблюдала за падением, причем я предполагала такой вариант развития событий как начались проблемы с вирусом, нефтью и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так всегда бывает, идентификатор страха сейчас зашкаливает, и именно сейчас нужно покупать, и не особо переживать за то, что крипта сильно просела, лучше просто докупаться та и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Хорошая статья,паника раскачивает и топит корабли,главное иметь трезвую ,холодную голову,стоять и подождать,а не кидаться в стороны,усугубляя момент .

Оно конечно так. Но сложно это. Еще скажите что вы не занервнечали когда биткоин до 3800 рухнул.  У кого был на счету биржи биток- они наверное вообще в шоке на коленях стояли и молились. У меня немного было и то я психовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vadim19 said:

лично я считаю,что сейчас стоит как раз таки закупиться монетами,а не паниковать,просто потому что рынок всегда будет расти кризис это временно

Тоже так считаю, ве равно рынок будет расти, сейчас мы очень низко находимся. Тем более уже государства входят в тему, скоро весь мир на крипту подсядет, потом уже поздно будет в летящую ракету запрыгивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой кризис стоит расценивать не как начало конца, а как новые возможности. Сейчас если закупиться, то в долгосроке это не только выведет в ноль но и в плюс 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Любой кризис стоит расценивать не как начало конца, а как новые возможности. Сейчас если закупиться, то в долгосроке это не только выведет в ноль но и в плюс 

Верная позиция! Только те кто рассматривает в кризис свои капиталы с точки зрения новой возможности их применения - имеют шанс хорошо заработать и стать богатым. Ну или все потерять)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Любой кризис стоит расценивать не как начало конца, а как новые возможности. Сейчас если закупиться, то в долгосроке это не только выведет в ноль но и в плюс 

После прошлых потерь мало кто будет закупаться, как мне кажется. Хотя это конечно было бы разумно, если есть лишние деньги, которыми можно рискнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Krohaya said:

но люди-то знают

Люди сами горазды покричать что это пузырь)  так что тут  на 2 фронта все разделились. А государство не о чтобы прямо принимает такую сторону. Ведь люди в любом случае кто-то потеряет на криптовалюте. 


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паниковать не стоит . Биток как и прогнозировали падает и будет падать но не долго. Кто успел слить по 9к повезло и может немного подождать и закупить за обещанные 4000

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Shuma1111 said:

так то да но ведь не факт что коронавирус и дальше будет так же развиваться как сейчас и возможно рано или поздно уже он не будет на крипту даже влиять

Короновирус не на крипту влияет , а влияет на фон6довые рынки , на цены на акциии . Предприятия закрываются ( Вон эйпл обьявили о закрытии своих магазинов по миру ) и соответственно падает прибыль а отсюда и цена акций . А это потянуло за собой крипту , так как крупные держатели повыходили чтоб сгладить потери в фиатном мире . Обратно входить будут тогда когда будет за что входить . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, leavesitx said:

Биткоин думаю быстро в + пойдет через какое то время полетит как на ракете в верх сбросив кто испугался за рание 

Да думаю аналогично также, думаю что биток совсем скоро вернется на свою отметку. Много раз были такие скачки вниз и всегда возвращался курс и становился даже еще выше, так что паниковать ни в коем случае нельзя и не стоит продавать свои активы ибо так вы уйдете в большой минус и долго будете из него выходить. А вообще еще лучше всего будет закупиться еще Bitcoin за такую цену и получите еще профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего не случилось. Это обычная крипта и с криптовалютами такое часто бывает. И к этому всему касается короновирус и глобальный кризис. Все это скоро закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

На всей этой "критической обстановке", по снижению цен на криптовалюты, выигрывает только доллар, и к нему прикрепляется рубль. Что хотели, то и сделали, главное, поддержать балланс, ведь впереди Халвинг. 

кстати доллар тоже падает но не так сильно, в паре rub/usd незаметно конечно так как рубль тоже девальвирует, самое разумная инвестиции все же остается доллар

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся эта ситуация разгрузится за месяц , а вот медвежатники поднимутся , причем неплохо . Сейчас отличная возможность закупа любой криптовалюты , даже популярных , поэтому пользуйтесь.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Паниковать не стоит . Биток как и прогнозировали падает и будет падать но не долго. Кто успел слить по 9к повезло и может немного подождать и закупить за обещанные 4000

закупаться не нужно на одной отметки лучше закупку разложить на несколько заходов для того что бы усреднить цену в биткойн, так как не понятно что будет дальше при такой цене произойдет халвинг и уже майнерам вообще не будет прибыли 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tank21 said:

Да некоторые государства только за развитие крипты, так что это точно не пузырь, видел где то график, сколько раз за год хранили биток, так в 2019 году таких похорон было штук 12. 

по большому счету государствам крипта не выгодна. им лучше что бы ее не было. но поскольку запретить крипту сложно, да и шуму много поднимется, то некоторые государства решили, что если нельзя запретить. то тогда нужно возглавить, хотя такое развитие событий многим на руку, уверен что некоторые страны даже приложились к раздуванию слухов что биткоин уже можно хоронить, тайно надеясь что желаемое станет действительным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Usenovich07 said:

Нет ничего не случилось. Это обычная крипта и с криптовалютами такое часто бывает. И к этому всему касается короновирус и глобальный кризис. Все это скоро закончится.

Не уверен на счет быстрого окончания, но то что расстраиваться из-за падения сильно не стоит так это точно. Крипта уже не один раз падала в цене и сейчас очередной кризис для рынка, но все восстановится со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gregorian said:

Представляю сколько потеряли те же киты за одну ночь, а если на всех рынках, то вообще караул.. даже картина фьючеров на btc вся поломалась, явно видно никто не ожидал такого исхода..

Может они и сами сбрасывали биток купленный за 3900-4000 долларов. А сброс начали с 9800. Может еще и в выигрыше оказались кто знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tigr901 said:

Возможно и пузырь, мы этого просто не знаем и утверждать не можем, я отношусь к крипте, как к способу заработка и не больше, не возлагаю на нее не каких огромных надежд. 

Все рынки - э то по сути пузыри. Мы же здесь ничего не производим а только спекулируем криптой. Спекулирование ник чему хорошему не приводит рано или поздно пузырь лопает и цена на все падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...