Не стоит поддаваться панике - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

59 minutes ago, holyfura said:

Соглашусь с автором, паника в данной ситуации неуместна. Кризис это временное явление, которое вскоре проявит себя в большом росте, так что закупайтесь сейчас.

Сразу можно не закупаться, потому что цена ещеможет быть не на дне. Еще можно подождать. В 18году около 4к все торговалось на дне, и только потом полетели. Что изменилось с тех пор?

Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Какая паника разница ведь в курсе 400 баксов переливайте с биржу на биржу и зарабатывайте почему все паникуют это же ведь хорошие качели для увеличения своего капитала. 

С одной строны страх потерять ещё больше, а с другой преумножить, если закупить сейчас. Так что лучший вариант ничего пока что не делать))_

2 hours ago, annzub said:

Я конечно панике не поддаюсь, но вот закупиться очень большое желание играет. Но так как не на что закупаться, я буду тихонько на форуме лазить, чего нибудь полезное хоть узнаю пока жду возвращения роста.

Эмм) паника не для таких как вы) а для инвесторов которые или уже вложили в крипту или же хотят) В плане по эмоции не продать биток за 50 процентов вместо того что бы заработать)

3 minutes ago, sania4ek said:

Эмм) паника не для таких как вы) а для инвесторов которые или уже вложили в крипту или же хотят) В плане по эмоции не продать биток за 50 процентов вместо того что бы заработать)

Ну я думаю, что решения на эмоциях - это не то, чем должен руководствоватся опытный инвестор, лучше всего думать на холодную голову

2 hours ago, Kasper20035 said:

Для меня это всё в обще очень странно. Что тогда не пузырь? Золото пузырь и нефть и весь фондовый рынок, всё в этом мире. Я спокоен как удав, мне всё равно что там падает, я же не дурак, что бы продавать и фиксировать заниженную цену, а наоборот приобретаю себе новые монеты.

Благодаря бравым спекулянтам все пузырь. Потому что торгуются в основном фьючерсные контракты, а спотовые (реально поставляющие товар) контракты на мировых рынках имеют долю менее 1%.

Если запретить спекуляции с фьючерсами мировая экономика станет стабильнее и не будет пузырей.

3 hours ago, Kasper20035 said:

Для меня это всё в обще очень странно. Что тогда не пузырь? Золото пузырь и нефть и весь фондовый рынок, всё в этом мире. Я спокоен как удав, мне всё равно что там падает, я же не дурак, что бы продавать и фиксировать заниженную цену, а наоборот приобретаю себе новые монеты.

А вот киты видимо рассчитывали не на таких как вы, а на тех, кто в панике будет скидывать монеты за гроши, и собственно, смогли этого добиться. Нам стоит просто пару недель пожождать и всё нормализуется.

Это наоборот самое время для закупок таких причём контрольных я бы был например рад если бы крипта так себя ещё месяцок повела не поднималась вообщем 

да вообще не паникую, такое падение ведь уже не первый раз,к тому же это криптовалюта,и все должны понимать, что это само по себе рискованное дело .

Кто давно в мире криптовалют, тот и не паникует, а лишь закупает биткоин, потому что дико верят в его подъем и в будущее. А сливают в основном новички, которые думают, что криптовалюта больше не поднимется

В статье из поста много умных слов, но грамотные трейдеры их не читали, а скупали криптовалюты по очень хорошему курсу. Вы только подумайте. Вчера-позавчера можно было купить Эфир по 0.02 ВТС, а сегодня продать по 0.024. Это 20% чистой прибыли. И так практически по всем криптовалютам.

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

12 minutes ago, yu.97 said:

Кто давно в мире криптовалют, тот и не паникует, а лишь закупает биткоин, потому что дико верят в его подъем и в будущее. А сливают в основном новички, которые думают, что криптовалюта больше не поднимется

Уронили курс именно киты, это своего рода, плановая акция по выдавливанию слабых игроков с рынка перед халвингом. За неполные сутки снести все лонговые позиции - это действительно мощно! Кто-то очень неплохо поднялся на этой манипуляции, ждём устаканивания ситуации и взлёт ракеты) 

Я уверен что много людей поддались панике и продали биткоин.Особенно новички.Продали за 5500,а через время будут покупать его за 7000.Ну продал кит какой то свои биткоины,ничего страшного,скоро их выкупят обратно,если не будет новостей негативных.

АКЦИЯ за установку кошелька и ввод промо кода 2.5$промокод DIMASKD Жми на промокод.

7 hours ago, targa said:

да вообще не паникую, такое падение ведь уже не первый раз,к тому же это криптовалюта,и все должны понимать, что это само по себе рискованное дело .

Да все рынки цикличнв, и после спада обязательно будет подъём, так что спад это наоборот возможность хорошо отыграть в будущем.

11 hours ago, KuzovkovaEk said:

Ну так вот ожидание халвинга всех и подвело. А рост по битку по любому не начнут пока не посеют конкретную панику. А так могут свозить на такие уровни, что мы не представляли себе даже в самых страшных снах. 

Да, что же Вы про Халвинг, ещё рано говорить. Впереди Апрель месяц, там и посмотрим. Мне кажется, что цена так долго не будет стоять в биткоине, подниматься будет постепенно и верно, с 5 000 долларов. 

• Useful or interesting 1

837a53d7065e.png

1 minute ago, bliznec said:

Да, что же Вы про Халвинг, ещё рано говорить. Впереди Апрель месяц, там и посмотрим. Мне кажется, что цена так долго не будет стоять в биткоине, подниматься будет постепенно и верно, с 5 000 долларов. 

возможно поднимется, а возможно и нет, если будут снова плохие новости по поводу коронавируса и его распространение в странах, но будет рост точно, если объявят о подавление вируса и подобные положительные факты 

837a53d7065e.png.eb7cdc867cf132af11911c2bb7bdb9d9.png.8ad67b3edce33a0e679f90d1d5007a3b.png

Это вполне нормальное явление то, что сейчас происходит на рынке. Причины есть, они наложились друг на друга - вот и получился некий резонанс. Но помним - чем выше волны тем выше и прибыль. Вперед, к новым миллионам!

Всегда готов помочь. Пользуйтесь с умом!

Вот мои любимые краны в телеграм:

LTC - раздача монеток в телеге

DOGE - за час можно на вывод

И BTC - минималка минимальная

3 minutes ago, berkutaka said:

возможно поднимется, а возможно и нет, если будут снова плохие новости по поводу коронавируса и его распространение в странах, но будет рост точно, если объявят о подавление вируса и подобные положительные факты 

Речь и идёт к этому, что многие опасаются этого вируса. Все такие трусливые прям. Факты больше всего смотрю на ОПЕК, что они сделали и нефть тоже. Объявляют уже, и праздничные дни, где происходит скопление народа, в скором отменят и вовсе.  

837a53d7065e.png

чаще всего те кто поддается панике совершают ошибки то есть продают и покупают крипту несвоевременно боясь потерять деньги на этом.лично я ни когда не торопился в этом деле.нужно то всего лишь следить за курсом и за развитем событий тогда все будет четко и без потерь.

Поверте мне то что мы видели на битке когда он на днях упал до 3500 это и есть паника. Псоле таких панических сливо как правило идет разворот. Ну тут ещё все зависит как будет продолжаться история с коронавирусом и фондовым рынком

2 minutes ago, bliznec said:

Речь и идёт к этому, что многие опасаются этого вируса. Все такие трусливые прям. Факты больше всего смотрю на ОПЕК, что они сделали и нефть тоже. Объявляют уже, и праздничные дни, где происходит скопление народа, в скором отменят и вовсе.  

ОПЕК ведь хотел снизить объем добычи нефти и экспорт, что бы поднять цену на нефть( потому что цена падала из за вируса) но Россия не согласилась уменьшать объемы вот и начали цену демпить на нефть, а ведь цена добычи нефти в ОАЭ ниже чем везде и непонятно на кого это больше скажется негативно, но рубль кажется показывает кому от этого хуже

837a53d7065e.png.eb7cdc867cf132af11911c2bb7bdb9d9.png.8ad67b3edce33a0e679f90d1d5007a3b.png

Дак, а как тут не волноваться, если только-только залил неплохую сумму и в итоге на следующий день просыпаешься а она летит в низ, потом смотришь, а уже минус 50%

6 minutes ago, berkutaka said:

ОПЕК ведь хотел снизить объем добычи нефти и экспорт, что бы поднять цену на нефть( потому что цена падала из за вируса) но Россия не согласилась уменьшать объемы вот и начали цену демпить на нефть, а ведь цена добычи нефти в ОАЭ ниже чем везде и непонятно на кого это больше скажется негативно, но рубль кажется показывает кому от этого хуже

На всей этой "критической обстановке", по снижению цен на криптовалюты, выигрывает только доллар, и к нему прикрепляется рубль. Что хотели, то и сделали, главное, поддержать балланс, ведь впереди Халвинг. 

837a53d7065e.png

Ситуация понемногу стабилизируется. Мы можем заметить, что за эту ночь биткоин ушёл немного в плюс. Мне кажется, что сейчас пойдёт дорожка в плюс.

9 hours ago, Alyona said:

Я думаю так- панике поддаваться не стоит, а вот осторожность проявить имеет смысл. Не стоит сразу же продавать свою крипту, но не стоит и вкладываться сразу на всю котлету

Это точно. А то не паникуют, но на средней цене скупают. А потом раз и ушла вниз. Луше всего лесенкой выставлять ордера, чтоб и на низах и по середине и продажа на верху. К этому не сразу приходишь, но приходишь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Да, я тоже видел очень много йодаэнтузиастов, но опыт с ней, думаю, мне поможет сделать всё гораздо более правильно в случае с Free Dollars. Однако у меня ещё теплится надежда, что Йоду пампанут ещё разок минимум хорошенько, чтобы я мог нормально выйти.
    • Если говорить честно то нормальных нету. Либо они платят мизерные копейки, либо просто не разрешают выводить. Есть приложение electronium. Но там KYC нужен. Больше нету.
    • тут дело в азарте и риски по большей части, если прям повезет, то можно конечно прямо хх словить, но надежнее торговать все же проверенными монетами. ну а часть прибыли можно на удачу инвестировать в малопредсказуемые активы
    • Кто сказал "низкие"? Говорили "как у всех или чуть ниже", да и то - ниже только на первых порах, дальше выровняется и будет как у всех.
    • Но есть ведь русскоязычные граждане, которые территориально находятся не в РФ, но пользуются услугами находящимися на территории РФ. Как им то быть?    пример: я родился в период СССР, говорю и думаю на русском. Местное ты не смотрю, но смотрю российские нтв и триколор. Оплачивал через пейпал посреднику на территории РФ. А в августе платить не могу.    могу сделать яндекс кошелек. Но для этого мне надо проехать почти 300км в одну сторону, показать типа доверенному яндексом лицу паспорт, отдать 50 евро и ехать 300км обратно. Это мягко говоря неудобно для меня ))
    • По сути вы правильно всё сказали. В качестве основной работы использовать криптовалюту особенно новичкам нельзя, есть большой шанс потерять последние деньги. но в качестве дополнительного дохода для многих это становится просто находкой. Ну конечно тут приходится углублять свои знания просто таки радикально)))
    • Да, раньше ежедневно люди получали по 30к сатоши, т.е. понимали, какими конкретными суммами располагают. Теперь же минимум до конца лета размер вознаграждения за контент на форуме неизвестен, и многие отсеялись, не желая так заниматься набиванием сообщений "на перспективу". Да, пишущих форумчан стало меньше уменьшилось их количество, но возрасло качество контента. И это важно. А новые "писатели" придут. Вот только хорошо бы, чтоб их было поменьше, а то такая армия контент-мейкеров явно не поспособствует высокому курсу TALK вскоре после открытия торгов.
    • Угу, хранить у незнакомого дяди у чёрта на куличках жизненно важную для себя информацию не выглядит однозначно надёжной затеей. Уж лучше тогда менеджер паролей с хорошей репутацией и желательно опенсорсный. Тут хотя бы на своём оборудовании будешь хранить и не зависеть от капризов настроения облачного провайдера.
    • зато у них там закон для всех един. и создаются условия для честной конкуренции поэтому. а у нас одним все можно, а других щемят по любому поводу. вот монополии и прочую хрень и растим. а также взяточничество, чтобы тоже можно стало. оттого и живем в дерьме.
    • То-то, все наши экономисты, постоянно, на старую традиционную Европу смотрят и ее традиционные, многовековые ценности и преемственность поколений в пример приводят. А успехи пролетариата, на костях своего народа построенные, просто не забываемы.) 
  • Create New...