Не стоит поддаваться панике - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

54 minutes ago, qweas said:

На рынке всегда двое один продает другой покупает, когда идет ажиотаж или паника то цены не предсказуемы.Главное не заходить в рынок на весь деп чтобы была возможность откупить убыток и выйти в плюс.

Ну тут такое дело,что чем дольше ждать,тем больше может быть и минус,но с другой стороны,может быть дело и наоборот.Тут не спрогнозируешь иной раз,на сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, SolomonKane said:

Да, вы верно говорите. Те, кто покупал по 8-9к сейчас даже не могут выйти в безубыток, это при условии, если они не слили на падении по битку. Поэтому ростом это назвать пока нельзя.

Думаю мамонты которые закупались по 8-9к вылетели из рынка еще на 5-6к. Так как мало кто способен пережить такую огромную просадку. Далеко не первый раз такое. В 2018 аналогичная фигня была.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ezh said:

Очень хочется в это верить. В интересное время живем) И для инвестирования и биржевой торговли в это время можно вынести для себя очень много ценного опыта. Так что держим головы холодными)

Время действительно очень интересное) Но главное сейчас не заболеть и не умереть и бездарно не профукать того, что успели накопить за бескризисное время. Тут согласен очень нужна "холодная голова". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Да ладно уж вам. Сейчас я считаю что все стихло и мало кто вообще сейчас панике поддается . Даже те трейдеры уже в норм ушли с минуса как минимум. Так что пока что я считаю паника миновала..но вот на долго ли или нет 

мне кажется что пока не пройдет пандемия. то и кризис не закончится, а пока будет кризис весь рынок будет лихорадить, и криптовалютный в том числе, поэтому причин для паники еще много будет, но поддаваться ей не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Хорошая пара, тоже нравится на ней торговать. А что же без стопа позиция осталась? Или до стопа далеко еще?

Я стоп по данной паре не выставлял, цена сегодня может идти на продажу а завтра стрельнет на покупку так что не выгодно выстовлять на ней стопы, тем более данная пара на дне находится если доже посмотреть график за несколько лет. За этот год только с этой пары заработал почти 2000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что пока не пройдет пандемия. то и кризис не закончится, а пока будет кризис весь рынок будет лихорадить, и криптовалютный в том числе, поэтому причин для паники еще много будет, но поддаваться ей не стоит.

Как бы не хотелось это писать, но даже после окончания пандемии финансовый кризис будет длится очень долго, но надеюсь на криптовалютах это скажется не сильно. Сейчас крипта хоть и небольшими шагами но все-таки восстанавливает свою цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, не надо поддаваться панике , да и ничего такого критичного не случается  из-за чего моржет проблемы какие-то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DonCryptello said:

Думаю мамонты которые закупались по 8-9к вылетели из рынка еще на 5-6к. Так как мало кто способен пережить такую огромную просадку. Далеко не первый раз такое. В 2018 аналогичная фигня была.

ну просто как по мне крупные инвесторы могут холдить очень дорого месяццами, вообще не знаю кто паникует, наверное спикулянты панику наводят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Nikita01uz said:

Я стоп по данной паре не выставлял, цена сегодня может идти на продажу а завтра стрельнет на покупку так что не выгодно выстовлять на ней стопы, тем более данная пара на дне находится если доже посмотреть график за несколько лет. За этот год только с этой пары заработал почти 2000.

Хороший результат. Я на форексе предпочитаю только интрадей торговать. Поэтому и спросил про стоп)


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serkagan said:

Согласен, вся наша жизнь, это взлеты и падения, но вот сейчас поддаваться панике я бы точно не стал, а дождался бы халвинга в любом случае )

Ну здесь двоякое мнение, я склоняюсь ко второму вариант - после халвинга биткоин немного снизит курс, но это сугубо мое мнение, а если еще и паникеры маслов огонь подкинут,сливая свои криптовалюты, так падение будет значительным, заработают только стойкие ходлеры


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Мне кажется что пока этот кризис не закончится и економика полноценно не заработает то пока еще рано розслабляться все еще может повторится.

А вы сейчас в напряжении находитесь? Что вас так напрягает на рынкем крипто? Просто надо подождать когда крупные держатели наиграются, а там уже и халвинг думаю.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 17:06, Urban290 said:

Я думаю, что как раз - таки никто и не паникует, сейчас наоборот в дело входят крупные игроки и им это действительно под руку падения курса биткоина, доллара и тд.

Я  такого же мнения, и в тот момент однозначно все кто имел возможность, закупились и теперь даже при курсе 7к , имеют очень хороший профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

мне кажется что пока не пройдет пандемия. то и кризис не закончится, а пока будет кризис весь рынок будет лихорадить, и криптовалютный в том числе, поэтому причин для паники еще много будет, но поддаваться ей не стоит.

К сожалению даже тогда когда пандемия пройдет, то ещё очень долгое время будет чувствоваться ее влияние на экономику и на рынок криптовалюты и Фиата. Кризис начнется с новой силой когда каждое государство посчитает сколько у них теперь насчитывается безработных из-за этой пандемии. Сейчас очень много инвесторов и трейдеров отойдет от дел, так что не поддаваться панике сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну здесь двоякое мнение, я склоняюсь ко второму вариант - после халвинга биткоин немного снизит курс, но это сугубо мое мнение, а если еще и паникеры маслов огонь подкинут,сливая свои криптовалюты, так падение будет значительным, заработают только стойкие ходлеры

Да, в этой игре хорошо вообще зарабатываю не многие, у которых терпения побольше и нервы покрепче, у меня был ордер ранее на продажу, не большой правда, но довольно выгодный, так я почти три месяца пока он закроется, но дождался )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению даже тогда когда пандемия пройдет, то ещё очень долгое время будет чувствоваться ее влияние на экономику и на рынок криптовалюты и Фиата. Кризис начнется с новой силой когда каждое государство посчитает сколько у них теперь насчитывается безработных из-за этой пандемии. Сейчас очень много инвесторов и трейдеров отойдет от дел, так что не поддаваться панике сложно.

Так нас и по домам закрывают. Так что делать нечего - пойдут новички в крипту )
В пассивные источники дохода, раз с работой становится туго. А крипта в этом плане - самый подходящий вариант )

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Xolokost said:

Полностью согласен, не надо поддаваться панике , да и ничего такого критичного не случается  из-за чего моржет проблемы какие-то 

Сейчас же крипта болле-менее стабилизировалась, но всё же многие пострадали когда  было падение крипты, для кого-то наоборот была возможность сделать инвестицию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:08, Ahaztuta said:

Тут от человека всё зависит. Лично я, не очень волновался, когда цена упала до 3900 баксов,  а наоборот закупился, а сейчас имею уже 2х, но как мне кажется, это еще не придел и после халвинга я зафиксирую примерно х4, к той сумме, на которую я закупил биткоин по 3900.

Я тоже когда вижу просадки докупаю монетки,потому что не каждый день такое увидишь,а люди вместо такого что бы закупаться и делать иксы,берут и сливают свои монетки,не знаю чем они руководствуются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Forceq1 said:

Я тоже когда вижу просадки докупаю монетки,потому что не каждый день такое увидишь,а люди вместо такого что бы закупаться и делать иксы,берут и сливают свои монетки,не знаю чем они руководствуются)

Руководствуются тем, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. То есть, лучше сейчас получить хоть какую-то прибыль, нежели потом после обвала - ничего. Они просто уверены, что если началось падение, то он продолжится и монеты обесценятся. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xmaverick said:

Так нас и по домам закрывают. Так что делать нечего - пойдут новички в крипту )
В пассивные источники дохода, раз с работой становится туго. А крипта в этом плане - самый подходящий вариант )

Ну тут конечно не поспоришь, но все же что касается новичков то вы же понимаете что они то как раз как прийдут в торговлю так быстро и уйдут из нее из-за отсутствия знаний. Так что для них это не станет спасением

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vladesk911 said:

ну просто как по мне крупные инвесторы могут холдить очень дорого месяццами, вообще не знаю кто паникует, наверное спикулянты панику наводят 

Вы правы, китам этот коронавирус и соответствующий кризис, как манна небесная, они только таких моментов и ждут, что бы основательно постричь толпу, так что все происходит как по классике, поэтому паниковать не стоит )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панике поддаются в криптовалюте наверное только новички в крипторынке на это и настроенно это все к примеру крупные дампы .Новички сливают а киты все это подбирают и путем манипуляции курса зарабатывают на этом и так в течении года несколько крупных дампов и потом рост .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Мне кажется что пока этот кризис не закончится и економика полноценно не заработает то пока еще рано розслабляться все еще может повторится.

ну думаю что за резкое падение киты отвечают и поэтому падение может быть в любой момент опять потому что они могут опять начать играться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, RukTuk said:

ну думаю что за резкое падение киты отвечают и поэтому падение может быть в любой момент опять потому что они могут опять начать играться 

Кто его знает, кто отвечает за падение, но определённое влияние на рост и падение крипты у китов все-таки есть. Без них рынок двигаться не будет. А если к ним приплюсовать ещё и разные события, то это отразится на движении рынка ещё в большей степени. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igorekreka said:

Мне кажется что пока этот кризис не закончится и економика полноценно не заработает то пока еще рано розслабляться все еще может повторится.

соглашусь с тобой мне кажется что всё худшее может быть в переди но я надеюсь что этого не будет и вроде как заводы работу возобновляют поэтому экономика полностью пока что остановиться не сможет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Ну тут такое дело,что чем дольше ждать,тем больше может быть и минус,но с другой стороны,может быть дело и наоборот.Тут не спрогнозируешь иной раз,на сто процентов.

Ну не согласен с тем что чем больше ждешь тем больше минус. С 2012 занимаюсь холдом и за все время только WAWES пока холдятся в минуса, а все остальное только плюсовало с прошествием времени. а вот то что не спрогнозируешь, то это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...