Не стоит поддаваться панике - Page 117 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

On 12.04.2020 at 20:33, fabrar said:

очень трудно определить момент когда можно паниковать,а когда еще не стоит.Вот когда биток стоил под двадцать тысяч долларов и начал падать,то когда нужно было паниковать?на 15-и тысячах? или на 12-и?А те кто не запаниковал и не продал на 15-ти они выиграли?Или проиграли?И когда криптовалюта вернется на уровень около двадцати тысяч?Сложно все)

Паниковать по хорошему надо было уже на пути от 15 000 $ к 20 000 $ 😁 Это был такой вертикальный взлет как ракета, помню Poptop про это сказал, что всем криптанам еще предстоит испытать ощущения, какие испытывали немцы в 1945 году ... А дальше по хорошему надо было конечно фиксироваться в USDT или вообще выходить в фиат. Только все тогда было очень шатко и все ждали со дня на день, обвала USDT. Тогда сильно нагнетали эту тему 🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ezh said:

Хороший результат. Я на форексе предпочитаю только интрадей торговать. Поэтому и спросил про стоп)

Ну у меня внутри дня не всегда получается закрывать ордера, если в плюсе и вижу что будет разворот то закрываю а так ордера по несколько дней могут висеть а то и недели, просто докупаюсь еще чтобы перекрыть потери на свопах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит поддаваться,но при этом при любом критическом для рынка минусе,падение цены или новость какая нибудь,то люди как будто забывают об этом,и идут все сливают,и паникуют,вообщем говори не говори,паникеры они такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну тут конечно не поспоришь, но все же что касается новичков то вы же понимаете что они то как раз как прийдут в торговлю так быстро и уйдут из нее из-за отсутствия знаний. Так что для них это не станет спасением

Ну, тогда они станут спасением для нас. Свежие хомяки всегда в цене )
Как бы это грустно ни было, но большинство успешных сделок связано с ошибками и паниками именно новичков (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 11:06, RukTuk said:

согласен с тобой я вообще умаю что тех кто паникует очень очень мало даже из новичков ну разве что только те кто только что зашёл на биржу и увидел что всё падает 

Та новички часто сливают всё когда крипта идёт вниз, бояться все потерять, не успеть вывести пока курс выше. Со временем уже начинают реагировать спокойно, а опытные вообще радуются таким событиям😄


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, fullzero said:

Кто его знает, кто отвечает за падение, но определённое влияние на рост и падение крипты у китов все-таки есть. Без них рынок двигаться не будет. А если к ним приплюсовать ещё и разные события, то это отразится на движении рынка ещё в большей степени. 

Мне кажется что события не стоит приписывать к росту или падению,потому что монополию по изменению курса крипты держат киты,и это мне давно понятно по резким скачкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 13:16, Doni2029 said:

Я и не паникую. А что паниковать из за того что киты в очередной раз стригут хомячков ? На то они и хомячки что бы их время от времени хорошенько обдирали. Вот сейчас киты наедятся вдоволь и потом спустя какое то время крипта опять как обычно медленно но уверенно поползёт в верх.

Я думаю,что вы паникуете и были тоже когда то хомяком,все через это начинают,невозможно сразу все знать о крипте,говорите киты наедятся,а вдруг лопнут от этих хомяков,которые все посливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко говорить,что не стоит поддаваться панике ,когда сами не вложили деньги в крипту на долгосрок.А вот те,кто вложился и достаточно хорошо,те реально были в панике при последнем падении крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bluemooneqw322 said:

Какие потери, если вы слишком много вкладывали в крипту при знаниях о ней месяц. То спешу вас расстроить вы бы неизбежно потеряли бы деньги. В крипту нужно заходить медленно и без резких скачков чтобы получать хоть какую то прибыль.

Скорее всего человек попал в классическую ситуацию, когда вошел в крипту, купив биток в начале марта по 8 тысяч, потом когда она полетела вниз продал по 5000 чтобы еще больше не потерять, а теперь опять купил по 6-7 тысяч, потому что пошел рост.

Edited by turbo85
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mari Ry said:

Та новички часто сливают всё когда крипта идёт вниз, бояться все потерять, не успеть вывести пока курс выше. Со временем уже начинают реагировать спокойно, а опытные вообще радуются таким событиям😄

Согласен, правильные и оптимальные решения приходят с опытом, который в основном состоит из решений неправильных. Нужно учится на своих ошибках и не стоит огорчаться, все через это проходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dower said:

я бы не сказал,что не стоит поддаваться панике,ей просто не успели поддаться,потому что именно ночью биток упал очень сильно,а потом к утру уже поднялся нормально,просто люди спали

я к примеру только набрал позиции и не успел поставить стоп лоссы, так что я потерял норм за этот день, до сих пор отбиваю, деньги, и вообще все равно, такое бывает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Не стоит поддаваться,но при этом при любом критическом для рынка минусе,падение цены или новость какая нибудь,то люди как будто забывают об этом,и идут все сливают,и паникуют,вообщем говори не говори,паникеры они такие.

Ну людям свойственно паника все же боятся за свои деньги а киты на этом и играют наводят когда нужно панику чтоб люди слили и когда они закупятся появляются хорошие новости и народ опять лезет покупать))Все как всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Angelina010010 said:

Я вообще уже вроде как больше месяца в крипте но отбить свои потери почему то не могу к сожалению.

Тогда занимайся холдингом. Покупай криптовалюты на скачке вниз и жди скачка вверх и так зарабатывай (это в двух словах.если подробно то можешь погуглить).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Скорее всего человек попал в классическую ситуацию, когда вошел в крипту, купив биток в начале марта по 8 тысяч, потом когда она полетела вниз продал по 5000 чтобы еще больше не потерять, а теперь опять купил по 6-7 тысяч, потому что пошел рост.

Да уж видать пока совсем человек не разбирается в рынке. Так он никогда не отобьет и даже не вернет своих инвестиций. Тут уже дело не в панике, а скорее или в неосведомленности или в элементарной тупости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FurrorBTC said:

Вы правы, ещё может положение наоборот усугубиться. Но паниковать пока что всё равно не стоит, и тем более не надо продавать свои монеты. В скором времени всё равно всё нормализуется, и всё нормально будет.

Падение битка было очень предсказуемым, особенно на фоне общего кризиса. Но дальше-то халвинга. Паника должна отсеять тех, кто мог составлять конкуренцию тем, кто будет зарабатывать на халвинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex1410 said:

Да уж видать пока совсем человек не разбирается в рынке. Так он никогда не отобьет и даже не вернет своих инвестиций. Тут уже дело не в панике, а скорее или в неосведомленности или в элементарной тупости. 

Да просто человек новенький во всем этом, вот и все, сейчас его такие ситуации научат, и он набьет шишек, я не думаю, что у всех тут все получалось сразу! Нормально, на ошибках учимся, но кто то и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Да просто человек новенький во всем этом, вот и все, сейчас его такие ситуации научат, и он набьет шишек, я не думаю, что у всех тут все получалось сразу! Нормально, на ошибках учимся, но кто то и нет)

Учатся очень не многие, большинство просто сливают все свои депозиты и уходят. Причем очень часто бывают случаи, когда им еще и помогают слиться. После всяких семинаров, курсов и так далее. А учиться надо самому, начав с небольших депозитов, как вы говорите на собственных шишках. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, dower said:

я бы не сказал,что не стоит поддаваться панике,ей просто не успели поддаться,потому что именно ночью биток упал очень сильно,а потом к утру уже поднялся нормально,просто люди спали

Ночью было падение сильное? И сколько была цена? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alex1410 said:

Учатся очень не многие, большинство просто сливают все свои депозиты и уходят. Причем очень часто бывают случаи, когда им еще и помогают слиться. После всяких семинаров, курсов и так далее. А учиться надо самому, начав с небольших депозитов, как вы говорите на собственных шишках. 

Согласен. Ну а всякие семинары и курсы, это все та еще бесовщина и обдиралово) Понтно, что помогут они только себе, деньжатами разжиться и ничего полезного они конечно же не несут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plyxa said:

соглашусь с тобой мне кажется что всё худшее может быть в переди но я надеюсь что этого не будет и вроде как заводы работу возобновляют поэтому экономика полностью пока что остановиться не сможет 

Не знаю что и сказать. По мне, так худшее нас ещё ожидает впереди. Даже представить себе не могу, сколько семей сейчас страдают из за эпидемии и подобного самооплачиваемого карантина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ezh said:

Многие сравнивают тяжесть последствий от текущего кризиса, с периодом великой депрессии (хотя это определение и используется к кризису экономики США, я склонен применять его к кризису экономики всего мира в целом). Так вот, мы прекрасно знаем что последовало после - была развязана вторая мировая. И это, пожалуй, единственное что меня пугает.

Да, уж слишком быстро всё складывается в череду плохих событий. Но пока слив на фондовом рынке всё же далек от того падения, что было в момент великой депрессии.
С другой стороны, сейчас только самое начало и все возможности есть устроить слив, подобный тогдашнему.
1929_goda_po_1932_god.png.434a6d7e5a6d8dc87b80176047341909.png


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут уж словами не утешишь людей, которые не готовились к кризису и не ожидали его. но есть те, кому эти пабения рынка выгодны очень, все опытные трейдеры воспринимают кризис как возможность увеличть свои капиталы, в 2, в 5, в 10 раз, как повезет и они абсолютно готовы к этим просадкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника она конечно ни к чему нужно уходить в долгосрочное инвестирование, думаю сейчас уже все паникеры слили свои деньги, остались самые крепкие, которые знают что надо ждать, после того как мир начнёт выходить из кризиса, крипта тоже будет подниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, titos89 said:

Ночью было падение сильное? И сколько была цена? 

Это данный персонаж сказал про то падение,которое было уже месяц назад примерно,из-за чего цена битка резко покатилась до 3.9к баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasca said:

Паника она конечно ни к чему нужно уходить в долгосрочное инвестирование, думаю сейчас уже все паникеры слили свои деньги, остались самые крепкие, которые знают что надо ждать, после того как мир начнёт выходить из кризиса, крипта тоже будет подниматься 

на самом деле, я не могу принять тот факт, что большинство не понимают это

зачем всё сливать, если можно просто оставить всё на месте и подождать 

это же элементарно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...