Кризис придет и на крипторынок? - Page 378 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

1 час назад, Stastasik said:

Последние деньги в криптовалюту достаточно странно вкладывать не находите? конечно я уверен что такие люди есть, но как по мне лучше идти на работу, если у дефицит денег

Мне тоже кажется, что это неправильно, но я помню из своей собственной жизни такой момент, когда денег на все не хватало, но все равно хотелось куда-то их вложить, чтобы что-то заработать. Поэтому тоже допускаю, что такие люди есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavoliteOS said:

Потому что уже адаптировались, и вторая волна давно идет, каждые 3 дня бьется антирекорд, и даже в городах по 70к населения уже нет мест в больницах

А разве применяются какие-то меры? Кроме Москвы и Питера.Многие институты , коллежи и школы продолжают обучения.Те же концерты когда недавно Баста собрал 15.000.О чём может вообще идти речь.Я написал что «число заболевших только растёт,но никаких мер не принимают» Вы мне отвечаете таким же постом,для чего?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально будет с крипторынком. Это же не фиат и акции, с облигациями, которые зависят от погоды, настроений, политики и кризисов. В том и плюс крипты, что ей всё не по чём, пока есть желающие покупать, всё будет норм. А небольшие падения тоже бывают, потом обстановка стабилизируется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, был он на фондовом рынке, пережили же, все ок. Сам свидетель был, просто успеваешь ловить акции топов по низкой цене и хорошим сигналам и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну ведь такие люди есть, ведь каждому хочется заработать где-либо, но вот не у каждого, к сожалению, есть достаточно большой капитал для этого. Поэтому и всегда будут такие люди, которые захотят вложить свои последние деньги.

Да тут более странно то, что есть такие люди, которые с того де инвеста будут снимать каждый день процент, вместо того, что бы капитал увеличивать(ну я так поняла, ибо речь у вас идет о холдерах). Ну и конечно не все будут вкладываться, имея маленький капитал

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Всё нормально будет с крипторынком. Это же не фиат и акции, с облигациями, которые зависят от погоды, настроений, политики и кризисов. В том и плюс крипты, что ей всё не по чём, пока есть желающие покупать, всё будет норм. А небольшие падения тоже бывают, потом обстановка стабилизируется...

Так а почему вы решили, что на криптовалютный рынок ничего не влияет? Те же новости о короне затронули крипту в свое время, и ее курс упал вниз. Так что всегда остается вероятность того, что крипта снова упадет на тех или иных новостях.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, baeva said:

Да тут более странно то, что есть такие люди, которые с того де инвеста будут снимать каждый день процент, вместо того, что бы капитал увеличивать(ну я так поняла, ибо речь у вас идет о холдерах). Ну и конечно не все будут вкладываться, имея маленький капитал

Многие же просто боятся держать долго и стараются зафиксировать здесь и сейчас, по этому и бегут каждый процент снимать, мало кто сможет действовать по плану "всё или ничего"

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис,я думаю,может прийти в любой момент,но нужно,чтобы на этот кризис повлияло что-то,к примеру,когда первая волна коронавируса пошла - криптовалюта очень сильно упала,для второго такого скачка -нужна похожая новость

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Всё нормально будет с крипторынком. Это же не фиат и акции, с облигациями, которые зависят от погоды, настроений, политики и кризисов. В том и плюс крипты, что ей всё не по чём, пока есть желающие покупать, всё будет норм. А небольшие падения тоже бывают, потом обстановка стабилизируется...

Возможно в этот раз крипта действительно устояла перед кризисом, но есть ли гарантия, что так будет всегда? Я думаю, что нет. Тем более, если учесть, что это достаточно волатильный и высокорисковый рынок, который так же временами подвержен влиянию новостей.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Worry said:

Кризис,я думаю,может прийти в любой момент,но нужно,чтобы на этот кризис повлияло что-то,к примеру,когда первая волна коронавируса пошла - криптовалюта очень сильно упала,для второго такого скачка -нужна похожая новость

В этот раз новость про короновирус не повлияет так на крипторынок , даже если и будет что то то такой реакции ожидать уже не стоит и все так сильно не упадет в цене.Лучше пусть не будет плохих новостей и так можно зарабатывать на криптовалюте.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, так-как на всех рынках будет кризис из-за того, что это кризис и он имеется везде, где есть зачаток большого капитала и большого объема рынка. В 2018 году, когда была коррекция, я тогда считал что это кризис, а от части таковым он и являлся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Так а почему вы решили, что на криптовалютный рынок ничего не влияет? Те же новости о короне затронули крипту в свое время, и ее курс упал вниз. Так что всегда остается вероятность того, что крипта снова упадет на тех или иных новостях.

Очевидно что криптовалютный рынок тоже подвержен новостям, и новостям из реального мира, хотя бы потому что тут реальные люди, выводят и заводят реальные деньги, крипта это не иной мир, это лишь частичка нашего

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Just Relax said:

Возможно в этот раз крипта действительно устояла перед кризисом, но есть ли гарантия, что так будет всегда? Я думаю, что нет. Тем более, если учесть, что это достаточно волатильный и высокорисковый рынок, который так же временами подвержен влиянию новостей.

Но перед кризисом она устояла бы если она в марте тогда не упала, а так бы с вами все видели, что в трудные моменты её колбасит только так.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VanyaSag said:

Скорее всего, так-как на всех рынках будет кризис из-за того, что это кризис и он имеется везде, где есть зачаток большого капитала и большого объема рынка. В 2018 году, когда была коррекция, я тогда считал что это кризис, а от части таковым он и являлся. 

Да у нас в народе всегда, если видят что где-то крупный обвал, так это кризис и так посмотришь, каждый год кричат кризис, новый-старый-будущий)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

вы думаете, что холдеры криптовалют вложили в них последние деньги и будут их продавать "почучуть на хлебушок"? ) думал, что в такие сказки уже никто не верит, ан нет, есть еще.

Если Биткоин (криптовалюты) пойдет на дно то другим активам мне кажется вообще тогда не поздоровится и наверное они всё таки сначала начнут их сливать и от них избавляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Skofild said:

Они просто только сейчас поняли какие суммы денег они упустили за прошедшие 4 года) Теперь будут навёрстывать упущенные возможности.

В том-то и дело что сумма огромная,но нужно также понимать что если бы они пришли в криптовалюту раньше этих сумм могло бы и не быть. Так что всё как есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jambul510 said:

Но перед кризисом она устояла бы если она в марте тогда не упала, а так бы с вами все видели, что в трудные моменты её колбасит только так.

Прикольное словосочитание, устояла бы, если бы не упала. это как я бы не пролил чай, если бы он не пролился, то, что она упала, это как раз ключевое значение

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sashafomin said:

Кто все бегут, большиинство людей обходят крипту десятой дорогой ибо считают пирамидой, и криз еще какой в крипте, в том же марте ни один рынок так сильно не упал как крипто рынок, это самый настощий кризис

Вот именно, большинство из моих знакомых даже не знают что такое криптовалюта. Я имею в виду старшее поколение, а также, те кому я рассказала,говорят что это всё пирамиды и не стоит в это лезть. И я их в этом не переубеждаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Вот именно, большинство из моих знакомых даже не знают что такое криптовалюта. Я имею в виду старшее поколение, а также, те кому я рассказала,говорят что это всё пирамиды и не стоит в это лезть. И я их в этом не переубеждаю.

Они только сами себя переубедят, когда увидят лично на вашем примере в жизни или на примере другого знакомого, что благодаря крипте человек хорошо поправил своё финансовое положение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sania4ek said:

Да и если честно мне очень сложно представить как кризис может выглядить на крипто рынке) Типо он итак постоянно волатилен) А полного спада вроде и не было не когда)

Ну полного и не будет, поидее не дадут валюте так низко упасть. Даже в марте биток упал ниже 5 тысяч, но дальше не пошел. Его на этой отметке держали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не сказал что на крипторынок когда то был  кризис или будет , потому что если биткойн падает до 6к баксов это не значит кризис, это значит нестабильность крипто рынка, и так будет дальше , кстати в таких моментах не плохо под закупиться и ждать роста крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что спад одной или нескольких монет можно назвать кризисом, ведь криптовалюта работает не так как фиатные деньги и то что цена монет падает это обычное дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принято говорить не о кризисе, а о другом, спаде, который повторяется чаще, чем на традиционном фондовом рынке, именно из-за таких шуток, частых корректировок битка, а это не очень хороший плюс. привлекательные действительно богатые люди этого мира!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис придет в крипторынок, я думаю, только тогда, когда у людей не останется интереса к криптовалютам и сама крипта перестанет быть чем-то полезным и выгодным для вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mclaren1071 said:

На РБК несколько экспертов предрекают падение биткоина до 4-5 тысяч, после скачка до 25, этот кульбит говорили они случится в феврале-марте 21 года.

Такое возможно,но что то роста не предвидится. Пока что падает биток. И вот хз. А со сроками мне кажется думают что повторится все как в этом году, и мне кажется это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...