Кризис придет и на крипторынок? - Page 1052 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

11 hours ago, LemonKislii said:

Таких людей сейчас не так много, всё-таки много времени прошло и у них в приоритете просто ничего не делать. Не понимаю вообще, как так можно жить?

Кто знает, может у них есть интересы по важнее? Хотя лежать на диване тоже конечно нужно уметь, но мне кажется это не столь перспективно на будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewcrtypto said:

Смотря вот какие у вас траты и вообще образ жизни, в некоторых случаях то и удалённая работа в интернете может помочь вам, а если вы высококвалифицированный специалист то тогда вопросов нету, а если просто будете перебиваться от подработки до подработки то ничего не получится накопить. 

Можно же изначально начать с подработки, а потом уже найти другую деятельность и там много зарабатывать. Все уже начинается с маленьких действий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, H14LL said:

Ну это не может продолжаться вечно. Когда то потеряют все, если логически подумать, или большую часть. Это будет проблемой использования битка. Его тупо будет нехватать. И с течением времени, эта проблема будет только расти и расти. 
Для массового применения нужна какая-то крипта с неограниченной эмиссией, но возможно со специальными алгоритмами выпуска монет.

Так для этого есть альты, я думаю биткоина хватит на столетие потом могут придумать что-то новое. Не стоит волноваться, что со временем его будет только меньше. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас уже есть предпосылки, что все может падать вниз. Многие ждут такого падения. Сейчас в рынок много денег не проходит. Возможно он будет все по одному месту ходить. К 20 и выше.

Но в любом случае крипта должна значительно вырасти в цене. А только потом мы сможем увидеть падение хотя сейчас сложно сказать может обвалится всё в любой момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Last Crypto said:

Это небольшое, по криптовалютным меркам, падение, нельзя назвать кризисом. Это были всего лишь волны, которые периодически поднимают трейдеры, чтобы хорошо и быстро заработать на этом. 

Я бы так не сказал, суть в том, что не стоит забывать, все рынки слишком взаимосвязаны, для того что бы это понять, стоит крутиться во всех сферах, тут на форуме, я заметил только пару людей, с кем могу обсудить к примеру не только крипту, но и фондовые рынки. Суть в том, что все связано, деньги не держатся в одном месте, они распределяются, от чего если падает фондовый рынок и рынок акций, это сказывается и на рынках криптовалют и драг. металлов. Когда люди не верят в доллар, они верят в биткоин или в золото, это заставляет деньги циркулировать в другие отрасли и наоборот, когда не верят в биткоин, деньги уходят во что-то другое. Так что, здесь ситуация которая произошла с биткоином, это не в биткоине дело, это дело во всем мире, во всей глобальной экономике. Деньги всегда распределяются в разные активы, от чего, тут скорее пошел рушиться фондовый рынок, а за ним пропала вера и в биткоин, ведь криптовалюты, это те активы, которые нельзя заморозить при падении, от чего тут все стало куда хуже. Это вам не Московская биржа, где по щелчку одного деятеля, запретили делать транзакции относительно других акций, других стран и компаний, как кроме своих, тут же все не так, тут кто хочет продавать, тот и продает и сколько хочет, т.к. нет регулятора. Вот и получается, что криптовалюты в этом случае, подвержены кризису куда больше, чем фондовые рынки. Эх, учите как говорится мат. часть батенька... 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maximir91 said:

Да, на бестчейндже каждый обменник предупреждает что курс фиксируется не в момент составления заявки, а в момент непосредственно выплаты, и если выплата затянется то курс действительно может опуститься на 15-20% за это время) Хорошо что на тех обменниках где я обмениваю все происходит практически моментально, пару минут занимает. 

Сегодня биток еще 500 баксов потерял, наверно так и будет по 500 долларов в день опускаться пока до 21к не доползет) 

 Это конечно хорошо,у меня тоже в своё время были такие обменники и даже пару раз приходили двойные выплаты) но потом начались технические проблемы,раз в неделю вывод задерживался на 5 часов.Потом мой аккаунт вовсе сбросил все бонусы (так сказать кешбек) мне это не очень понравилось,назывался криптомайлекс обменник возможно даже отечественный (давно это было в 2018 году).
 Вполне возможно,не удивлюсь если он спустя ещё время откатит обратно.Уже давно наблюдается "флэт" 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

На счёт выкручиваться это правда нужно уметь. Особенно, если мы что-то ни так сделали. Чем раньше мы научимся выходить из таких ситуаций, тем лучше. Нужно всё уметь делать.

Другой раз действительно руки опускаются и не знаешь что делать. И просто надо в такие ситуации принимать грамотное решение 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cavern1k said:

Хотя многие сейчас надеяться на конец года и думают что хоть там можно будет немного подзаработать хотя тут с такими вот волнами становится вообще непонятно когда всё это закончится и если это будет конец года то думаю многие обрадуются. Так как такое положение и кризис думаю многих уже замучил на рынке ведь многие хотят увидеть рост криптовалют да и ждать год некому не охота это точно. Ну а Маск что он как всегда сделает всё то что бы заработать и как всегда мы об этом узнаем гораздо позже например когда крипта будет долбится в сотку скажут что именно он дал начало роста скупив монет на несколько лярдов баксов.🤑

 Ну даже у меня возникают такие мысли) ведь крипта как я часто говорю - не переживает столь тяжёлое время как 2018-2019 году.Нынешнее очень сильно отличается,больше возможностей открывается + люди уже изучили её поведение.
 Хах если хомяки так начнут говорить я точно открою свой канал и буду их хейтить) 

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, сейчас разворачиваются беспрецедентные события в мировой истории не то что на рынке финансов) так что предугадать на основе анализа прошлых движений рынка его будущие ходы сложно. но ясно одно, что фиат сейчас всех стран просто станет бумажкой, а крипта даже при условии просадки со временем вернет свои позиции. по крайней мере топовая. так что инфляцию можно хотя бы так пересидеть. ну а большинство валют вполне могут даже со временем исчезнуть как это было при внедрении евро

 На рынке финансов всё как обычно,ничего нового.Заходил в книжный посмотреть новые книжки по трейдингу,так там всё тоже самое что написано в интернете.Больше начали говорить о себе любимом как проходил через тяжёлое время и как смог подняться.
 Ох историю фиатного рынка (что исчезало,как менялось) не особо изучал,только доллар,рубль мельком евро (сейчас юанем начал интересоваться) в остальных случаях как-то не интересно(

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cavern1k said:

Все верно на них то и есть самая большая надежда у манипуляторов так как паникёры думаю сами не раз видели как могут на ценник повлиять чуть что так без раздумий на кнопку селл жмакают и им всё равно что в минус самое главное побыстрее слиться а то не успеют и рынок убежит.😁

Так крупные игроки и могут заработать только на неопытных в лице хомяков ну или опытных паникеров там по сути смысл один и тот же. Киты же хотят заработать как можно больше монет, а хомяки по сути им это и дают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 05:21, fruktik said:

Значит мы с вами по разному воспринимаем значение слова "кризис". Я представляю себе этот момент в крипто рынке тогда, когда большинство известных проектов прекратили своё существование навсегда. 

Если вы вкладываете в это слово суть того, что идет глобальный медвежий тренд, то это далеко не это требуется определение.

Ну для меня такой обвал как случился на битке и крипте в целом это уже кризис.Может ли быть ещё обвал на половину ?Конечно может и быть.но это в первую очередь зависит от фондового рынка.Для мене любой кризис это возможности купить дешевле.Для кого-то кризис это овод продавать потому что думают что всему хана,что цена ещё ниже упадет.Но вечно падать не будет.Даже не знаю что должно произойти чтобы большинство проектов в крипте прекратили существовать.Наверное это может произойти если сами разрабы закинут свои проекты.а так пока они  что-то там делают то хоть цена и падает но проект живет дальше.Во Лайткои,Дешь тому пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Так для этого есть альты, я думаю биткоина хватит на столетие потом могут придумать что-то новое. Не стоит волноваться, что со временем его будет только меньше. 

Альты это не серьезно. ПОчему биткоин находится в топе? Потому что в него инвестируют все, на всех уровнях. Даже мощнейщие коррпорации инвестируют в биток, а не в альты. Потмоу что там система проверена временем, настоящая децентрализация, чего нет не в одном больше проекте. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Другого метода наверное и нет. Причём и к диверсификации нужно подходить разумно, не просто разделил на 2 части капитал и одну половину в какую то крипто монету а вторую в акции какой то компании, а и в том и другом секторе всё же лучше выбрать несколько активов. 

Какой тут пару активов в портфеле? Нужно разбивать инвест портфель💼 на корзины🗑️, сектора по активам. Чисто случайно наткнулся на видео В Youtube одного инвестора, который имеет более 300 различных инвестиционных инструментов🙉. Это, конечно, уже перебор лично для меня.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Это конечно хорошо,у меня тоже в своё время были такие обменники и даже пару раз приходили двойные выплаты) но потом начались технические проблемы,раз в неделю вывод задерживался на 5 часов.Потом мой аккаунт вовсе сбросил все бонусы (так сказать кешбек) мне это не очень понравилось,назывался криптомайлекс обменник возможно даже отечественный (давно это было в 2018 году).
 Вполне возможно,не удивлюсь если он спустя ещё время откатит обратно.Уже давно наблюдается "флэт" 

Двойные выплаты это в смысле в фиате одна и та же сумма вместо одного раза приходила дважды?) Если так то это круто, небольшой бонус от обменника, мне так еще не фартило)) 

Сейчас почти все обменники моментальные, я за последний год менял на трех разных и со всех выплаты на карту приходили в течение минуты, только пару раз было до получаса но служба поддержки сразу говорила что это техническим причинам и все было норм. 

Биткоин смотрю и сегодня по 23к, еще недавно он откатился бы на 21 а сейчас немного держится, может на следующей волне до 28 дойдем) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Не знает, но те люди у которых несколько тысяч эфиров или ВТС, они явно брали их не по 1 долларов и не по 5 если говорить о эфире. Они их покупали когда эфир ещё до пол сотни баксов стоил. По этому такие люди могут свободно переждать любое падение. 

Да, они могут переждать, т.к. у них нет такой потребности в заработке денег, как у нас. У них есть для этого средства не только на жизнь, но и на инвестиционную деятельность. Я себе позволить не могу долго ожидать, т.к. нужно как-то выживать в этом мире.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Но в любом случае крипта должна значительно вырасти в цене. А только потом мы сможем увидеть падение хотя сейчас сложно сказать может обвалится всё в любой момент

Да вот жду, пока это случится чудо по обвалу. Ощущения, что он не очень хочет этого делать. Для этого, все должны продавать монету. Тогда мы можем увидеть этот обвал рынка. Или должны поднять ставки процентные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Альты это не серьезно. ПОчему биткоин находится в топе? Потому что в него инвестируют все, на всех уровнях. Даже мощнейщие коррпорации инвестируют в биток, а не в альты. Потмоу что там система проверена временем, настоящая децентрализация, чего нет не в одном больше проекте. 

Если в него все инвестируют, то почему он не растет до сих пор, а только падает? Нет, крупные инвест фонды также рассматривают и другие варианты и криптовалютные проекты. Да, может быть риски гораздо больше, но и прибыль хорошая.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lana17 said:

Другой раз действительно руки опускаются и не знаешь что делать. И просто надо в такие ситуации принимать грамотное решение 

Это наш опыт и нужно всегда его получать. Даже если мы будем шишки набивать большие. Придет время и их будет меньше. Сейчас пока будет так и часто, пока мы не поймем главное в рынке. Как говорится, нужно продолжать учиться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Да ну сейчас это очень опасно делать так как сами видите что на рынке творится вроде бы упасть должно а оно растет все подумали но всё укрепилось а оно падает все не так как многие думают . Ну а манипуляторы опять начинают свою игру и как всегда у них это выходит отменно так что проще купить и подождать чем с этими шулерами играть в такое то кризисное время думаю но а если нет в этом опыта то тем более.

Да я это все понимаю и думаю что киты могут при желании пусть не существенно но се же хоть немного но перевести чашу весов в одну или другую сторону вызвав рост или падение, но это скорее краткосрочно. Полагаю что чаще все на рынок глобально влияет именно кризис или всеобщая негативная мировая ситуация, но хочется верить что мы уже выходим из кризиса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:41, A4list said:

Вот это самый главный минус трейдинга лично для меня. Неопределенность. Можно месяц в ноль закрыть, и зачем собственно говоря тратил время деньги нервы? Лучше уж чем-то заняться менее рискованным и более определенным, имхо опять же

А к примеру чем посоветуете заняться? Я вот думаю что в криптовалюте везде большие риски, и даже просто на инвесте вы можете потерять не маленькие деньги, вот на луне сколько потеряли. просто поверив, и другие потери бывают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 12:13, whyyouclever said:

Только вот от кризиса не так много пользы. Сами понимаете, многие люди теряют большие деньги и не знают как выжить. Поэтому радости здесь не так много.

Понятное дело, что теряют. А как иначе? Многие сейчас вообще не понимают, что нужно делать. Так ещё и не умеют правильно распоряжаться своими деньгами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ToxicBoy said:

Именно из-за страха они и теряют деньги. Им нужно больше сосредоточиться и понять, что делать в такой ситуации. Тогда и смогут сохранить деньги, так ещё и заработают.

А вот как именно это им сделать? Они же все напуганы и не понимают, что делать. Кто им может помочь в этом? Просто так я не думаю, что все получится осознать и принять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hsi007 said:

Да, на хомяках рынок держится, куда ж без них:) Пустили слух, те погнали сливать, а инвесторы закупились, и раз курс опять в гору пошёл. Представьте, если бы все холдили до последнего? Всё, труба, торговать не с кем было бы:) А так, всегда пожалуйста, кто-то пролетел, а другой заработал... Закон джунглей:) 

Ну как видим рынок и место для них всегда найдётся так как есё же есть те кто хочет получить всё и сразу и не думает лезет в трейд хоть нна хаях ему всё равно так как уверен что рос не прекратится и он получат прибыль но а там как знаем таких быстро разметают и они лишатся средств в итоге. Да и самое главное этот поток не прекратится так как многие думают что они умнее других и всё у них получится но рынок решает по другому особенно в такое время как кризис и тут верно закон джунглей работает постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Так крупные игроки и могут заработать только на неопытных в лице хомяков ну или опытных паникеров там по сути смысл один и тот же. Киты же хотят заработать как можно больше монет, а хомяки по сути им это и дают.

Вот именно но всё же опытных паникёров гораздо меньше да и размотать простым дампам их тоже сложновато будет уже так что скорей всего идут вход именно новички да и им много не надо пугаются от каждого шороха на рынке ну а если и новость к этому какую плохую прикрутить то слив обеспечен особенно в такое кризисное время как сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:23, andrewcrtypto said:

Кто высоко поднимался, тот будет низко падать, поэтому я верю в то, что биткоин будет по 14000$, потому что он уже и так высоко забрался и падение будет неизбежным.

Вы хотели сказать кто не падал тот не поднимался? Я думаю вы имели ввиду это там конечно есть еще продолжение, но я особо не верю в такие цитатки Стэтхема, и не верю что они правдивые вообще) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
×
×
  • Create New...