Кризис придет и на крипторынок? - Page 1057 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Кризис придет и на крипторынок?

Recommended Posts

15 hours ago, Lana17 said:

Вот как раз на этом и строится опыт в трейдинге, и как бы не хотел а от этого не куда не деться и не обойти. Всё прийдётся попробовать на себе 

Да вы правы, опыт нужен и если мы это делаем без наставника, будет попадать в разные ситуации, в долгие минусы, как у меня сейчас и  многое другое. Без этого к сожалению ни как. Через это нужно будет всем проходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wenchester3 said:

Ну попробуйте найти что то из индикаторов интересных которые помогут вам  находить точки входа и выхода. На платформе их предостаточно, немного освобожусь переберу свои и вам скину

Тут нужно самому определять точки входа и выхода. Тут нет специальных данных. Есть АТР, есть дельты. Есть уровни сопротивления. И зоны накопления денег. Где можно понимать, куда может пойти рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Я отказался от покупки кроссовка, в первый день забрал 10% с инвеста на лагающем сайте, получил средства и ушёл, я надеялся на одну цену и смог получить запланированную прибыль. Как только начнут брить, то польются слёзы и YoBit для них станет плохой биржей.

Тут скоро начнется самый настоящий кризис с этим эйрдропом. Кто-то ещё пишет в чате, что отличный вышел. Каким образом он таким получился? Мне всего лишь удалось вытащить чуть более 3к рублей и на этом все. Из-за лагов не смог получить 10%.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Уже сколько лет мы наблюдаем абсолютную зависимость цены альтов от биткоина, а люди всё продолжают писать, что они могут показать независимый приемлимый рост) Всё что и эфир и тот же лайт могут показать отдельно от биткоина - крах. 

Показать рост независимо от биткоина альткоины редко могут, а вот не показать рост когда растет биткоин - запросто.
К тому же, сейчас время меняется, никто не уверен что при росте битка рост альткоина будет в несколько раз больше. Денег просто таких сейчас нет, ситуация в мире поменялась и деньги стали дороже, вертолетные деньги в прошлом. 

12 hours ago, Jekson24 said:

Лайткоин это отражения биткоин, раньше он как серебро был. Люди в него после биткоина вкладывали, сейчас сильно монету обесценили. 

Да все нормально пока, проект развивается , выпускают новые обновления, перспектива роста есть. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

И где вы увидели этот рост? Что-то я в упор его не замечаю. Может быть вы не на ту крипту смотрите? Биткоин практически мертвым грузом стоит на одном месте и никуда не ходит. Застрял на месте и не хочет ничего предпринимать ))

BTCUSD_2022-08-04_18-21-08.png

Сейчас похоже уже начался новый отскок и падение, но еще буквально пару дней назад когда я заходил на коингеско то по графику виде что биткоин подрос на порядка 24% за неделю, но теперь похоже опять начались так называемые качели, и постепенно падение курса того же битка, похоже этот рост был все же ложным на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Claudie Weder said:

Ну как вам сказать, если честно, то я думаю что никто, но есть люди, которые в этом году начали вскрывать свои кошельки с 2010 года, может быть реально владельцы нашлись, а может быть и хакеры сумели как-то к ним подобраться 

Я думаю, что это больше случайность, если честно. Да и были там новости вроде только про пару кошельков, если я не ошибаюсь.)

В целом от них удар явно будет меньше, чем от кризиса 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:43, FLxCoin said:

Сейчас точно не будут, хотя могут найти первого попавшего и обвинить его во всех грехах, как это обычно делают сотрудники полиции РФ, а вот чтобы честно рассматривали такое дело, то я в это абсолютно не верю, не та система сейчас в стране. 

Ну не знаю. Вы наверно не из РФ и поэтому так высказываетесь, ничего подобного пока не заметил. Но вот со ставками вот такие дела были, У людей доказательств на руках не было, чтобы доказать причастность мошенника к этим мохинациям. Проблематично

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё может быть, но думаю сейчас крипта будет наоборот получать больше инвестиций, так как люди ищут альтернативные способы вкладов денег, ведь больше они беспокоятся за фиатные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 15:01, vetalk85 said:

Да я вот практически уверен в том что этот рост уже сейчас начался и мы постепенно будем видеть как возможно медленно но планомерно сначала вверх пойдет биткоин, ну а за ним и часть топа подтянется, а потом в конце и многие из альтов, тех которым удалось пережить это кризис, а вот как говорится уже стремительный рост по нарастающей, на мой взгляд начнется уже осенью.

Может быть это и первый толчок кто знает сами понимаете сказать тут нечего не кто этой игры китов так за всё время и не понял как они двигаются вот все ждут осени но сто процентной гарантии нет и кто знает когда рынок пойдёт на верх в итоге вообще может и через год так как нечего хорошего пока в мире не видать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Сейчас похоже уже начался новый отскок и падение, но еще буквально пару дней назад когда я заходил на коингеско то по графику виде что биткоин подрос на порядка 24% за неделю, но теперь похоже опять начались так называемые качели, и постепенно падение курса того же битка, похоже этот рост был все же ложным на самом деле.

На счет падения я сомневаюсь, но вот эта болтанка продолжится может ещё некоторое время. Никак не могут оторваться от этого коридора, в котором цена находилась приличное количество дней. Если такое произойдет, то следует ожидать импульса, т.к. накопление это должны разыграть.

BTCUSD_2022-08-05_14-36-28.png

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Ну если верить книге то он не 1 раз терял практически всё , потом снова начинал и  зарабатывал очень много, ему не так важен был доход ему просто нравился

 

Кто нравился этот процес если так то он уже не трейдер а мазохист какой то тогда терять деньги и потом снов зарабатывать интересный человек он получается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, H14LL said:

Показать рост независимо от биткоина альткоины редко могут, а вот не показать рост когда растет биткоин - запросто.
К тому же, сейчас время меняется, никто не уверен что при росте битка рост альткоина будет в несколько раз больше. Денег просто таких сейчас нет, ситуация в мире поменялась и деньги стали дороже, вертолетные деньги в прошлом. 

Ну, в принципе верно, такой исход тоже может быть. Думаю, сейчас вообще время будет самое напряженное, ближайшие пару лет. Однако выход всегда есть - не набирать альтов, которые могут и не пойти за битком, а набрать чисто битка половину портфеля, и всё. Биток ещё 100% вернёт свои позиции, это, как мне кажется, более, чем очевидно)

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Примеры в истории? Таких примеров, если начать считать - собьетесь после сотни, если не больше. Много монет и токенов которые от него не зависят, но определенные, про которые шла речь, альты - их это не касается.

Вы правы, что много, может быть даже еще больше. Помню что как-то DASH смог вырасти против рынка, тогда был большой хайп по нему. Еще может быть рост у монеты если есть новости про обновления и т.д. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrashBan said:

Вы правы, что много, может быть даже еще больше. Помню что как-то DASH смог вырасти против рынка, тогда был большой хайп по нему. Еще может быть рост у монеты если есть новости про обновления и т.д. 

Да, действительно, я сам застал этот момент взлета Дашика, и тогда в чате йобита действительно люди были довольно сильно заинтересованы им. Да и сейчас я бы не сказал что даш потерял популярность)

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Не знаю, им сейчас печатать точно не вариант, и так повышают ставку рекордную за несколько десятков лет. Если ещё начнут печатать деньги то с инфляции не выберутся ещё долго. Эти деньги они печатали когда был ковид но до сиз пор проблемы от них.

Безусловно, но я думаю что выбора особо у них нет. Я не знаю как будет с ленд-лизом и откуда будут браться деньги, но и спасать экономику ЕС им нужно тоже, потому что не сделав это страны не смогут выплачивать в евро и будут вынуждены огласить технический дефолт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Пока будут создаваться щитки которые будут нести по 1000% за день так и будут говорить что в крипте возможно быстро заработать. А так на инвестициях заработать быстро можно но это если сравнивать с фондой.

Так то да но к этому ещё надо знания иметь нужные а они как говорят все могут заработать и многие думают что это именно так хотя конечно чего проще купи дешево продай дорого все так могут только вот не у всех получается почему то.😁 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 19:16, elmanrudkov said:

Но вот как вы думаете, во время кризиса будут люди спешить со своими действиями или же нет и будут более обдумывать каждый поступок? Ведь вот разные ситуации же есть в жизни, и вообще, кризис уже наступил или нет?

Я думаю что в кризис люди вообще не думают, и просто спешат неизвестно куда, и тогда по факту просто теряют свои деньги, так как инвестируют в какой то скам или же вообще неизвестно кому инвестируют, а вы как думаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю мне дроп вернет все, если с кроссами беда будет, хотя на это проект я тоже рассчитывают и хотелось бы заработать. 

Ну, с кроссами пока все равно еще относительно нормально, поскольку они продолжают еще приносить прибыль и получается зарабатывать. В остальном плане есть и дроп и кроссовки. В совокупности все равно окупитесь, просто где-то с более долгой окупаемостью. Ладно хоть не надо было инвестить в этот дроп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 16:18, ShikossiK said:

Только вот нужно подождать, когда именно будет рост. Ведь на словах все так просто, но неизвестно когда именно он произойдёт и вы сможете забрать свои деньги.

Сейчас вообще не понятно стоит ли ожидать вообще этот рост в ближайшее время, я бы не делал вообще таких поспешных выводов и мне кажется что в этом году уже не будет нормальной цены, возможно 25к в лучшем случае. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 19:36, edsuvorov said:

Мне кажется, что цены в 30000$ очень долго придется ждать, потому что рынок еще не стабильный, и непонятно, что будет происходить дальше, лучше зафиксироваться на какой - то одной цене и дальше заниматься другими вложениями.

Вы правы, я тоже не вижу курса в 30к в ближайшее время, а как думаете когда этот курс вообще возможен? И как думаете дойдет ли вообще кризис в криптовалюту, он уже много где начался, особенно инфляция доллара. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 14:56, Maximir91 said:

У меня когда перевод в первый раз застрял на 20 минут я уже волноваться начал, обычно в течение минуты а тут уже почти пол часа, и еще те деньги нужны были срочно) Но хорошо что через 10 минут все быстро пришло и я успокоился) 

Биток и сегодня крутится на 23 тысячах, думаю на следующей волне роста мы действительно можем до 28 тысяч дойти, думаю уже на следующей неделе увидим оправдается этот прогноз или нет) 

 Было такое) причем не раз,когда твои переводы задерживаются в первый раз начинаешь очень сильно нервничать.Потом уже привыкаешь и просто отписываешься поддержке,там иногда и компенсация может прилететь а в лучшем случае вовсе двойной перевод по тех ошибке x) 
 Ну пока не уверен,быстро точно такое дело не произойдет да и предпоссылок пока что нету( 

On 04.08.2022 at 15:35, Cavern1k said:

Если начнётся застой то это верно не кому от этого дела не станет легче да и заработать тоже мало кто сможет . Вот и получается что криптовалюту приходится ворочать из стороны в сторону подогревая у народа интерес к ним и кто имеет такие рычаги тот и пользуется им по полной для своего преимущества на рынке как видим.

 Пока подогревать интерес толком то и нечем.Некоторые площадки вводят конечно обновления + сотрудничества но это привлечение внимание сказывается только в той стране которой всё было заключено.Мы же входит условно в самый последний момент - задержка новостей,медленно растущий рост тут сложно угадать наверняка.Нужно чуть ли не каждый день проверять новостные ленты 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 23:09, Jekson24 said:

Почему вы считаете, что должно быть падение перед нормальным ростом? Оно ведь уже было и ни раз. 

Всегда так с биткоином было, что нужно нормальное падение, и только тогда уже пойдет рост, и многие прогнозировали что нужно пробить дно в 15к и только после такого возможен нормальный рост, или это бред?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:54, ToxicBoy said:

Тоже верно. Нужно просто адаптироваться ко всем ситуациям и на самом деле все будет намного проще. Вот вы сами много уже раз переживали кризис?

Ну это точно не первый, и уже есть какой то опыт, и скажу вам что главное это не паниковать, так как в таких ситуациях потери будут это 100%, а в кризис очень легко потерять, и главное внимательно продумывать каждый шаг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Кто нравился этот процес если так то он уже не трейдер а мазохист какой то тогда терять деньги и потом снов зарабатывать интересный человек он получается.

Нравился процес торгов, нравилось придумывать различные схемы. Торгуя крупными объёмами  гораздо сложнее их проворачивать. Поэтому приходилось так же делать видимость активной закупки в которую поверят другие и начнут скупать им то и можно продать дороже или же наоборот скидывать часть актива для создания паники . В общем всё тоже самое что сейчас делают так называемые киты. книга называется - Воспоминания биржевого спекулянта .  Эдвин Лефевр . Роман был написан в 1923 году. Прошло почти 100 лет но ни чего не изменилось.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, olegm74 said:

как то не заметно(ну после всей шумихи о запрете)крипта стала официальным активом даже в РФ(в биржевых сводках идет цена на втк и эфир).полностью согласен что курс будет тот же(возможно и выше)вот только сколько ждать придется,скажем если через 2-3 года биток даст 3 икса не думаю что это прям заманчиво будет(хотя конечно с чем сравнивать у нас то на "высоко рискованной торговле" и ни кого не удивишь 150 процентами прибыли в год,а если смотреть на банковский процент конечно сказочная прибыль)

 Не сказать что прям официальным активом,ей просто присудили статус "движимого имущества" в который входят акции.Если бы дали положительный свет то у нас давно начали развиваться различные площадки а так - майнинг + налоги ничего больше.
 Если сравнивать с типичными активами то 3х это достаточно много) они ведь не десятками тысяч входят а миллионами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
×
×
  • Create New...