Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 839 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

38 minutes ago, lemiel said:

В таком случае лучше покупать акции компаний,  которые однозначно будут подержанные регуляторов в лице государства. Например как газпром,  роснефть,  сбербанк и куча подобных компаний. Если все пойдет по плохому сценарию, государство выделит денег из наших налогов ни их потдержание.

Государство предоставит льготы самим компаниям, но не будет поддерживать цены на акции. Посмотрите на двадцатилетний график акций Газпрома в долларах с учетом дивидендов и сразу станет ясно, что из-за девальвации рубля долгосрочные инвестиции в акции РФ убыточны, если считать в долларах.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Да, вчера смотрел на Йобите комиссию по догам. Было 100 догов. Что тут сказать, пришлось переводить через TRX, хотя и там комса была 0.70 центов, но это все равно гораздо лучше догов.

Да у них уже с начала января по моему такая комиссия на йобите или даже с конца декабря. Короче как только доги взлетели в цене. Конечно же гораздо лучше, чем в догах выводить. Да и в тронах тоже нормально выводить. Не плохие монетки вполне.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Skryaga said:

Да у них уже с начала января по моему такая комиссия на йобите или даже с конца декабря. Короче как только доги взлетели в цене. Конечно же гораздо лучше, чем в догах выводить. Да и в тронах тоже нормально выводить. Не плохие монетки вполне.

Если сравнивать с битком, то эти монеты все хороши, но по факту, если уж практически ничего не хотите платить в комиссию, то стоит выбирать лайт 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kleolz said:

На фонде тоже ТА далеко не так прост в освоении, по крайней мере, именно это я слышал от трейдеров, торгующих там) Да и между обоими рынками в этом плане много чего общего.

А что там может быть много чего общего между обоими рынками? Я что-то по всяким известным мне ТА, которыми умею пользоваться, не уловил у них общего. Применять пытался и к тому и к другому. На крипте в лучшем случае через раз работало.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Возможно так оно на самом деле и будет. Вот те же токенизированные акции должны были убрать в скором времени, и этим изменения на Binance вряд ли ограничатся. Но главное, чтобы сама биржа продолжала работать.

Ну не знаю, здесь играет роль регулировки, если будут вводить жестокие меры в плане регулировки тогда даже не знаю есть ли смысл пользоваться бинансом тем людям в странах которых были сделаны такие заявления насчет банана.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 10:35, Binkovskiy said:

А вы что думаете все всегда будет вечно рости ? Фиатные деньги тоже не всегда стабильные посмотрите что вы могли купить год назад на эти деньги и вы удивитесь 100% 

Вот именно, только вот цена фиатных денег никогда не восстановится, а крипта, со временем будет только в верх идти, тот же биток через несколько лет, даст не мало иксов, а доллар только падать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, neurosis said:

лично я не согласен  почему она хуже , просто у рынка выдался плохой день , но нужно знать что он очень трепетный когда что то в мире происходит , это может быть какая ни будь новость , но все же он  умеет стабилизироваться и давать рост .

Вообще не нужно сравнивать крипту и фиат, потому что криптовалюта это инструмент для заработка, а вот фиат это деньги для трат, и как-то не получается их объективно сравнить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2021 at 07:09, Efferalgan said:

За это можем не переживать, я сомневаюсь, что мы с вами доживём до этого момента, когда добудут последний биткоин и если через пару лет станут широко использоваться технологии подобные лайтнинг Нетворк, то это уже не будет иметь такого значения, если комиссии в сети будут близки к нулю.

Да скорее всего это случится уже не при нашей жизни. Но вот я просто думаю что когда добудут последний биток то майнеры отключат свои асиковые фермы. Это значит сеть битка просто перестанет существовать. Как в такой ситуации будут осуществляться транзакции биткоина ?

Edited by Doni2029
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Да скорее всего это случится уже не при нашей жизни. Но вот я просто думаю что когда добудут последний биток то майнеры отключат свои фермы. Это значит сеть битка просто перестанет существовать. Как в такой ситуации будут осуществляться транзакции биткоина ?

Да нет, почему же перестанет существовать майнинг, ведь есть и другие монеты, которые можно продолжать майнить. А сеть биткоина хз как будет держаться, наверное за счет других монет будет поддерживаться и сеть биткоина 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Да скорее всего это случится уже не при нашей жизни. Но вот я просто думаю что когда добудут последний биток то майнеры отключат свои фермы. Это значит сеть битка просто перестанет существовать. Как в такой ситуации будут осуществляться транзакции биткоина ?

Это кстати очень интересный вопрос, ведь уже никто не будет тратить энергию на поддержание сети bitcoin. Хотя вроде есть новая технология Proof Of Work, вместо Proof Of Stake. И возможно благодаря ней будет жить сеть битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisMozhaikin said:

Нельзя однозначно сказать, что крипта хуже или лучше фиатной, у нее есть свои недостатки и преимущества, а говорить, что она хуже, довольно примитивно.

Когда мы измеряем качество двух вещей, мы учитываем все недостатки и недостатки. Автор сказал, что криптовалюта хуже фиатных денег, но он не сравнил все характеристики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, slawamarlow053 said:

Я бы сказал, что криптовалюта и фиат для меня разные. И у них, так сказать, совершенно разные навыки и потребности. Фиат и крипта служат разным целям. Так что фиат и криптовалюту сложно сравнивать

вот именно что крипта создавалось для другого и сейчас используется больше чем инвестиции, а не просто для оплаты товаров и услуг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, JleBiyPatrik said:

Если сравнивать с битком, то эти монеты все хороши, но по факту, если уж практически ничего не хотите платить в комиссию, то стоит выбирать лайт 

Да, тут соглашусь полностью. Я тоже из-за этого предпочитаю Litecoin. Да он и с быстрой скоростью транзакций. Обычно без задержек они происходят и комиссия не меняется. Ну и монета сама по себе нормально стоит, её так не колбасит как те же доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2021 at 22:35, Doni2029 said:

Так проблема усугубляется тем что придётся возвращать не только ту сумму кредита что дал банк но ещё и проценты по кредиту. А это сами понимаете не маленький процент. В общем никогда не стоит брать вообще ни какие кредиты. 

Это верно. Поэтому я вообще стараюсь не брать кредитов. Не для торговли, а просто для покупки какого-либо товара. Потому что знаю, что банк на мне заработает в таком случае. Поэтому всегда покупаю что-либо на свои средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не знаю, здесь играет роль регулировки, если будут вводить жестокие меры в плане регулировки тогда даже не знаю есть ли смысл пользоваться бинансом тем людям в странах которых были сделаны такие заявления насчет банана.

Ну смотря сколько будет таких стран. Если Binance потеряет небольшую часть рынка, то вряд ли это как-то скажется на его работе. Да и на какие-то компромиссы сам Binance тоже может пойти, в результате чего регулятор вновь разрешит этой бирже работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Вообще не нужно сравнивать крипту и фиат, потому что криптовалюта это инструмент для заработка, а вот фиат это деньги для трат, и как-то не получается их объективно сравнить

Да, хотя и можно использовать и то и другое для заработка и как платежное средство. Но каждое из этих активов более приспособлено для чего-то одного. В данном случае фиат хорош для оплаты, а крипта для заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Just Relax said:

Да, хотя и можно использовать и то и другое для заработка и как платежное средство. Но каждое из этих активов более приспособлено для чего-то одного. В данном случае фиат хорош для оплаты, а крипта для заработка.

Криптой тоже уже можно много чего оплачивать, особенно в интернете. В крипте можно с фиата выводить на различных проектах, а так же давно эта возможность появилась у форекс брокерах. Сейчас и криптовалюта имеет расширяющее своё влияние в интернете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Все подсчитано и просчитано. Так что будет двигаться в заданном направлении - главное что и там, наверху уже наконец все проблемы уладили )) А за нами дело не станет - мы люди работать привычные)) 

Любопытно, что мы вот с дочей считали сколько нам надо, чтобы в итоге купить дом своей мечты. В котором место найдется для всей нашей большой и дружной семьи) 

И сколько у вас получилось по вашим подсчётам?) Я 30млн₽ насчитал это только чтобы создать себе пассивный доход, который позволит не работать))) и я смогу изымать ежемесячно типа ЗП, без вреда основному капиталу, который продолжит расти. А машина, дом, это тоже надо, но пока может подождать) и всё это в большей степени благодаря крипте)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

И сколько у вас получилось по вашим подсчётам?) Я 30млн₽ насчитал это только чтобы создать себе пассивный доход, который позволит не работать))) и я смогу изымать ежемесячно типа ЗП, без вреда основному капиталу, который продолжит расти. А машина, дом, это тоже надо, но пока может подождать) и всё это в большей степени благодаря крипте)

Получилась неприличная сумма в зеленых бумажках. Но. Заодно рассмотрели пример позитивного мышления без границ. То есть - это достижимо. Вот это главное. У ребенка моего есть проблема - она любит повторять, что "это невозможно". Я ей показала на примерах знакомых, которые сумели самостоятельно всего добиться. Вот они как раз хорошо знают, что возможно все, главное двигаться навстречу мечте. 

  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, skoromoidr said:

Это кстати очень интересный вопрос, ведь уже никто не будет тратить энергию на поддержание сети bitcoin. Хотя вроде есть новая технология Proof Of Work, вместо Proof Of Stake. И возможно благодаря ней будет жить сеть битка.

Это произойдёт через 120 лет . Большие сомнения терзают что вообще эта тема проживёт столько и сам биткоин и криптовалюта (в том виде в котором мы её знаем сейчас ) доживут до момента, когда согласно коду битка будет добыт последний биток . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Да скорее всего это случится уже не при нашей жизни. Но вот я просто думаю что когда добудут последний биток то майнеры отключат свои асиковые фермы. Это значит сеть битка просто перестанет существовать. Как в такой ситуации будут осуществляться транзакции биткоина ?

Не забывайте, что кроме вознаграждения за добытый блок, существует ещё и комиссия и при росте ценности биткоина в фиатном выражении комиссия в определенный момент превысит награду за блок, а там дальше станет основной наградой, когда после очередного халвинга вознаграждение сократится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 17:53, Bibaboba said:

Да это  уже немного другое ) вот все равно какие бы доходы крипта не давала бы  она не так стабильна. Я удивляюь о росте лишь после самого роста. До этого уверенности нет. Сложновато) хотя если и есть вариант вернуть деньги в 0. То почему бы и не потрейдить. Как раз получится) тож плюс )

Естественно позитивные и выгодные результаты если,то конечно будем хвалить крипту,а если наоборот,то она плохая,просто надо научиться правильно с ней работать и превращать,в то,что вам надо вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Получилась неприличная сумма в зеленых бумажках. Но. Заодно рассмотрели пример позитивного мышления без границ. То есть - это достижимо. Вот это главное. У ребенка моего есть проблема - она любит повторять, что "это невозможно". Я ей показала на примерах знакомых, которые сумели самостоятельно всего добиться. Вот они как раз хорошо знают, что возможно все, главное двигаться навстречу мечте. 

Да да, у моего ребёнка тоже есть такая проблема и кто ей такой тип мышления привил, смотрит всякую фигню в Ютубе. Согласен, что в общем то возможно всё, главное правильно поставить вопросы и начать действовать. Как я могу это получить, что для этого потребуется.... И если ответы не нравятся, надо подумать ещё)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BlackWolf199 said:

А ведь когда-то курс был почти 1 к одному) Правда это был не российский рубль, но все же) Теперь же приходится исходить из того, что есть. Поэтому в рублях стараюсь много денег не держать, либо сразу трачу, либо перевожу в баксы или же стейблы)

Если вы имеете советскую экономику и советский рубль, то и сравнивать нечего ее с сегодняшней, даже если она и была хуже американской и курс искусственно держали.  В них никто нормальный не держит, лучше потратить, чем их копить, толку нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Efferalgan said:

Да да, у моего ребёнка тоже есть такая проблема и кто ей такой тип мышления привил, смотрит всякую фигню в Ютубе. Согласен, что в общем то возможно всё, главное правильно поставить вопросы и начать действовать. Как я могу это получить, что для этого потребуется.... И если ответы не нравятся, надо подумать ещё)

Один пункт вы упустили - а так все верно 👌

Нужно быть готовым встретиться с возможностями за каждым углом. Просто иногда люди настолько сосредоточены на цели и конкретных шагах, что не всегда сразу понимают, что можно как-то иначе действовать.  В моей жизни, к сожалению, пара таких случаев была. Но теперь я держу глаза и уши широко открытыми ) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...