Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 838 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, все верно. Рубль тоже не должен падать слишком быстро, так как это всегда вызывает негативную реакцию у масс, но в долгосрочной перспективе обесценивание рубля к доллару в любом случае будет.

Не должен, но заметьте падает. Я понимаю, что у нас в стране труба с экономикой, но все же не в 70 раз же хуже у нас, чем в Европе и Штатах. Да, труба кормит, но все же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Да биткоин это всегда гарантия прибыли на долгосрок. Ведь достаточно просто посмотреть историю биткоина что бы убедится что на протяжении всего своего существования он только и делал что всё время прибавлял в цене. А значит купив его сегодня по прошествии некоторого времени уже получишь определённую прибыль.

Тут дело не столько в графике, а в том, как устроен биткоин, насколько это удобная система учёта и насколько она распространена сегодня, и как растет ежегодно количество участников сети, из этого можно предположить, что количество участников сети продолжит расти, а вместе с этим и стоимость...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Efferalgan said:

А мне подойдёт) ну по крайней мере есть желание попробовать, если человеку информация не нужна он и не будет отвечать на рассылку и переходить в бота, а если интересно, то перейдёт, лично у меня теплый круг закончился и как ты сказала, я чувствую, что тут мне нужно поднажать) 

Ну мне больше интересно чтобы уже в принципе запустили. А то тут у меня тепленький круг, который потенциально будет развиваться уже созрел и держит лапки на кнопке "старт". Кстати, зайти было не лишним абсолютно. Как выяснилось, зато зачислили кэшбэк по чекам из супермаркета ) мелочь - а приятно ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже или лучше - это понятия относительные. Скорее всего, крипта в первоначальном своем замысле и не задумывалась для повседневного использования во всех сферах. 

Она задумывалась как альтернатива классическим инструментам, с возможностью оперирования финансами между любыми субъектами без участия третьих лиц (гос-во и банки), которые в классическом варианте являются монополистами  в предоставлении фин. услуг. А, значит, могут диктовать свои условия.

И эта главная цель (фин. альтернатива) достигнута. Она озвучена и вызывает негативную реакцию финансовых структур, которые воспринимают ее как реальную угрозу своим позициям.

Возможно (и даже наверняка), со временем произойдет адаптация возможностей крипты и для повседневного использования. Это только дело времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 01:16, Santos2002 said:

Согласен, часть денег обязательно нужно в долларе держать. Сам вот сейчас хочу сформировать у себя такой фонд, если можно его так назвать. Если крипта будет падать, он сильно поможет.

В этом деле главное не зайти чуть раньше чем нужно, я например часть закупил вчера, а сегодня ночью рынок сильно упал, это не много выбивает порой из торговли тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kleolz said:

Просто на эти фигуры нельзя слишком сильно полагаться. Они как правило служат лишь подтверждающим фактором, которые вместе с другими индикаторами может говорить о росте или же о падении.

Да, конечно же, всё правильно. Близко их сильно нельзя воспринимать, это лишь сигналы как бы и они имеют свою погрешность разную. Да и работают они в основном на валютном рынке, а здесь похоже, что не так всё просто на криптовалютном рынке.

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dark Sun said:

Да вполне возможно. Разных ситуаций в этом плане может быть много. А для кого-то это вообще могут быть заемные средства, и после потери денег еще и придется возвращать их банку.

Так проблема усугубляется тем что придётся возвращать не только ту сумму кредита что дал банк но ещё и проценты по кредиту. А это сами понимаете не маленький процент. В общем никогда не стоит брать вообще ни какие кредиты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, slawamarlow053 said:

Я думаю, это было очевидно, есть только люди, которые думают только за себя и считают, что биткойн лучше, чем фиат, просто потому, что им удобнее использовать шифрование.

Биткоин априори не может быть удобнее фиата, по крайней мере на данный момент, так как фиатом вы расплачиваетесь везде, а вот в битке вы можете максимум хранить ну или же трейдить им, не более 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

С таким падением сейчас как-то неуместно звучать ваши слова. Да, он показывает в перспективе рост, но и падать хорошо умеет. Даже представлять не хочу, что произошло и происходит с людьми, которые покупали его в районе 55-60к$.

Я уже слышал нечто подобное когда приводили мне в пример что вот люди купили битки по 20к долларов а он сейчас стоит 6к долларов и что им теперь делать. А теперь по прошествии времени тоже самое мне говорите Вы но только суммы немного другие называете 55-60к долларов. Посмотрим что Вы скажете потом когда биткоин будет стоить 100к долларов. Вы тогда скажете что повезло тем кто купил его по 55-60к долларов так как они могут продать битки по 100к доларов и получить практически двойную прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Тут дело не столько в графике, а в том, как устроен биткоин, насколько это удобная система учёта и насколько она распространена сегодня, и как растет ежегодно количество участников сети, из этого можно предположить, что количество участников сети продолжит расти, а вместе с этим и стоимость...

Вот это и обеспечивает биткоину такую большую популярность среди инвесторов. И такая тенденция будет продолжаться и дальше. Остаётся только один вопрос что будет когда добудут последний биткоин ? Ведь тогда может всё кардинально изменится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, DenisMozhaikin said:

Это временное явление, цена криптовалюты то падает, то растет, я согласен, но и рубль падает, криптовалюта со временем растет, но вряд ли рубль или гривна будут по отношению к доллару, так что, за криптой будущее

Это просто напросто разные вещи, не стоит их сравнивать в таком плане, фиат - это фиат, он стабилен и это лишь средство оплаты, крипту сейчас используют в основном как высоковолатильный актив, она может как падать так и расти, ничего такого в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Miacaso said:

Ну мне больше интересно чтобы уже в принципе запустили. А то тут у меня тепленький круг, который потенциально будет развиваться уже созрел и держит лапки на кнопке "старт". Кстати, зайти было не лишним абсолютно. Как выяснилось, зато зачислили кэшбэк по чекам из супермаркета ) мелочь - а приятно ) 

Да, так же вернули всем тем, кто выводил в те дни, когда система выплат у них полетела и сайт заблокировали, теперь главное чтобы запустили рекламные кампании и продолжили работу в штатном режиме. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Efferalgan said:

Да, так же вернули всем тем, кто выводил в те дни, когда система выплат у них полетела и сайт заблокировали, теперь главное чтобы запустили рекламные кампании и продолжили работу в штатном режиме. 

Вчера с дочкой ходили на шоппинг, ну а потом зашли в кафе посидеть)) так как она у меня там активный участник, то бурно обсуждали ситуацию с аи. Она очень ждет что запустится)) А еще рассказал, что у нее есть подружки, с которыми в колледже училась, которым это тоже интересно )) Вот так и разгоним семейный бизнес ))) 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Вот это и обеспечивает биткоину такую большую популярность среди инвесторов. И такая тенденция будет продолжаться и дальше. Остаётся только один вопрос что будет когда добудут последний биткоин ? Ведь тогда может всё кардинально изменится. 

За это можем не переживать, я сомневаюсь, что мы с вами доживём до этого момента, когда добудут последний биткоин и если через пару лет станут широко использоваться технологии подобные лайтнинг Нетворк, то это уже не будет иметь такого значения, если комиссии в сети будут близки к нулю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skryaga said:

Да и в догах сама по себе комиссия на все транзакции значительно дешевле, чем на тех же биткоинах или эфириуме. Правда теперь и на доги комиссия значительно больше составляет порой, на тех же биржах даже на тот же вывод. Раньше то она была 1-3 дога. 

Да, вчера смотрел на Йобите комиссию по догам. Было 100 догов. Что тут сказать, пришлось переводить через TRX, хотя и там комса была 0.70 центов, но это все равно гораздо лучше догов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 11:35, Crazyfrog said:

Может какие-то нытки контроля и оставит, но прежнего контроля над биржей уже явно не увидим, да и сама биржа жестко поменяется со временем из-за давления и смены СЕО. Регулятор хочет контролировать деньги людей которые там сидят, вот и все.

Возможно так оно на самом деле и будет. Вот те же токенизированные акции должны были убрать в скором времени, и этим изменения на Binance вряд ли ограничатся. Но главное, чтобы сама биржа продолжала работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Miacaso said:

Вчера с дочкой ходили на шоппинг, ну а потом зашли в кафе посидеть)) так как она у меня там активный участник, то бурно обсуждали ситуацию с аи. Она очень ждет что запустится)) А еще рассказал, что у нее есть подружки, с которыми в колледже училась, которым это тоже интересно )) Вот так и разгоним семейный бизнес ))) 😎

Ну классно!))) Я только за, чтобы вы разгоняли семейный бизнес, так и самому надо будет разгонять, чтобы получать все бонусы))) я тут прикинул, мне чтобы не работать, нужен капитал в 30млн рублей))) или 0.5 млн$)))) по правилу 4-х%))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 15:43, demikanaol2 said:

К сожалению, это так, и до тех пор, пока крипта не достигнет достаточно большой капитализации и распространения по всему миру, такие колебания цен будут нормой.

А когда достигнет этой "достаточно большой капитализации" ( достаточной для чего? ) , то что по Вашему мнению пропадут колебания в цене ? Не будет волатильности ? И кому тогда крипта будет нужна ? Какой смысл будет покупать её ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну классно!))) Я только за, чтобы вы разгоняли семейный бизнес, так и самому надо будет разгонять, чтобы получать все бонусы))) я тут прикинул, мне чтобы не работать, нужен капитал в 30млн рублей))) или 0.5 млн$)))) по правилу 4-х%))) 

Все подсчитано и просчитано. Так что будет двигаться в заданном направлении - главное что и там, наверху уже наконец все проблемы уладили )) А за нами дело не станет - мы люди работать привычные)) 

Любопытно, что мы вот с дочей считали сколько нам надо, чтобы в итоге купить дом своей мечты. В котором место найдется для всей нашей большой и дружной семьи) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 22:47, Saimon1 said:

Ну так это и есть пузырь, только он не лопается, он максимум может спускать воздух(кэш влитый в крипту) и снова набирать его, и так по кругу, и всех все устраивает)

Многие выражают мнение что биткоин, в частности, его курс, раздут как мыльный пузырь,и в любое время он может лопнуть и превратиться в фантик в кармане его владельца. Мне не хочется верить что это произойдет, но такое мнение существует у многих сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skryaga said:

А, не, не пользуюсь такой монеткой. Я на бинансе редко захожу, хоть и нравится эта биржа. Я на йобит то захожу из-за начислений только и чтобы вывести. Трейдингом и инвестированием пока что не занимаюсь. Надо будет глянуть сколько эта монета стоит, да и покупать не хочу ничего.

Понятно. В таком случае конечно Вам это вряд ли будет интересно. Я просто держу часть своих средств в Трасте, но это небольшая сумма, поэтому и пользуюсь BSC, а не эфировской сетью. Хотя в последнее время комиссии на эфире несколько снизились.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Не должен, но заметьте падает. Я понимаю, что у нас в стране труба с экономикой, но все же не в 70 раз же хуже у нас, чем в Европе и Штатах. Да, труба кормит, но все же.

А ведь когда-то курс был почти 1 к одному) Правда это был не российский рубль, но все же) Теперь же приходится исходить из того, что есть. Поэтому в рублях стараюсь много денег не держать, либо сразу трачу, либо перевожу в баксы или же стейблы)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sovngarde said:

Понятно. В таком случае конечно Вам это вряд ли будет интересно. Я просто держу часть своих средств в Трасте, но это небольшая сумма, поэтому и пользуюсь BSC, а не эфировской сетью. Хотя в последнее время комиссии на эфире несколько снизились.

Я в этих трастах ничего не смыслю. Не разбираюсь в этом. На бинансе тоже есть акаунт, но практически им не пользуюсь. Я ещё помимо йобита сижу на крексе бирже, там иногда туда закидываю какой-нить мусор и продаю за сатошики.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Undead88 said:

Да, конечно же, всё правильно. Близко их сильно нельзя воспринимать, это лишь сигналы как бы и они имеют свою погрешность разную. Да и работают они в основном на валютном рынке, а здесь похоже, что не так всё просто на криптовалютном рынке.

На фонде тоже ТА далеко не так прост в освоении, по крайней мере, именно это я слышал от трейдеров, торгующих там) Да и между обоими рынками в этом плане много чего общего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BlackWolf199 said:

А ведь когда-то курс был почти 1 к одному) Правда это был не российский рубль, но все же) Теперь же приходится исходить из того, что есть. Поэтому в рублях стараюсь много денег не держать, либо сразу трачу, либо перевожу в баксы или же стейблы)

В таком случае лучше покупать акции компаний,  которые однозначно будут подержанные регуляторов в лице государства. Например как газпром,  роснефть,  сбербанк и куча подобных компаний. Если все пойдет по плохому сценарию, государство выделит денег из наших налогов ни их потдержание.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...