Sockrat - CryptoTalk.Org Jump to content

Sockrat

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Sockrat

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

249 profile views
  1. Я даже и не думаю,что государство сейчас волнуют эти ящики,это чисто частники ставят их на свой риск,если их стало меньше,значит не подходит никто к ним и нет спроса на такие операции в жизни, которые можно сделать онлайн собственно.
  2. Думаю что сейчас из-за большого наплыва народа возможно сейчас и платят копейки, но пока данный проект не был так распиарен, платили действительно достаточно приятно за полностью пассивную работу раньше.
  3. По сути прибыль от любой монеты которая хоть как то пользуется активностью и прибыль у биржи от них достаточно высокая и лишать себя лишней тысячи долларов ежедневно это мне кажется не правильно конечно.
  4. В этом деле главное не зайти чуть раньше чем нужно, я например часть закупил вчера, а сегодня ночью рынок сильно упал, это не много выбивает порой из торговли тогда.
  5. Конечно это правильно и довольно разумно , на данный момент мало людей которые это не знают, и многие знаю это все равно вкидывают все в одну монету, возьмите пример тот же биток или эфир.
  6. Вообще они на самом деле прибыльны только в том случае, если они только вышли, все монетки от йобита нацелены на краткосрочную перспективу почти всегда.
  7. Безусловно можно заработать и на падение и на повышение курса валюты. Но помимо знаний очень стальными должны быть нервы, тем более если закупился на крупную сумму, а цена полетела вниз резко.
  8. Вообще сейчас многие переучиваются на другие специальности и начинают работать, а кроме как графиков универ ничего не может дать, по приходу на работу все нужно учить самому. Так же и в крипте, особенно все познания приходят на практике конечно же.
  9. Так и есть. Электронные деньги в разы удобнее и практичнее в использовании. Ими легко оплачивать покупки и также носить с собой лишь карту только.
  10. Вмегда главное для рынка это стабильность, они очень подходят, а биткоин может ещё и расти очень стремительно. Чуть ли не каждый день по телевизору можно увидеть новости про биткоины у нас.
  11. Вообще нормально но не везде, это зависит от коллектива, начальника, много от чего. Но если будет подушка можно будет сменить работу которая не нравится. Без подушки придется работать там где плохо тогда.
  12. Очень наивно полагать что такая стратегия торгов будет проста для новичка, всё таки столько факторов стоит учитывать, столько риска на себя брать, зато это всё хорошо окупается в дальнейшем.
  13. Так то вы правы пожалуй, новичкам нет особого смысла экономить парочку процентов, ведь суммы у них не такие большие, как у продвинутых пользователей бирж.
  14. Думаю что, в этом случае лучше всего будет довериться мнению человека, который не только говорит, но и делает, подтверждает свои слова конкретным результатом, и показывает этот результат другим людям.
  15. Также спустя время я тоже пришел к такому выводу, что зря потратил свои первые доходы на реальную жизнь, лучше бы я реинвестировал и тогда бы сейчас находился на более высоком уровне заработка.
×
×
  • Create New...