Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

57 minutes ago, romeror said:

Он то должен. Но не сможет. Что они сделают если вся страна дружно начнет скупать доллар. Только могут прекратить продажу в банках. Но и банки на такое не пойдут. Будет дефицит валюты. Они сам поднимают чтоб заработать. 

Нацбанк может и должен регулировать курс национальной валюты при помощи ЗВР. Но если это делать долго и постоянно, то вскоре все ЗВР кончатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, matador said:

Во первых смотря какой фиат, многие традиционные валюты тоже просели, тот же рубль, который продолжает обесцениваться, а во вторых, зачем нам нужна стабильность криптовалют, ведь мы зарабатываем именно на волатильности.

Те, кто хочет стабильности в крипте, могут просто выйти в стейблкоин)) А те кому нравится ее волатильность, гоу на биржу трейдить.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что крипта все равно лучшее чем фиатные средства. за фиат через лет 10 вообще мало что будет торговаться, а крипта это будущее, кто и что бы ни говорил и как бы не сопротивлялся прогрессу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, moor said:

Те, кто хочет стабильности в крипте, могут просто выйти в стейблкоин)) А те кому нравится ее волатильность, гоу на биржу трейдить.

Этим мы как раз и занимаемся), а те кто ратует за стабильность на крипто рынке, не понимают, что он мало чем будет отличаться от традиционных площадках и возможно снизится интерес, к криптоваютам в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 16:38, stalker21 said:

да и фиат есть в виде налички, это очень сильный аргумент против криптовалюты, тем более для обслуживания биткоина нужен блокчейн.

так а в чем проблемность блокчейна? вы вообще поняли, что сказали? "да и фиат есть в виде налички" это вообще че значит и причем тут это?... сейчас не так уж и много людей. кому нравится наличка... большинство оплачивает товары картой...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это и так понятно пока что вообще не стоит их сравнивать но не настало  то время они не могут стоять на одном уровне, фиат это деньги  и все тут, а крипта это крипта и пока что не изменится это)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:52, DonCryptello said:

Конечно на крипто рынке есть так называемые киты.Но увы их ресурсов недостаточно чтобы удерживать от падения актив.Да и они тоже я уверен поддаются панике толпы и начинают скидовать

На то и киты, чтобы не поддаваться панике. Подобные люди умело манипулируют рынком и никогда не опустят цену актива ниже порога, после которого начнётся действительно реальная паника. ( по крипте ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, goodsg said:

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

да нестабильность это самый весомый и единственный недостаток у криптовалюты.но при этом на крипте можно заработать не плохие деньги.ну а что касается фиата он конечно же номер один на сегодняшний день так как возможностей у него в разы больше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, H1TH20 said:

А может это киты и устроили, что бы побрить перед халвингом, а потом мы хомячки помним как халвинги были и  как  биток полетел и сейчас заманят на халвинг, биток начнут накачивать и мы толпой за ним и опять до 10 доведут и обвалят.)))

Всё возможно. Когда народ набирает биток в лонг, велика вероятность снижения цены, тоже самое с шортами. Вот и получается, что цену двигают чтобы выбить то одних, то других.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и получается, что выгодно в фиате держать, хотя бы часть своего депо, упал биток и все за ним свалилось. А так хоть поддержка есть. Наверное лучше в долларах держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:14, Vlad_Piarov said:

Моё мнение к середине 21 века все уже забудут что такое Фиат)) и перейдут на цифровые валюты

Вполне возможно,но я сомневаюсь,что до нас это дойдет именно в середине 21-ого века. Скорее всего,придется с этим не много по временить. Ибо не стоит ожидать того,что скорее всего может даже и не произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H1TH20 said:

А может это киты и устроили, что бы побрить перед халвингом, а потом мы хомячки помним как халвинги были и  как  биток полетел и сейчас заманят на халвинг, биток начнут накачивать и мы толпой за ним и опять до 10 доведут и обвалят.)))

Тут даже изменение цены в тысычу в течение дня уже хороший заработок. А если еще используются такие ресурсы, как у китов, то прибыль исчисляется миллионами.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RECKRUT said:

Вполне возможно,но я сомневаюсь,что до нас это дойдет именно в середине 21-ого века. Скорее всего,придется с этим не много по временить. Ибо не стоит ожидать того,что скорее всего может даже и не произойти

Да всё к этому и идёт,говорю это как с компьютерами и телефонами всё примерно также будет происходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, goodsg said:

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

Смотря какая крипта, вы видимо совсем новенький в криптовалютах, к счастью, стейблкоины уже много чем подкреплены и не могут обесцениться за одну ночь, поэтому опять же, не наводите панику на народ, могут зайти такие же новички как вы и испугаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goodsg said:

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

не вся крипта, но большая её часть да. Некоторые монеты подкреплены с технической стороны, другие же монеты буквально сделаны из воздуха, ты прав 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, goodsg said:

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

Такое может быть безусловно, но это очень редко происходит, обычно сразу понятно что скам а что нет. Сейчас они совсем разные, и больше преимущество у фиата, но кто знает что может быть в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zmey4001 said:

На то и киты, чтобы не поддаваться панике. Подобные люди умело манипулируют рынком и никогда не опустят цену актива ниже порога, после которого начнётся действительно реальная паника. ( по крипте ).

Вот поэтому крипта и плоха , что она от и до регулируется китами, они забирают деньги у мелких , а так чи что не должно влиять, на фондовом меньше манипуляций...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy said:

На самом деле в каких то случаях лучше криптовалюта, а в каких то фиатная валюта, по сути я могу точно также как и вы привести примеры почему крипта лучше чем фиат..

на самом  то деле  надо свой  банк   держать в фиате и крипте  , крипта  в  любой  день может   взлететь в цене  , а фиат  (не рубль)  более менее стабилен  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Вот поэтому крипта и плоха , что она от и до регулируется китами, они забирают деньги у мелких , а так чи что не должно влиять, на фондовом меньше манипуляций...

Не могу однозначно сказать, что крипта плоха. В плане заработка на ней, очень хороша и не выжно как и куда двигается рынок. Но и без фиата не обойтись, они как островок безопасности и стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Johniq said:

Такое может быть безусловно, но это очень редко происходит, обычно сразу понятно что скам а что нет. Сейчас они совсем разные, и больше преимущество у фиата, но кто знает что может быть в будущем.

Думаю, что в будущем мы придем к тому, что каждая из стран перейдет на криптовалюты в качестве главной валюты в стране, конечно, это не будет биткоин, это будут монетки, привязанные к стране, очень похожие на фиат, но в другой оболочке

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Verstere said:

Думаю, что в будущем мы придем к тому, что каждая из стран перейдет на криптовалюты в качестве главной валюты в стране, конечно, это не будет биткоин, это будут монетки, привязанные к стране, очень похожие на фиат, но в другой оболочке

Каким образом биткоин будет главной валютой, если у него от любой нагрузки сеть вешается, что в очередной раз и показало недавнее падение, мало того, ещё и цена чуть до ноля не упала. Поэтому не надо бежать впереди паровоза, биток ещё не готов к такой роли и готов ещё будет не скоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, goodsg said:

я не считаю,что крипта хуже фиатных денег,один минус тут есть,это то что монеты могут обесценита за одну ночь,и по факту крипта это просто фиантик

Ну вы сами противоречите себе. Сказали что крипта не хуже фиата, и тут же опустили криптовалюту...Интересное умозаключение.

 

Знаете, крипта это понятие очень разнообразное. Вот вы знаете что в мире фиатных денег, фиат часто подделывают, так вот в мире критовалют тоже есть аналогичная ситуация но такую крипту чаще называют шиткоины, иногда это меньше или больше справедливое утверждение. Так вот то что обесценится за ночь о чем вы выше написали, это какой то шлак, и моя рекомендация всем абсолютно, не надо попадаться на уловки мошенников. Будьте бдительны и если не знаете какую криптовалюту купить, покупайте биткоин но без посредников, самостоятельно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Не могу однозначно сказать, что крипта плоха. В плане заработка на ней, очень хороша и не выжно как и куда двигается рынок. Но и без фиата не обойтись, они как островок безопасности и стабильности.

Просто фиатом сейчас в повседневной жизни намного удобнее пользоваться, но заработать на нём не получится. А вот криптовалюта наоборот нужна только для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Grand said:

Каким образом биткоин будет главной валютой, если у него от любой нагрузки сеть вешается, что в очередной раз и показало недавнее падение, мало того, ещё и цена чуть до ноля не упала. Поэтому не надо бежать впереди паровоза, биток ещё не готов к такой роли и готов ещё будет не скоро. 

Ну по сути то он да не готов но не обязательно пользоваться будут все Битком криптовалют то много просто Биток могут сделать как неким золотом среди остальной крипты и все!Я думаю так и будет потому что если все будут расплачиваться именно Биткоином согласен сеть на это не расчитана


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...