Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1571 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Хотя с другой стороны как можно надеяться на то что будет все время только рост...думаю что и падение это ожидаемо все таки было для многих людей ,теперь ждем следующего буллрана падать вечно мы тоже не будем.

Ну, естественно, что все время нисходящая тенденция не может продолжаться. Когда-то оно должно закончиться. Вот только по Биткоину это с натяжкой можно назвать падением. Больше похоже на длительную консолидацию.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Тут никто из нас не отказался бы от такой возможности) поэтому вопрос стоит иначе - готовы ли мы продержать свои инвестиции до его прихода? сейчас всё зависит от времени и нашего терпения,в мире крипты это два ключевых показателя.

Уже поздно бежать с корабля, и сейчас сливать биткоин ниже 20 тысяч. Не зря же я сижу в холде с марта, что бы вот так просто сейчас сдаться. Наоборот ищу возможности где еще подкопить крипты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikita Izotov said:

Такие люди реально лучшие в своем деле ,я вот уверен что человек дождется этой отметки и зафиксирует хороший профит ,сам я не готов пока что на такое длительное время замораживать деньги ,но как только мой портфель позволит мне это сделать тут же куплю биток на долгосрок.

Пока вы надумаете купить Биток на долгосрок, он уже будет иметь совсем другое значение в цене. Лучше сейчас найти точки входа и начать покупать его небольшими частями. На данный момент видно, что не пускают ниже 20к и происходит откуп, если проваливается цена ниже.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Я читал и видел эту самую надежду на то, что Биткоин пойдет выше 60к. Представляю сейчас удивление и настроение этих людей, которые решили зайти около этих отметок. Такого провала они никогда не видели, скорее всего.

Покупать на хаях это всегда глупо, уже проходили это в 2018 году когда биткоин упал с 20 тысяч до 3, и у людей начались большие проблемы из-за этого. Сейчас ситуация наверное еще хуже только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Никакой сухой статистики в этом плане нет  по этому мы знать не знаем зарабатывает ли большинство или меньшинство ибо тут все пользователи форума зарабатывают и либо зарабатывает большинство на рынке криптовалюты либо же это форум с оплатой за сообщения с аудиторией гуру криптоманов) 

НУ тот кто с головой он может получая где то и в том числе здесь пускать монеты в дело так сказать кто то просто наверное продаёт и всё это конечно прибыль как не крути. Статистика это такое дело как бы и кто бы её не собирал всё равно точность будет хромать особенно в таком деле да и как её вообще получать то биржи вряд ли этим делятся с кем то плюс ещё много разных способов заработать есть так что верно некто не узнает точно кто поимел и сколько потеряли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

не переживайте пока есть спрос - будет предложение и теже обменники придумают как переовдить деньги своим пользователям так что бы вопросов не возникало. вам то в конечном счете приходят рубли и таже налоговая не видит никакой крипты. а вот причины почему вам кто-то прислал рубли уже обменник сам должен придумать )

Ну если смотреть на это так то тогда конечно тут вопросы все сразу отпадают.:classic_rolleyes:

Только вот в итоге о денежных средствах не обменник всё же начнут спрашивать налоговые инспекторы а нас с вами так как деньги на счету у нас появились и от куда надо будет уже налоговой объяснить и кто то ошибся номером кошелька видно не подойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

В банках и так знают откуда идёт перевод денег. Закон то принят о статусе криптовалюты и мне почему то кажется он таким останется, то есть нельзя буде использовать в качестве платёжного средства, а вот зарабатывать никто не запретит. 

Тогда остается остерегаться переводов на карты банков и начать пользоваться пластиком от ЭПС. Там все же меньше контроля со стороны гос. органов. На сегодня я вижу это пока единственным вариантом, который себя оправдывает.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Ну, естественно, что все время нисходящая тенденция не может продолжаться. Когда-то оно должно закончиться. Вот только по Биткоину это с натяжкой можно назвать падением. Больше похоже на длительную консолидацию.

Если консолидация значит должен быть пробой вверх не так ли ? что то пока не вижу ни каких предпосылок для его роста ,а жаль хотелось бы уже наконец то увидеть смену тренда на рынке хотя бы не продолжительное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

В банках и так знают откуда идёт перевод денег. Закон то принят о статусе криптовалюты и мне почему то кажется он таким останется, то есть нельзя буде использовать в качестве платёжного средства, а вот зарабатывать никто не запретит. 

ну в ручном режиме маленькие платежи никто ж рассматривать не станет пока. а вот потом при улучшении технологий и не придется. там уже все сам ИИ сделает и уточнит у отправляющей стороны за что именно вам денежка пришла. там уж не укрыться будет. а по другому крипту и не потратить. в таком случае с нее толку не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну если смотреть на это так то тогда конечно тут вопросы все сразу отпадают.:classic_rolleyes:

Только вот в итоге о денежных средствах не обменник всё же начнут спрашивать налоговые инспекторы а нас с вами так как деньги на счету у нас появились и от куда надо будет уже налоговой объяснить и кто то ошибся номером кошелька видно не подойдёт.

ой , тут вариантов масса что ответить . да даже не вам. обменники будут отправлять транзакции с пометкой "за участие в соц. опросах" , "победа в конкурсе" и т.д. у меня знакомый когда то занимался обналом , так у него куча всяких вариаций была ) я же говорю когда есть спрос , всегда найдутся способы. ну или просто какой то обменник встанет под "крышу" такого дяди , что им вопросы задавать не будут ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Нам, простым смертным, не влияющим на финансовые рынки, подобное вряд-ли когда станет известно. Нам остаётся рисковать и стараться не стать добычей акул. Что же касается здоровья, то очень не хочется чтобы всё пошло прахом только ради одной сид-фразы, но и остановиться права себе не даю. Если бы крипта была напрямую привязана к фиату, либо имела хождение наравне с ним, то, в таком случае, может быть, дал бы себе волю так не напрягаться.

В будущем вовсе окажется что никаких китов нет) А это все обычные богачи которые сами теряли бабки или выходили в доходность и вообще никакой секты китов не было и все в этом духе) Ну посмотрим когда капитализация будет пару триллионов долларов - будет ли брилка или нет, когда фрс сша всем плевать станет) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

В будущем вовсе окажется что никаких китов нет) А это все обычные богачи которые сами теряли бабки или выходили в доходность и вообще никакой секты китов не было и все в этом духе) Ну посмотрим когда капитализация будет пару триллионов долларов - будет ли брилка или нет, когда фрс сша всем плевать станет) 

Думаю, что криптовалюта это уже не пирамида какая-то, а настоящее платежное средство, а это значит, что брилки точно не будет. Хотя, если люди покупали по 65000 долларов, то сейчас они конечно же побриты, но если они не будут продавать ничего, то в будущем точно окупятся. Если пик биткоина год назад был 67000 долларов, то через какое-то время 100к долларов мы точно увидим ещё :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 00:14, Zheka said:

Сейчас криптовалюту уже конечно покупать не так выгодно, как это был месяц или 2 назад, но всё равно лучше биткоин сейчас купить за 23к долларов, чем через 3 года за 100к долларов. Многие жалеют, что не купили биткоин по цене 100 долларов, но они не хотят сейчас действовать, чтобы в будущем не жалеть, им уже всё равно. Но придёт время, когда придут сожаления. Я вот все свободные деньги сейчас вкладываю в биткоин 🙂

Да именно сейчас упускать момент не стоит, тем более когда Биток уже стоит 18к$, ведь никто так и не знает где будет дно. Но понятно то что со временем мы будем расти, ведь падению рынка рано или поздно должен прийти конец 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Покупать на хаях это всегда глупо, уже проходили это в 2018 году когда биткоин упал с 20 тысяч до 3, и у людей начались большие проблемы из-за этого. Сейчас ситуация наверное еще хуже только. 

Само собой на новых ценовых рекордах покупают только глупцы которые недавно пришли на рынок ,настоящие трейдеры инвестируют тогда когда льется кровь и даже если эта кровь ихняя они все равно покупают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

НУ тот кто с головой он может получая где то и в том числе здесь пускать монеты в дело так сказать кто то просто наверное продаёт и всё это конечно прибыль как не крути. Статистика это такое дело как бы и кто бы её не собирал всё равно точность будет хромать особенно в таком деле да и как её вообще получать то биржи вряд ли этим делятся с кем то плюс ещё много разных способов заработать есть так что верно некто не узнает точно кто поимел и сколько потеряли.

Ну это почему-то стадное мнение что большинство теряет а меньшинство зарабатывает, по факту возможно в каком-то временном отрезке это возможно но не более чем, ибо на сегодняшний день мы видим что на растущем рынке зарабатывают все, а на падающем рынке зарабатывать не может почти никто, разве-что на отскоках каких-то как я раз в месяц допустим после каких-либо ситуаций на рынке. Это если по споту, ибо фьючи не относятся к этому. Фьючи вообще мало че к реальной крипте имеют. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Нам, простым смертным, не влияющим на финансовые рынки, подобное вряд-ли когда станет известно. Нам остаётся рисковать и стараться не стать добычей акул. Что же касается здоровья, то очень не хочется чтобы всё пошло прахом только ради одной сид-фразы, но и остановиться права себе не даю. Если бы крипта была напрямую привязана к фиату, либо имела хождение наравне с ним, то, в таком случае, может быть, дал бы себе волю так не напрягаться.

 Конечно,поэтому работаем с чем имеем.В долгосроке у нас 100% преймущество в краткосроке так побрить могут ненароком)
 Это верно( 
 Хех может когда нить будет страна которая станет необычной в плане - будет работать только за счет криптовалюты.Но это уж так философия,естественно венесуэлу в расчет не беру) хочется видеть что-то более уникальное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LtcCrypto said:

Уже поздно бежать с корабля, и сейчас сливать биткоин ниже 20 тысяч. Не зря же я сижу в холде с марта, что бы вот так просто сейчас сдаться. Наоборот ищу возможности где еще подкопить крипты. 

 Стальные у вас нервы моё почтение) я сейчас вынужден был часть зафиксировать (с процентов капавших) планирую обратно вложить через неделю после получения зарплаты,что-то уж слишком неожиданных проблем на голову начало падать.Приходится вносить корректировки( 
 Да такая возможность всем нам нужна сейчас,я ничего толкового пока что не нашел да и времени уже не так много.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 18:13, Miacaso said:

Без нервов в крипте делать нечего от слова совсем. Я знаю (лично человека) который купил в том году по 40 к. и не продает. Сказал - не продам, пока 100 к не будет. За что ему респект и уважуха. Любой, кто решился так инвестировать должен понимать все риски и уметь ждать нужного ценника. Но для этого фиат должен быть свободный.  А есть он не у всех.

Здесь спорный вопрос. Я тоже знаю людей, которые в свое время зациклились на отметке 100 000 долларов, послушав аналитиков и не стали продавать при отметке 65 000. Просто ждать недостаточно, такие люди хотят выехать за счет других инвесторов в надежде что они раскачают рынок, но сами при этом ничего не делают.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного скептик, по этому не серьезно отношусь к тому что ВТС будет стоить 100к долларов. Тот кто закупался по 40к, пускай. Его проблемы.. Если видел биткоин и по 11к и по 9к и даже 6к. то не очень хочеться покупать по 40к.. Как минимум ждать цены 20к.

Сейчас же есть все шансы кпить по 16к. Мне кажется не долго осталось.

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Я немного скептик, по этому не серьезно отношусь к тому что ВТС будет стоить 100к долларов. Тот кто закупался по 40к, пускай. Его проблемы.. Если видел биткоин и по 11к и по 9к и даже 6к. то не очень хочеться покупать по 40к.. Как минимум ждать цены 20к.

Сейчас же есть все шансы кпить по 16к. Мне кажется не долго осталось.

Да и тем более покупать при падающем рынке по 40 000 долларов - это вообще не логично, а если приобретали при растущем и в итоге вовремя не продали - то это проблемы только самих инвесторов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Стальные у вас нервы моё почтение) я сейчас вынужден был часть зафиксировать (с процентов капавших) планирую обратно вложить через неделю после получения зарплаты,что-то уж слишком неожиданных проблем на голову начало падать.Приходится вносить корректировки( 
 Да такая возможность всем нам нужна сейчас,я ничего толкового пока что не нашел да и времени уже не так много.

Не много времени свободного вы имеете ввиду? Да крипта в этом отношении сильно развязывает руки, сидишь дома и копеечка капает. Вы с чего получаете прибыль, процент? Выгодные условия инвестирования? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

Да и тем более покупать при падающем рынке по 40 000 долларов - это вообще не логично, а если приобретали при растущем и в итоге вовремя не продали - то это проблемы только самих инвесторов.

Как вы можете знать, в какой момент рынок перестанет быть "падающим" или наоборот🤷‍♂️? У вас имеется дар предвидения🤔? А может быть несколько источников инсайдерской информации😁? Если последнее, то поделитесь со мной.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Стальные у вас нервы моё почтение) я сейчас вынужден был часть зафиксировать (с процентов капавших) планирую обратно вложить через неделю после получения зарплаты,что-то уж слишком неожиданных проблем на голову начало падать.Приходится вносить корректировки( 
 Да такая возможность всем нам нужна сейчас,я ничего толкового пока что не нашел да и времени уже не так много.

Да у меня и суммы не очень большие, думаю существенно в жизни сейчас не помогут, только на самый крайний случай. Ну хорошо будет если получится потом нормально инвестировать, главное насовсем этим деньги не выводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 15:41, benzotrav said:

Просто это уже для стада пройденный этап также как и айфон вы выиграли заплатите нам за доставку и все в этом духе, верно?) По этому на фоне всего этого и очевидно что скам  а что нет, но ведь скам сам не стоит на месте и этого айфона уже почти не видно - новый уровень скама, новый уровень стада в понимании скама и эта цепочка будет продолжаться вечность. 

Я один раз так набор кастрюль и сковородок выиграл. Вот он, но надо поучаствовать в аукционе, но на имеющиеся в наличности деньги. Развод чистой воды. Да, я не повёлся, но, раз молодые люди подобным занимаются, то это говорит о том, что кто-то на подобное клюет. Призом может быть что угодно и развести могут и на Фиат и на крипту. Возвратить что одно, что другое, практически невозможно.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну в ручном режиме маленькие платежи никто ж рассматривать не станет пока. а вот потом при улучшении технологий и не придется. там уже все сам ИИ сделает и уточнит у отправляющей стороны за что именно вам денежка пришла. там уж не укрыться будет. а по другому крипту и не потратить. в таком случае с нее толку не будет.

Пока не запретили зарабатывать на криптовалюте от неё есть толк, хотя крипту нельзя использовать в качестве платёжного средства, это не столь важно, ведь всё равно  нашлось бы не много людей готовых к такому виду оплаты.

Edited by vady76
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...