Вот почему крипта хуже фиатных денег - Page 1570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonCryptello

Вот почему крипта хуже фиатных денег

Recommended Posts

4 hours ago, LtcCrypto said:

Видимо думали что биткоин и после 60 тысяч продолжит рост, а потом он очень быстро обвалился. Ну по инвестициям теслы ничего интересного, они все запасы битка продали в минус. 

 По сути он пошел дальше 60к вот до 70 так и не дошел) всё же это достаточно внушительный рост,ведь прошлый раз мы достигли 20к.Людям подавай 100-500к (как любят говорить наши аналитики) о факторах кстати роста как и падение говорят единицы.Не так давно эпидемия создал интересную тему в которой экономист назвал тот самый возможный фактор при котором будет достигнута отметка в 100к.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

это грозит тем кто в этих обменниках верифицировался. те кто заранее прочусьвовал опасность и сохранил свою анонимность могут не беспокоиться. ну а первым это станет уроком, что не нужно где попало свои данные оставлять - это никогда не идет на пользу )) есть же пословица пока гром не грянет мужик не перекрестится. так и тут , как только первый счет из налоговой придет - сразу задумаются ))

Верно только поздно уже будет так как попали уже и оттуда назад пути не будет раз налоговая взяла в прицел то всё. Они уже будут знать что человек зарабатывает с криптовалют а если там и суммы конкретные то и покупаются в истории и как всегда найдёт всё и начислять проценты и готовь тогда фиат в большом размере так как пока не оплатишь они с живого не слезут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

В мире крипты тоже полно разводов, но они, наметанному глазу, видны сразу. Сайты, предлагающие удвоение депозитов и тому подобное, не предполагаю для кого создаются, но, раз они есть, это значит что кто-то клюет даже на подобное третьеразрядное, уж простите, кидалово. Кстати, банки и финансовые организации в недавние 90-е занимались почти тем же.

Просто это уже для стада пройденный этап также как и айфон вы выиграли заплатите нам за доставку и все в этом духе, верно?) По этому на фоне всего этого и очевидно что скам  а что нет, но ведь скам сам не стоит на месте и этого айфона уже почти не видно - новый уровень скама, новый уровень стада в понимании скама и эта цепочка будет продолжаться вечность. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну это уже какие-то ваши духовные догадки, на самом то деле с официально деловой точки зрения есть проекты которые оправдывают риски инвестиций а есть те которые не оправдывают, а есть скам когда вы инвестируете, вам обещают доходность которая оправдывает ваши риски а выходит что вам соврали - и есть обман) 

С официально деловой это верно но вот только не все к этому делу подходят с этой точки зрения и многие особенно когда криптовалюта начинает набирать обороты просто и тупо инвестируют в то что по их мнению должно выстрелить и дать в короткосрок прибыль. Трушные же трейдеры да будут просчитывать все за и против и не станут инвестировать без особого на то риска свои деньги. Ну и как видим по рынку первых гораздо больше бывает вот по этому то и заработают на крипте не многие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Cavern1k said:

Верно только поздно уже будет так как попали уже и оттуда назад пути не будет раз налоговая взяла в прицел то всё. Они уже будут знать что человек зарабатывает с криптовалют а если там и суммы конкретные то и покупаются в истории и как всегда найдёт всё и начислять проценты и готовь тогда фиат в большом размере так как пока не оплатишь они с живого не слезут.

Ну почему же все ,не так страшна налоговая как нам кажется и в крипте от нее уйти вполне реально есть еще и кошельки и биржи где нет верификации а значит доказать что вы владеете какими то крупными крипто активами они не смогут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Ну, это ваше мнение. Что касается щитков, то их вообще учитывать не нужно, они создаются для спекуляций и просто для заработка. А вот топовые монеты уже могут использовать в качестве платёжного средства. Почему тогда онлайн магазины или сайты, которые предлагают свои услуги уже принимают криптовалюту? И это только начало, популярность криптовалюты только начинает расти. Если к 2022 году в криптовалюту инвестировали как минимум 1 раз 300 миллионов людей, то через 10 лет это количество может вырасти даже в 5 раз, а то и в 10, никто этого предугадать не может :)

Обычные щитки конечно покупать не нужно, создатель щитка просто продаст все свои токены и оставит вас ни с чем. Но, если вы заметили, что какой-то щиток сильно рекламируется, как это было с токенов кальмар, то возможно стоит рискнуть и купить такой токен. Я очень редко покупал щитки, всегда было жалко тратить деньги на это, так как вероятность потери денег огромная. Вместо покупки щитка уже лучше дождаться нового ICO на бирже йобит, там всегда можно заработать что-то))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Ну вы немного не правы, возможности были сильно не равны и требования. Да и не повод это на самом деле все криптоактивы продавать и тратить, оставите жене и детям, как говорится по наследству.

Может быть нет желания оставлять или нечего. Это у меня такие мысли крутились в голове вчера. Вполне естественное явление в таких ситуациях.

Я много раз думал о том, что мне оставить в наследство, но у меня у самого голая жопа.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если будет так как вы говорите что будет централизованная цифровая валюта и могут блокировать счета, криптовалюта была бы идеальным вариантом, но есть одно большое НО на неё нельзя купить ни продукты ни вещи, ни заплатить за коммунальные услуги.

Это пока невозможно в РФ ничего купить за крипту, но ситуация радикально может поменяться в ближайшие годы, когда на смену диктаторскому режиму придет иной, более лояльный к такому технологическому прогрессу и инновациям. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Верно только поздно уже будет так как попали уже и оттуда назад пути не будет раз налоговая взяла в прицел то всё. Они уже будут знать что человек зарабатывает с криптовалют а если там и суммы конкретные то и покупаются в истории и как всегда найдёт всё и начислять проценты и готовь тогда фиат в большом размере так как пока не оплатишь они с живого не слезут.

ну почему же ? оплатят чек , а потом уйдут с того же Бинанса или обменников на другие биржи и обменники где КИС нет и продолжат работу на новом месте . налоговая больше инфы не получит и никаких чеков не будет . сама же налоговая не имеет возможностей отслеживать всех граждан на предмет посещение каких то других бирж.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andrey39 said:

Обычные щитки конечно покупать не нужно, создатель щитка просто продаст все свои токены и оставит вас ни с чем. Но, если вы заметили, что какой-то щиток сильно рекламируется, как это было с токенов кальмар, то возможно стоит рискнуть и купить такой токен. Я очень редко покупал щитки, всегда было жалко тратить деньги на это, так как вероятность потери денег огромная. Вместо покупки щитка уже лучше дождаться нового ICO на бирже йобит, там всегда можно заработать что-то))

Ну, там просто сериал хайповый был, вот поэтому и кальмар вырос. Я вообще не сразу узнал, что есть токен, и что он так вырос. Чтобы зарабатывать на таких хайп-токенах нужно часто читать новости и быть в тренде, а это вообще не про меня, у меня тупо времени на просмотр новостей нет, да и желания тоже. Как-то мне привычнее покупать монеты по типу биткоина или эфира :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Может быть нет желания оставлять или нечего. Это у меня такие мысли крутились в голове вчера. Вполне естественное явление в таких ситуациях.

Я много раз думал о том, что мне оставить в наследство, но у меня у самого голая жопа.

Ну желание тьо у меня есть, но здесь все решают возможности) Не спорю иногда просто хочется пожить хорошо и в принципе при хорошем раскладе продав криптовалюты можно себе это позволить. Но потом  и на крипторынке уже не развернуться нормально будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 По сути он пошел дальше 60к вот до 70 так и не дошел) всё же это достаточно внушительный рост,ведь прошлый раз мы достигли 20к.Людям подавай 100-500к (как любят говорить наши аналитики) о факторах кстати роста как и падение говорят единицы.Не так давно эпидемия создал интересную тему в которой экономист назвал тот самый возможный фактор при котором будет достигнута отметка в 100к.

Ну я бы не отказался продать свой биток по 100к, можно сказать что это какая-то мечта. Раньше было сложнее об этом думать, но потом стало понятно что цифра вполне достижимая. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну почему же все ,не так страшна налоговая как нам кажется и в крипте от нее уйти вполне реально есть еще и кошельки и биржи где нет верификации а значит доказать что вы владеете какими то крупными крипто активами они не смогут.

На данный момент в крипте они ничего не могут доказать. Это просто невозможно на сегодня. Пусть хоть самую современную технику применять и кучу бабла вольют, но результатов это никаких не принесет. Достаточно сложная эта тема криптошифрование. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

ну почему же ? оплатят чек , а потом уйдут с того же Бинанса или обменников на другие биржи и обменники где КИС нет и продолжат работу на новом месте . налоговая больше инфы не получит и никаких чеков не будет . сама же налоговая не имеет возможностей отслеживать всех граждан на предмет посещение каких то других бирж.  

Ну а переводы так и так будут на карту идти с обменников да и как видим в последнее время их бех верификации становится всё меньше а как вступят все законы в силу то найти такой наверное будет нелегко. Конечно гадать сейчас нечего кк это будет время покажет но как уже видим они это дело понемногу зажимать начинают и подводить под налоги разного рода где рано или поздно мне кажется надо будет платить за всё что связано с криптовалютой и фиатом в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

На данный момент в крипте они ничего не могут доказать. Это просто невозможно на сегодня. Пусть хоть самую современную технику применять и кучу бабла вольют, но результатов это никаких не принесет. Достаточно сложная эта тема криптошифрование. 

Тем более, тем больше обновлений биткоина выходит, тем надёжнее он становится. Вот вышло недавно обновление биткоина, стандарт, который называется Taproot. Суть его заключается в том, что все транзакции сливаются в одну транзакцию, и прочитать какую-то отдельную транзакцию становится нереально. Это позволило сделать биткоин ещё более анонимный. Правда поддерживают этот стандарт ещё далеко не все проекты. Но через года 2 уже все проекты будут поддерживать данный стандарт :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 11:54, vady76 said:

Если будет так как вы говорите что будет централизованная цифровая валюта и могут блокировать счета, криптовалюта была бы идеальным вариантом, но есть одно большое НО на неё нельзя купить ни продукты ни вещи, ни заплатить за коммунальные услуги.

в том то и проблема. ну не дадут попросту при такой ситуации нам обналичивать крипту ни в каком виде. ее не перегнать будет в цифру потому как там сразу будет известно что это за деньги и откуда. магазины не будут принимать по закону. так что тут либо полное принятие крипты с внедрением ее в оплату, либо она окажется вне зоны досягаемости для нас даже не будучи под запретом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 09:45, LtcCrypto said:

Видимо думали что биткоин и после 60 тысяч продолжит рост, а потом он очень быстро обвалился. Ну по инвестициям теслы ничего интересного, они все запасы битка продали в минус. 

Я читал и видел эту самую надежду на то, что Биткоин пойдет выше 60к. Представляю сейчас удивление и настроение этих людей, которые решили зайти около этих отметок. Такого провала они никогда не видели, скорее всего.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LtcCrypto said:

Ну я бы не отказался продать свой биток по 100к, можно сказать что это какая-то мечта. Раньше было сложнее об этом думать, но потом стало понятно что цифра вполне достижимая. 

 Тут никто из нас не отказался бы от такой возможности) поэтому вопрос стоит иначе - готовы ли мы продержать свои инвестиции до его прихода? сейчас всё зависит от времени и нашего терпения,в мире крипты это два ключевых показателя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Я читал и видел эту самую надежду на то, что Биткоин пойдет выше 60к. Представляю сейчас удивление и настроение этих людей, которые решили зайти около этих отметок. Такого провала они никогда не видели, скорее всего.

Хотя с другой стороны как можно надеяться на то что будет все время только рост...думаю что и падение это ожидаемо все таки было для многих людей ,теперь ждем следующего буллрана падать вечно мы тоже не будем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 12:59, Cavern1k said:

С официально деловой это верно но вот только не все к этому делу подходят с этой точки зрения и многие особенно когда криптовалюта начинает набирать обороты просто и тупо инвестируют в то что по их мнению должно выстрелить и дать в короткосрок прибыль. Трушные же трейдеры да будут просчитывать все за и против и не станут инвестировать без особого на то риска свои деньги. Ну и как видим по рынку первых гораздо больше бывает вот по этому то и заработают на крипте не многие.

Никакой сухой статистики в этом плане нет  по этому мы знать не знаем зарабатывает ли большинство или меньшинство ибо тут все пользователи форума зарабатывают и либо зарабатывает большинство на рынке криптовалюты либо же это форум с оплатой за сообщения с аудиторией гуру криптоманов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 21:42, SashaIvanovv0385 said:

Знаю один случай в общем, пользователь старался копил активы и не продавл даже при отметке в 60 000 долларов, а потом стремительное падение, у него паника и он все продал в разы дешевле. Нервы не  выдержали моральной нагрузки.

Без нервов в крипте делать нечего от слова совсем. Я знаю (лично человека) который купил в том году по 40 к. и не продает. Сказал - не продам, пока 100 к не будет. За что ему респект и уважуха. Любой, кто решился так инвестировать должен понимать все риски и уметь ждать нужного ценника. Но для этого фиат должен быть свободный.  А есть он не у всех.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Miacaso said:

Без нервов в крипте делать нечего от слова совсем. Я знаю (лично человека) который купил в том году по 40 к. и не продает. Сказал - не продам, пока 100 к не будет. За что ему респект и уважуха. Любой, кто решился так инвестировать должен понимать все риски и уметь ждать нужного ценника. Но для этого фиат должен быть свободный.  А есть он не у всех.

Такие люди реально лучшие в своем деле ,я вот уверен что человек дождется этой отметки и зафиксирует хороший профит ,сам я не готов пока что на такое длительное время замораживать деньги ,но как только мой портфель позволит мне это сделать тут же куплю биток на долгосрок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну а переводы так и так будут на карту идти с обменников да и как видим в последнее время их бех верификации становится всё меньше а как вступят все законы в силу то найти такой наверное будет нелегко. Конечно гадать сейчас нечего кк это будет время покажет но как уже видим они это дело понемногу зажимать начинают и подводить под налоги разного рода где рано или поздно мне кажется надо будет платить за всё что связано с криптовалютой и фиатом в итоге.

не переживайте пока есть спрос - будет предложение и теже обменники придумают как переовдить деньги своим пользователям так что бы вопросов не возникало. вам то в конечном счете приходят рубли и таже налоговая не видит никакой крипты. а вот причины почему вам кто-то прислал рубли уже обменник сам должен придумать )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 05:35, CrazyPool said:

 Скорее всего использует классическую стратегию фонды - как начинает падать,закупаешь порциями чтобы не прогадать моментом.Вот какой промежуток времени без понятия это конф информация) 

  Это плохо,нужно иногда делать передышку ведь наш организм лаборатория.Все симптомы не исчезают они копятся и откладываются после чего могут ударить 1 разом.
К сожалению( 

Нам, простым смертным, не влияющим на финансовые рынки, подобное вряд-ли когда станет известно. Нам остаётся рисковать и стараться не стать добычей акул. Что же касается здоровья, то очень не хочется чтобы всё пошло прахом только ради одной сид-фразы, но и остановиться права себе не даю. Если бы крипта была напрямую привязана к фиату, либо имела хождение наравне с ним, то, в таком случае, может быть, дал бы себе волю так не напрягаться.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

в том то и проблема. ну не дадут попросту при такой ситуации нам обналичивать крипту ни в каком виде. ее не перегнать будет в цифру потому как там сразу будет известно что это за деньги и откуда. магазины не будут принимать по закону. так что тут либо полное принятие крипты с внедрением ее в оплату, либо она окажется вне зоны досягаемости для нас даже не будучи под запретом

В банках и так знают откуда идёт перевод денег. Закон то принят о статусе криптовалюты и мне почему то кажется он таким останется, то есть нельзя буде использовать в качестве платёжного средства, а вот зарабатывать никто не запретит. 

Edited by vady76
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
    • А, известная игра, где ракета летит по параболе и взрываясь указывает на порог, ниже которого победители. Что-то их не видно. Забыл прикрепить что ли? Какая минималка на вывод хоть поведай? И требуются ли вложения для вывода?
    • Современный дизайн, интуитивно понятная навигация и гладкие переходы – все это объединено на нашем новом веб-сайте. Обновленный EezyCash – это не только стиль, но и подтверждение наших усилий создать максимально удобное взаимодействие с сервисом для клиентов. Наша команда вложила много своих усилий для того, чтобы обеспечить легкость общения с криптовалютами благодаря ясной и интуитивной навигации. Новый взгляд на удобство: наш сайт сочетает в себе современный дизайн, интуитивную навигацию и плавные переходы для легкости использования криптовалютных операций. Желаем легких обменов с Eezy!
    • Кран, похоже, от одного админа - их там в связке штук 20 на разные валюты (в самом низу они написаны, практически все кроме этого в теме называются на free). Несколько месяцев назад, видимо для заманухи и увеличения вложений, они "усовершенствовали" эти сайты, уменьшив сумму наград и ввели уровни + азартные игры, сделав некое подобие мини-казино, а получение награды 1 раз в час изменили на 1 раз в 12 часов, при этом минималки на вывод оставили прежними. В итоге, на этих кранах набрать минималку на вывод без вложений не представляется возможным, ибо собирать придётся годами. Не знаю, платят они или нет сейчас, но как по мне смысла там сидеть всё равно нет по причине вышесказанного.
    • Ну это напрасно, потому что ИИ создать не получится, разве что некое подобие полу-искусственного интеллекта. Им резоннее контроль устанавливать за нейросетями, которые развиваются довольно стремительно и используются в некоторых сферах уже сейчас. А этот закон - превентивные хлопоты на интересную тему, не более.
×
×
  • Create New...